Свідок Перемоги• 27 марта 2025

50 лет женщина или бабушка

По физиологии больше бабушка наверное
Кто как считает
Пані з калабані• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Наивная вы…)) в 45 жизнь только начинается ещё скажите))
Ну да) а что , заканчивается?
Пані з калабані• 27 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
Яка бабушка .? Дівчина . На фото мені 51
Бомба! Супер вы!
Пані з калабані• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Готовиться точно
Так готовьтесь)))
Пані з калабані• 27 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
я на випускному молодшої доньки надивилася на дряблість та страшенний целюліт її однокласниць
У меня тоже такое былло в 17 лет
Гормоны наверное. К 45 хуже не стало. Спорт, массажи, обертывания
Поліпривіт всім• 27 марта 2025
Внуки есть - бабушка, нет - женщина, не важно 50 или 90.
Тепличная• 27 марта 2025
В 50 лет большинство женщин выглядят неплохо, я так точно бабушкой не назову таких- «женщина» вот естественное обращение.
Даже когда на работе приходят 70-летние, я говорю женщина, кстати тоже ничего так выглядят, да бабушки, но обращаться то женщина можно и нужно
Мне 45 лет, я все чаще рассматриваю себя в зеркале стараюсь посмотреть чужими глазами, взрослая женщина, а чувствую себя молодо, если меня кто то в 50 назовет бабушкой (исключение будущие внуки), то рискует нарваться на скандал ))) я отвечу так отвечу
Не пириживай• 27 марта 2025
Пані або панянка, ну вже трохи не панночка, звісно)
Горлаю зрання• 27 марта 2025
Ответ дляМой завтрак
а мать по физиологии в каком возрасте?
В репродуктивном
Бабка_в_кедах• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Оно то да, но там молодость есть, целлюлит исправим
Молодость ничего не дает, если мозгов нет🤭
Не пириживай• 27 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Заздрість шкодить здоров´ю, а вам про своє вже час дбати. Целюліт))) Молодь і є молодь, а в 40+ хоч вистрибни з того целюліту, навіть поряд з молоддю не станеш
Астановитесь• 27 марта 2025
Мне 48 будет, меня ещё на улице и в транспорте девушкой называют. Какая бабушка? Вам наверное 20 лет? Тогда я тоже считала 50 летних старыми.
Миссис Буркул• 27 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
Мне исполнилось 50, я себя чувствую как бабушка
Мне 55, а я ещё шестнадцатилетняя.
Миссис Буркул• 27 марта 2025
Яка я бабуся, коли я ще ibуся.
А у нас макарошки• 27 марта 2025
Ответ дляГомосноб
Здрасьте! Я тут в 40+ только смирилась с женщиной, в тут уже бабушка🥲
Я в 52 ещё девушка. Ну называют, я не против
Удальонка• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Не, мне ещё очень далеко
Доживи вначале, ишь ты молодуха тут нашлась
Коплю на груди• 27 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я не говорю, что кто-то будет вечно молодым, но смешно когда люди себя не идентифицируют
Вот как Вы, например, сразу видно – высокий уровень интеллекта, высокий для обезьяны. А Вы, вероятно, ошибочно идентифицируете себя человеком.
жар-птица Нюра• 28 марта 2025
мне 32, младшей сестре 13.
нашей маме 52.
считает себя бабушкой , при том что внуков нет
Жінка з перцем• 28 марта 2025
Если у нее есть внуки, то для них она бабушка, для остальных людей- женщина
автор Свідок Перемоги • 28 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Вам виднее🤣🤣🤣 бабушка , вам в пенсионный🤣🤣🤣
Коплю на груди• 28 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Зачем, деточка? Меня муж пенсией обеспечивает.
наКоблучках• 28 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Вік завжди до чого… пам‘ятайте про це, для жінки особливо
Ви вважаєте, що вже доросли до того, щоб комусь казати- памʼятайте про це?