Бесбардак• 27 марта в 08:23
Жалею, что уехала из Украины
Три года в трубу. Если бы осталась, то может бы уже была работа лучше. Думаю нужно ехать домой
Рассказница• 27 марта в 21:46
Ответ дляБесбардак
А вы думаете, что заграницей малина? Не все хотят жить заграницей
автор я с вами ( тоже не выдержала-вернулась
ЯсноВидящая• 28 марта в 08:26
Ответ дляБесбардак
Так чего ждёте
Головний кошак• 28 марта в 10:26
Ответ дляТвоя подружайка
Я їжджу часто зараз
Навіть на вихідні дні беру екскурсії вихідного дня і до ближнього зарубіжжя
Я не хочу нести відповідальність, рахунки, заявки , вже пенсія скоро
А я живу в телефоні - по міцна комунікація з клієнтами
я закрилась три місяці тому. планувала, що відкрию все заново в новому місці. але... спочатку дуже боліло, але тепер я відчуваю таке блаженство:)) свобода від спілкування з батьками - це радість)).
Твоя подружайка• 28 марта в 14:23
Ответ дляДева Мария
Чого ж Ви продаєте , коли так вигідно ? я колись рахуваоа такиц бізнес- аренда приміщення досьит велике потрібно , зарплати вихователям треба в 2 рази більше ніж в школі/ дитсадку . В плюсі якщо и і адмін і прибиральниця і один з аніматорів . .
Я все написала нижче
Оренда в мене по 15 тисяч
В 180 м кв
Аніматорів багато
Це все оплачує замовник
Треба вміти домовлятися
Оренда в мене по 15 тисяч
В 180 м кв
Аніматорів багато
Це все оплачує замовник
Треба вміти домовлятися
Твоя подружайка• 28 марта в 14:24
Ответ дляГоловний кошак
Так
Погоджуюсь з вами
Чому закрились ?
Можна було продати
В мене закритись не вийде
Бо все чітко працює
І в кожному закладі стоять лабіринти з гірками в два поверхи по 7 тис ує кожен
Батути
Тарзанки
Багато всього для ігор
Погоджуюсь з вами
Чому закрились ?
Можна було продати
В мене закритись не вийде
Бо все чітко працює
Батути
Тарзанки
Багато всього для ігор
ФсеСама• 28 марта в 20:54
Ответ дляСиренькая
Этот кум бэжэнец не отходя от кассы или от вагона сразу попадёт в окоп где-то под Курском или покровском, чтобы жизнь малиной не казалась
А ещё есть соломинка, полный Киев бусов в ряд стоят прям, в других городах тоже есть наверное, но в крупных, с телефонами и надписью военный адвокат, цена услуги небольшая тыщ до 5 зелёных
не факт, может у него 5 детей, он же как-то выехал
KROX@• 28 марта в 23:16
Ответ дляБибер-анонимер
Вы пишете глупости
Естественно) вы - умности))
Можете взять пирожок с полки за выдавливание из себя текста про счастливых беженцев, устроивших свою жизнь. Ну если , конечно эти беженцы дома в сарае жили и масло видели раз в месяц . То да) для них рай на земле начался.