Свідок Перемоги• 27 марта 2025
50 лет женщина или бабушка
По физиологии больше бабушка наверное
Кто как считает
Репетиторша• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Наивная вы…)) в 45 жизнь только начинается ещё скажите))
А что , в 45 нужно в белых тапочках и простынке на кладбище отползать ?
Свідок Перемоги
• 27 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
Яка бабушка .? Дівчина . На фото мені 51
Вы хорошо выглядите
Борисфенка• 27 марта 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Поскаржилась на тему, хоча мені до 50 ще далеко.
Та чого скаржитися, будемо бабусями після 50.
Але тепер всі советчиці після 18-и років стають женщінами. Будемо чесними у всьому.
Свідок Перемоги
• 27 марта 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ото ще б рівнятись на думку автора. Слухайте свого сина, він явно розумніший
))) вы меня так смешите
Свідок Перемоги
• 27 марта 2025
Ответ дляРепетиторша
Готовиться точно
Борисфенка• 27 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
вот сиджу і не знаю як реагувати - мені 48, тобто я вже наближаюсь до бабусі ? мені тут син 12 років нещодавно сказав, що він такий радий, що у нього молода мама, а виявляється я вже майже бабуся
Мені 56 років, сину 13 років і онуку майже 6 років.
То я молода мама і молода бабуся одночасно
Скоро_вчера• 27 марта 2025
Если бабушка как дженифер лопес 56 лет или памела андерсон то я бы с такой замутил
Свідок Перемоги
• 27 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Памела Андерсон это кринж сейчас)))
Крижана бурулька• 27 марта 2025
Ответ дляКіна не буде
Женщина конечно. Бабушка - для своих внуков, если они у нее есть
я стала бабусею у 40, перший онук народився, сину було 4 роки молодшому
Крижана бурулька• 27 марта 2025
Ответ дляАноним_
Смотря в каком состоянии. Есть такие 50-летние, просто огонь. А есть в 25 уж тетка теткой.
100%, в мене подруга була, у 30 вже казала що вона уся бідна-нещасна-хвора, померла від онко у 49, тупо не схотіла лікуватися
мені 53 - спорт, бади, салони, з лиж тільки приїхали, накаталися по чорних трасах, 8-10 годин на трасі кожного дня, так що це не від віку залежить, повірте
Лика-прилипка• 27 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Аналогічно
Мені 51, дитині 11 років, старшому внуку 8, ще 4-ро менших внучат
Крижана бурулька• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Дряблость , старость итд
я на випускному молодшої доньки надивилася на дряблість та страшенний целюліт її однокласниць
Леди Репях• 27 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Бабушка це жінка у якої є внуки.
Хоч 36 хоч в 72
Якщо внукків немає ніяка вона не бабушка
Хоч 36 хоч в 72
Полностью согласна)
Свідок Перемоги
• 27 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Оно то да, но там молодость есть, целлюлит исправим
ДеньгиНеСдаю• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
))) вы меня так смешите
Залиште ваші непотрібні рефлексії при собі
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Готовиться точно
Вы как моя покойная бабушка, она с 35ти лет готовилась к смерти - собирала ’на похорон’, платочки складывала, ночнушку выбирала и хранила 40 лет в которой ее должны были хоронить.
Свідок Перемоги
• 27 марта 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
🤣🤣🤣
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Моя одноклассница стала бабушкой в 34 года в июне, а в августе мы с ней встретились в роддоме - она и я рожали второго ребенка
Зупка_цем• 27 марта 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Називати можна як хоч. А якщо з вигляду бабуся , то нема різниці як ви її називати будете
У вас немає ніякого права називати когось бабусею, бабуся вона для своїх онуків. А виглядати погано можна і в 20.
Петриківна• 27 марта 2025
Одна идиотка 65 лет назвала мою маму бабушка (ей было 76). Лежали вместе в больнице.
Мне сейчас 50 исполнилось, младшей 12 лет. Кому я бабушка?
Морская свинка• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Так .
когдадеЦкие• 27 марта 2025
Ответ дляКіна не буде
Бабушкой ее пусть внуки называют. А для остальных - женщина
Я на всякий случай всех называю девушками!
Мальдивирую• 27 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Бабушка це жінка у якої є внуки.
Хоч 36 хоч в 72
Яка я вам бабуся, якщо я їще іпуся
КоролеВешна• 27 марта 2025
Автор, вы тот сорокалетний юнец, ищущий себе женщину, которая бы его содержала?
Краля-Галя• 27 марта 2025
Ответ дляSvitlo_
Пенсія з 60, то яка бабушка а 50?
мне 50+, стажа нет, пенсии не будет, значит я вообще не буду бабушкой!