Бесбардак• 27 марта в 08:23

Жалею, что уехала из Украины

Три года в трубу. Если бы осталась, то может бы уже была работа лучше. Думаю нужно ехать домой
Кросівки оригінал• 27 марта в 09:46
Ответ дляТихоЯ
А в Украине им предложат 1000 долларов, вообще-то они по всему миру строят. Это не мои фантазии, а то, о чем договаривается правительство уже сейчас.
А нашим чому не пропонують? Шахтарі вже за мінімалку пашуть?
Первоклашка Я• 27 марта в 09:46
Ответ дляГолубец
В Китае есть бедные провинции,откуда существует миграция в большие города.И не только в Китае.У нас турки кладут асфальт,строят мосты.В Турции мало платят?
Хм. Так ви попитайте, за скільки. Наші дешевші.
Аноним Советчик• 27 марта в 09:46
Ответ дляЯсноВидящая
Какой труд автоматизированный?)
Любой.
Комбайны по полю без людей ездят. Вы не в курсе? В Китае уже тёмные фабрики полным ходом работают. Думаете, в Украине будет проблема такие построить при необходимости?
Файна дівка• 27 марта в 09:46
Ответ дляПервоклашка Я
З паралельного світу люди. З Києва) навіть в містечку поряд з моїм селом ні про які няні не чули. Про село промовчу
Так и в Киеве не многие могут себе няню позволить. Думаете кассиры, грузчики, работники разных госструктур, обычных офисов могут оплатить няню, если ее оплата больше их зп?
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:46
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А какая выгода, своих на 500 долларов не брать, а чужим платить тысячу? То есть думаете это будет массово, нам как второсортным будут предлагать зарплату в 2-3 раза нижке , чем чужим на одинаковых рабочих местах?Такое возможно?
В фантазиях возможно все
Помогалочка• 27 марта в 09:46
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чесный, без лапши и заработка на войне.
І сума сплачених податків мізерна
ЯсноВидящая• 27 марта в 09:47
Ответ дляАноним Советчик
Любой.
Почему-то не строят и не понятно, будет ли та необходимость...
Первоклашка Я• 27 марта в 09:48
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого, 1000 долларов в Украине для китайца ? За квартиру заплати, комуналку заплати, дешевых вещей нет, еда дороже, интегрируйся
Не нужно считать китайцев дураками
По всему миру - это не в Украине за 1000 долларов
И где это по 1000 долларов раздают?
Разместите вакансии, может украинцы захотят пойти ? Или нет ? Списали уже всех, что вымерли ?
Ага. За штуку басків і свої в дві зміни будуть ішачити. Але біда, немає штуки баксів. А за 300 не біжать - їм ще родини годувати
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:49
Ответ дляПомогалочка
І сума сплачених податків мізерна
Так. Я уже написала. Больше платить ничего не будем. Шукайте інших дурних
Вымогательство всю тему, да что ж такое
Аноним Советчик• 27 марта в 09:49
Ответ дляЯсноВидящая
Естественно.
Я с этого и начала. Что на сегодняшний день промышленность не работает, а если будет нужно - она будет работать автоматизированно.
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:49
Ответ дляПервоклашка Я
Я про это же, но тут дивный мир
Первоклашка Я• 27 марта в 09:50
Ответ дляАноним Советчик
Основные плательщики налогов - корпорации. И агро в том числе.
Труд все больше становится автоматизированным. Население только балласт. Так что не нужно делать трагедию для Украины из своей миграции. Для Украины это только +
Ха-ха-ха. Блажен, хто вірує. Почитайте хоч якусь літературу, крім своїх методичок.
Кудлата хмаринка• 27 марта в 09:50
Ответ дляБесбардак
Зря вы так
Автор, в какой стране вы сейчас живете?
Помогалочка• 27 марта в 09:51
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вымогательство всю тему, да что ж такое
Все ясно, бізнесмени ви ще ті
Первоклашка Я• 27 марта в 09:53
Ответ дляАноним Советчик
Любой.
Боже, ви ті поля хоч на картинці бачили? Ой, мляяяяя, ще й ’експертні думки’ тут розганяйте. Не ганббіться. Технічний прогрес за останні триста років погляньте. І подивіться, як зріс попит при цьому на робочу силу. Аби писати нісенітниці.
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:53
Ответ дляПомогалочка
Все ясно, бізнесмени ви ще ті
Главное, что вам всегда все ясно
Уникальная способность украинцев
Всегда все знать про других и все ясно
Только непонятно, почему в такой ситуации сейчас Украина
Если всем все ясно
Дама с заначкой• 27 марта в 09:54
Ответ дляТихоЯ
С того, что правительство уже обсуждает их завоз на работу. И китайцев тоже. Плюс ЕС скажет, что вы же хотите быть членом ЕС и долги у вас миллиардные, вот и становитесь буферной зоной, чтобы принимать их за пределами ЕС.
Так они не захотят.
Им у нас нечего делать.
Аноним Советчик• 27 марта в 09:55
Ответ дляПервоклашка Я
Я понимаю, что очень хочется верить, что без вас все будет плохо. Но это далеко не так)
Дама с заначкой• 27 марта в 09:55
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это советчица. Тут у всех няни, домработницы, муж в министерствах на брони
Я случайно на сайт зашла - почитать о красивой жизни
Позавидовать
А одна никак с сумками по 4 тыщ баксов не успокоится.
И утверждает, что ’все их хотят, а она няитакая’
ТихоЯ• 27 марта в 09:55
Ответ дляПервоклашка Я
А вы понимаете разницу между специалистом в строительстве и простым Васей? Никому не нужны разнорабочие в таких количествах. Не буду спорить, читайте сами. https://hromadske.ua/ru/ekonomika/225931-na-stroyk...
Помогалочка• 27 марта в 09:55
Ответ дляЧучело-Мяучело
Главное, что вам всегда все ясно
Уникальная способность украинцев
Всегда все знать про других и все ясно
Если всем все ясно
Яка б ситуація не була, мені ясно як знайти вихід
А не шукати винних, як ви
Який в вас там бізнес, що все вам страшно і дорого
Головний кошак• 27 марта в 09:56
Ответ дляТвоя подружайка
Приїздіть
Купіть в мене мою мережу дитячих закладів
Все працює налажено
Дохід стабільний
А я нарешті піду спокійно відпочивати десь в Грецію
якщо все налажено, ви і так можете поїхати відпочивати.
Первоклашка Я• 27 марта в 09:56
Ответ дляАноним Советчик
Вірити треба в те, що не можна довести. В бога, наприклад, треба вірити. А в об´єктивні факти вірити не треба.
задумчивая мордочка• 27 марта в 09:57
Автор, я повернулась! Я ні грама не жалію. Бо в Європі відчуття як муха в сиропі. Не кажучи про депресивний стан вже.
Я тут живу, тут моя земля і мої рідні!
Була і в Португалії і в Німеччині - не моє
Дама с заначкой• 27 марта в 09:57
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не нужно считать китайцев дураками
И где это по 1000 долларов раздают?
+1 в Украине о ЗП 1000 уе большинство могут только мечтать. Чего ж нам не предлагают.
Клевотница• 27 марта в 09:57
Это хорошо, что вы поняли это.

