Бесбардак• 27 марта 2025
Жалею, что уехала из Украины
Три года в трубу. Если бы осталась, то может бы уже была работа лучше. Думаю нужно ехать домой
Невидимка• 27 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
В этом нет ничего плохого.
Мені б ваш оптимізм. Для економіки країни це дуже погано
Телефон Рубика• 27 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень строгие правила ! Строже, чем в Украине. Именно поэтому мужики так и рвутся сбегать оттуда и обратно возвращаются
Розкажіть які правила для жінок
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2025
Ответ дляТихоЯ
Не, меньше народу, больше народу из Индии и Африки завезу после войны.
Вы реально верите, что будут желающие приехать за 150-300 долларов в месяц работать, при том что цены на продукты европейские и климат не позволит в футболке и шлепках круглый год ходить?
Читала про тот постоянно упоминаемый Бангладеш, да зарплаты там сто долларов, так и еда стоит три копейки, и за отопление платить не надо. Вряд ли они захотят.
Дама с заначкой• 27 марта 2025
Ответ дляОбращеница
Коли я писала, що зараз багато повертаються, мені лише дурні смайлики і всякі грубоші російською. Повертаються, бо зрозуміли, що на повну себе показати і проявити зможуть лише в дома. А пасажирам пристосуванням їм байдуже - куди поставлять там і будуть стояти. Хоч в Європі хоч в рашці.
Я не знаю никого кто б сейчас возвращался.
У меня из тех кто вернулся знакомых и друзей - вернулись в первые полгода после выезда.
Те кто не вернулся , то уже и не вернутся.
Помогалочка• 27 марта 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Кого-то? 😂 Редкая Советчица не возмутится встретив счастливую украинку))), а если у Вас получилось зарубежом 😏 так это вообще нож в сердце 😂
Щасливі українки за кордоном з самісінького ранку на Советчиці не сидять
Чучело-Мяучело• 27 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Можете не вірити, ваше право. Я знаю цю статистику з середини, я з цим працюю і бачу реальні цифри, які до речі офіційно публікують в більш гарному світі. Звісно, що в Києві вагітних суттєво більше ніж в Харкові чи Дніпрі або Запоріжжі, Херсоні. Але хоч як не рахуй, а народжуваність падає і зростання в найближчі років 10 не буде
Не знаю, у меня две знакомых семьи родили по третьему, и выехали
Ничего не падает. Ушло в статистику- родивших. Роддомы в Киеве
Дама с заначкой• 27 марта 2025
Ответ дляКарусель-весель
Маня вже приходила?
Маня и есть автор.
Черпак_для_фантазий• 27 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
переживаем всей душой за вас, как вы там на теплом диване в европе. Но это не точно.
А Ваш диван холодный или его вообще нет?
Помогалочка• 27 марта 2025
Ответ дляДама с заначкой
Повертаються і не мало. В Одесу, Київ, Львів, Ужгород
Чучело-Мяучело• 27 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Розкажіть які правила для жінок
Не знаю. Пьяной за рулем не ездить
Больше никаких особенных правил тут не встречала
Ластоноша• 27 марта 2025
Ответ дляТа не реву я
А мы не жалеем, что вы уехали.
А мы жалеем, что остались такие как вы в моей Украине
Помогалочка• 27 марта 2025
Ответ дляКарусель-весель
Маня вже приходила?
В неї два села в ЦУ, їй ніколи
Телефон Рубика• 27 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не знаю. Пьяной за рулем не ездить
Це складно)
Чучело-Мяучело• 27 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
В Ужгород бедные
Как они там? В этом аду
Чучело-Мяучело• 27 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Це складно)
Мне ок. Я вообще не пью
А забыла, два по 0,33 все таки можно
Дама с заначкой• 27 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Никто не захочет. Это смешно
Файна дівка• 27 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Рентабельність пологового будинку вважається достатньою, якщо є 2 та більше пологів на добу. Є пологові будинки, де менше 350 пологів за рік. Це дуже сумна статистика
Хтось може не вірити, але я працюю в цій сфері і знаю про що кажу
Я могу сказать одно, мы с дочкой рожали в одном роддоме с разницей в 5 лет, так вот когда я рожала на дежурстве было 3 бригады, когда она, то уже 1 и этого более чем достаточно. Увы, но ситуация с роженицами у нас сильно не очень и дальше только хуже.
