Ромашкинная• 26 марта 2025
Подруга ноет и ноет
Как это прекратить, не испортив общения?
Значит надо• 26 марта 2025
Она ноет - а вы нойте тоже
Кто кого переноет. Этакие завывания. Только у вас будут занывания
Фуліганка• 26 марта 2025
Спросить чем конкретно вы ей можете помочь. Моя ныла на все, а оказалось у нее страхи, вылечилась и все ок
Ацетилсалициловая кислота• 26 марта 2025
Ноет котик, ноет кротик, ноет в небе самолетик, ноют клумбы и кусты, ноют все, поной и ты!
Мой_ужин• 26 марта 2025
Ноет кротик, ноет котик
Ноет в небе самолетик.
Ноют клумбы и цветы.
Ноют все - поной и ты
Ноет в небе самолетик.
Ноют клумбы и цветы.
Ноют все - поной и ты
Ответ дляМой_ужин
Ноет кротик, ноет котик
Ноет в небе самолетик.
Ноют клумбы и цветы.
Ноют все - поной и ты
Ноет в небе самолетик.
Ноют клумбы и цветы.
Ноют все - поной и ты
Тоже вспомнили)?
Єдина Країна• 27 марта 2025
Ничего вы не сделаете, у таких людей нет цели что-то изменить в своей жизни, она таким образом только тянет энергию из вас. Я такую подругу заблокировала.
ЧупакабраЗеБест• 27 марта 2025
у меня такая была, никак это не исправить. она и с вами о бщается только ради этого. не будет ее нытья, для нее не будет смысла с вами общаться.
Наверняка• 27 марта 2025
Ой, автор, була в мене така подруга, зараз стала для мене просто знайомою(
Коли я зрозуміла, що вона ниє «під прикриттям», а на ділі все навіть дуже добре, спілкуватися тісно перестала!
Нема грошей, немає настрою, діти не вчаться/погано….. а на ділі : двохтижднева відпустка в Турції , ремонт і мішок золотих медалей дитячих з гуртків))))
Це не заздрість, а розрив моїх шаблонів! Я типу лох це все слухати ) перестала і вам раджу
Викасикрет• 28 марта 2025
Я попросила поради в такої подруги. Кажу, є в мене одна знайома, з якою наче все ок, але є ниє нон стоп, спілкуватися неможливо. Як це припинити, чи одразу спілкування припиняти?
Як бабка пошептала.