Бесбардак• 27 марта в 08:23
Жалею, что уехала из Украины
Три года в трубу. Если бы осталась, то может бы уже была работа лучше. Думаю нужно ехать домой
Пасхальний тролік• 27 марта в 09:08
Ви можете повернутись. Але знайте, що роботи не буде. І жити доведеться під дронами на іншим.
Будь-яка робота «краща», якщо в безпеці. Тому переоцініть своє становище.
Дама с заначкой• 27 марта в 09:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они размножаются, значит не вымрут
Но их дети и/или внуки не будут гражданами Украины.
А речь про Украину
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:09
Ответ дляПомогалочка
Ви не можете, а багато хто може.
Люди працюють онлайн і мають свій бізнес
Так у нас тоже свой бизнес
Но не онлайн. Или вы предлагаете еще платить регулярно откупы от мобилизации. Не, спасибо
Мы раз чесно оплатили - до свидания
Дурных нема. Шукайте інших
Мы раз чесно оплатили - до свидания
Дурных нема. Шукайте інших
Файна дівка• 27 марта в 09:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не хочу предсказывать плохое. Должен всегда быть позитив
Хоть чуть-чуть
Ну если так)))
ПАЦАНКА О• 27 марта в 09:10
Ответ дляПомогалочка
Так я теж сиджу на терасі але на роботу мені не потрібно їздити.
Я с удовольствием туда езжу. Люблю свою работу. Щас я вас удивлю. Она бесплатная)
Помогалочка• 27 марта в 09:11
Ответ дляПАЦАНКА О
Та яка мені різниця яка в вас робота.
В мене своє життя, яке я живу в задоволення.
ПАЦАНКА О• 27 марта в 09:12
Ответ дляПомогалочка
Та яка мені різниця яка в вас робота.
При этом вы утверждаете, что счастливые украинки с утра на советчице не сидят. Тогда что вы тут делаете с утра?
Помогалочка• 27 марта в 09:14
Ответ дляПАЦАНКА О
Щасливі українки за кордоном)
Наші сидять різні. Я тут новини читаю, за ніч.
Помогалочка• 27 марта в 09:15
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так у нас тоже свой бизнес
Мы раз чесно оплатили - до свидания
Дурных нема. Шукайте інших
Мы раз чесно оплатили - до свидания
Дурных нема. Шукайте інших
Так мені байдуже, що там в вас. Люди в бізнесі мають бронь чи відстрочку.
Ніхто, нікому не платить.
Блакитне небо• 27 марта в 09:15
А Вас кто-то не пускает? Вас взяли в заложники? Если да, моргните два раза.
Дама с заначкой• 27 марта в 09:15
Ответ дляпалка-копалка
Масово повернулися коли зняли виплати і безкоштовне житло.
Це відносно недавно
Где это сняли?
ПАЦАНКА О• 27 марта в 09:15
Ответ дляПомогалочка
Щасливі українки за кордоном)
Ну вот. Теперь вы знаете, что счастливые украинки, находящиеся за границей, тоже с утра могут сидеть на советчице)
Карамелька• 27 марта в 09:16
И я жалею очень, но когда общаемся с друзьями и соседями, понимаю, что ради детей сделала на 50%правильно. У оставшихся у кого как, но у многих небольшие психологические проблемы, например один ребенок боится выходить за пределы родного двора, сразу паника, а сколько суицидов среди подростков(
Дама с заначкой• 27 марта в 09:16
Ответ дляпалка-копалка
Це відносно недавно
Ну мои знакомые и друзья живут почти все там где нет ни бесплатного жилья ни пособий, поэтому никто и не возвращается
Дама с заначкой• 27 марта в 09:17
Ответ дляПомогалочка
В Одесу жінка з недавно поверталася з Туреччини. Жили два роки і діти там не хочуть.
Житло в ЗУ багато хто купує
Ну так это ж единицы, а не массово.
Конечно я понимаю что есть люди которые возвращаются.
Но массовости не вижу нигде.
Помогалочка• 27 марта в 09:17
Ответ дляПАЦАНКА О
Ніякі вони не щасливі.
Щасливі інтергуються в середовище, в якому вони живуть
Помогалочка• 27 марта в 09:18
Ответ дляДама с заначкой
Ну так это ж единицы, а не массово.
Но массовости не вижу нигде.
Одиниці але є.
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:19
Ответ дляПомогалочка
Ніхто, нікому не платить.
Да расскажите мне, подождите, возьму вилку снимать лапшу
ПАЦАНКА О• 27 марта в 09:20
Ответ дляПомогалочка
Ніякі вони не щасливі.
В 8 утра? Рановато, не находите?
Первоклашка Я• 27 марта в 09:21
Ответ дляАноним Советчик
А какое отношение сейчас население имеет к наполнению бюджета? Бюджет наполняется за счёт иностранных доноров. Промышленность и агро еле дышат.
Тобі можна населення податки платити не буде? Бо недавно батько п´ять лямів перерахував, а у нього не так щоб і тієї землі. Нащо їм ті копійки
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:21
Ответ дляПАЦАНКА О
В 8 утра? Рановато, не находите?
Нужно проснутся и быстро бежать интегрироваться. Очень быстро
Ещё до завтрака
Помогалочка• 27 марта в 09:21
Ответ дляПАЦАНКА О
В 8 утра? Рановато, не находите?
Будь коли.
В них інші інтереси і ритм життя.
Але і вам можна помріяти. На форумі під анонімом. Якщо, вас це радує
В них інші інтереси і ритм життя.
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:23
Ответ дляПАЦАНКА О
В 8 утра? Рановато, не находите?
У нас 6 утра сейчас. Но советчицы считают, что нужно интегрироваться с 5 утра. Так они решили в Ужгороде
Щедрик ведрик• 27 марта в 09:23
Ответ дляПомогалочка
Щасливі українки за кордоном з самісінького ранку на Советчиці не сидять
У некоторых счастливых ночь)
Неужели Вам есть дело до того кто где и во сколько сидит?
Хома з пастою• 27 марта в 09:25
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Ну скоро народа вообще не останется
Сірничок• 27 марта в 09:26
Автор, к чему тема?
Уверенны - возвращайтесь.
Хотите, чтобы мы Вас тут отговаривали ехать или уговорили вернуться?
У каждого свои причины и ракурс зрения на одну и ту же ситуацию.
В любом случае: останетесь - будете жалеть, приедете в Украину - тоже пожалете.
Это Ваш сомнительный характер всего лишь
Зачем Вам чужая точка зрения?
Уверенны - возвращайтесь.
Зачем Вам чужая точка зрения?
ТихоЯ• 27 марта в 09:26
Ответ дляДама с заначкой
Даже не представляю с чего вы решили что они к нам захотят ехать.
С того, что правительство уже обсуждает их завоз на работу. И китайцев тоже. Плюс ЕС скажет, что вы же хотите быть членом ЕС и долги у вас миллиардные, вот и становитесь буферной зоной, чтобы принимать их за пределами ЕС.