ПАЦАНКА О• 27 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Вот и я не понимаю. Там что жилье дарят или что? Там дают подачку и тоже для неё надо обязательства выполнять и правила страны выполнять
Вы не поверите, но кому-то может быть в удовольствие выполнять правила страны и без подачек) тем более, можно их не получать, а работать.
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2025
Ответ длянеДоПриличий
Где она падает, только в жёлтой прессе? Этих беременных повсюду дофига, детей визжащих тоже меньше не стало, у нас на работе как размножались до войны, так и продолжают.
Статистика каже протилежне. Ось цифри ,які знайшла 2020 — 299 тис. (- 3 %);
2021 — 274 тис. (- 7 %);
2022 — 206 тис. (- 24 %);
2023 — 187 тис. (-11 %);
2024(за півроку) — 87 тис. (-9 %). Тобто падає стрімко. Майже вдвічі за п`ять років
2021 — 274 тис. (- 7 %);
2022 — 206 тис. (- 24 %);
2023 — 187 тис. (-11 %);
Ластоноша• 27 марта 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Смішно
Дитячі свята - броні на місяць вперед
Всі вихідні розписані зайняті
Плюс виіздні свята - нема в мене людей ведучих навіть на дитячі свята на виїзд зараз , шукаю
Садочки чітко як годинники першого числа місяця суми заходять на рахунки
Заняття - так само
Дитячі свята - броні на місяць вперед
Всі вихідні розписані зайняті
Заняття - так само
Ваш опис не відповідає вашому бажанню продати. Тому не обманюйте
Твоя подружайка• 27 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не надо в рота, фу
Чем вы там занимаетесь, это только представить ..
Бачу
Вам і робота - це великий труд
На пособіях краще, напевно,)))
Вам і робота - це великий труд
На пособіях краще, напевно,)))
Чучело-Мяучело• 27 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
2021 — 274 тис. (- 7 %);
2022 — 206 тис. (- 24 %);
2023 — 187 тис. (-11 %);
2021 — 274 тис. (- 7 %);
2022 — 206 тис. (- 24 %);
2023 — 187 тис. (-11 %);
Ничего страшного
Украинцы не вымрут. Есть ещё Канадская диаспора, польская и стойкая немецкая
Дама с заначкой• 27 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Ну вот я только на советчице об этом читаю.
Из уехавших знакомых с 2023года больше никто не вернулся и не планирует.
Ластоноша• 27 марта 2025
Ответ дляНетутешня
Автор, если с вами муж и сын призывного возраста, то возвращайтесь, можно сразу и почетную делегацию ТЦК на вокзале организовать. Теплый прием, так сказать.
А можно и вашим организовать. Надеюсь, они не ухылянты.
Твоя подружайка• 27 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
Бажання є
Бо обʼєм роботи великий
Постійно на звʼязку треба бути
Купа інформації
А мені вже пенсія підходить
Розумію - що активності такої вже не матиму скоро
Тому треба продавати і переходити на більш спокійне щось
Бо обʼєм роботи великий
Постійно на звʼязку треба бути
Купа інформації
А мені вже пенсія підходить
Чучело-Мяучело• 27 марта 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Бачу
Вам і робота - це великий труд
На пособіях краще, напевно,)))
Вам і робота - це великий труд
На пособіях краще, напевно,)))
Я в стране, где всегда тепло и нет пособий
Муж работает, я счастлива
лаМпочка• 27 марта 2025
Ответ дляБесбардак
Зря вы так
Автор я жалею что не уехала, у кого бизнес или военные тем сейчас хорошо, кто на гос зарплату выживают , нам не еще сокращают, честно жить все хуже и хуже, у меня кто уехал уже жизнь наладилась все живут хорошо, а я боялась что тут квартира (
Дама с заначкой• 27 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
2021 — 274 тис. (- 7 %);
2022 — 206 тис. (- 24 %);
2023 — 187 тис. (-11 %);
2021 — 274 тис. (- 7 %);
2022 — 206 тис. (- 24 %);
2023 — 187 тис. (-11 %);
Да, так и есть . Рождаемость очень падает.
Дама с заначкой• 27 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ничего страшного
Их количество слишком мало, чтоб что то исправить