Дуб береза• 27 марта 2025
Отношения со взрослой дочерью.Все сложно,не хочет общаться.Как это принять?
Посоветуйте, что почитать на эту тему или кого послушать?Сама не могу с этим справиться.
Девальвация• 29 марта 2025
Ответ дляЧу Ча
Ей уже 27 , куда дальше , если мудрость к этому времени не пришла ...
Сейчас девочки позднее взрослеют , не отчаивайтесь!) Моей 29 , в один прекрасный момент решила ,что достаточно мне ´ высказала´ и что теперь хочет маму-подружку! Сейчас сама удивляется , и что это с ней было?
Дайте подуться• 02 апреля 2025
Старайтесь наладить доверительные отношения, чаще обнимайте дочку и говорите как сильно её любите, найдите общее дело и хобби, выделите время хотя бы раз в неделю и сходите вместе в парк, в лес, в театр...вы лучше знаете интересы своей дочки..топите лед, разговаривайте с ней доверительно, спрашивайте совета в каких-то делах. Пусть дочка почувствует себя значимой. И психологи вам в помощь: Людмила Петрановская ’Тайная опора’, ’Если с ребенком трудно’, ’Самая важна книга для родителей’, Юлия Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком. Как’, Гордон Ньюфенд ’Не упускайте своих детей’