Но вы не мужчина, поэтому легко можете вернуться.

А что делать мужчинам?! Только за границей мучиться - домой они приехать не могут, к сожалению.
Первоклашка Я• 27 марта в 09:58
Ответ дляТихоЯ
А що, завозити планують спеціалістів? Я думала якраз простих вась, яких зараз нестача аж така, що довелось реформу освіти проводити, щоб поповнити васьний фонд
Дама с заначкой• 27 марта в 09:58
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не видела турков, жила в трех областях, да и дороги так себе, наши построили - на след год уже ямы
Какие мосты ? Огласите список
Я тоже ни разу в жизни не видела турков у нас строящих дороги и мосты.
А дороги у нас х..вые
Чучело-Мяучело• 27 марта в 09:58
Ответ дляТихоЯ
Да. Разнорабочие не нужны
Советчицы сядут удаленно дома, за компом и быстренько сделают все строительные работы, начиная от бетона
Так обычно все и работает,
Мы в курсе.
Аноним Советчик• 27 марта в 09:58
Ответ дляПервоклашка Я
Ну так почитайте Шваба, что ли. Все идёт по написанному. И деиндустриадизация в Европе в том числе. Скоро толпы европейских безработных не будут знать куда себя деть. А в Украине этот процесс будет намного более мягким