Витворунка• 25 марта в 21:37

Це не шкідливо не їсти після 15-16.00 години?

Шукаю свій спосіб схуднення.
Міні-бікіні• 25 марта в 21:54
Ответ дляОмлетик
Автор спрашивает о похудении. Понятное дело, что миф о интервальном голодании. Нет такого понятия. а вы ешьте как хотите. но советовать есть ранний ужин при похудении это полный маразм, который приведет к срыву.
Автор спрашивает: Це не шкідливо не їсти після 15-16.00 години?
Я на себе вреда не увидела никакого.
При сбалансированном ужине в 16.00 до 22.00 и отхода ко сну есть не хочется.
Я не ем непрерывно, потому что считаю, что организму нужны перерывы в работе жкт и это не физиологично, постоянно жрать, то есть как раз для здоровья я рано ужинаю, потому ответила, что не считаю это вредным
Ошеламиссимо• 25 марта в 21:56
Ответ дляЗамурмишка
Вы не выдержите. Это во-первых.
А во-вторых - вредно.
Я выдержала, в принципе с голоду не пухла, но это не диета была, а так получилось,но начались проблемы с желчным
Отжигающая• 25 марта в 21:56
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нельзя так питаться при инсулинорезистентности или/и проблемах с поджелудочной.
Сахар будет постоянно скакать.
Тоді кожні 3 години
Лупаю цю скелю• 25 марта в 22:08
Ніякого чаю, і ніякого молока. Це що за видумки на схудненні?
Love_Love_Love_• 25 марта в 22:14
Ответ дляВитворунка
Мене насичує, а калорій дуже мало. Добре себе почуваю, в цьому сенсі.
Так, а який сенс, не їсти після 15, якщо ви їсте
автор Витворунка • 25 марта в 22:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну добре , чи нормально вечеряти чаєм з молоком? Так краще?