Страхованная• 28 марта 2025

Хочу расстаться с парнем

Накануне с парнем поссорились и молчали около недели. Он мне написал сам первый, я ему сразу сказала что по сути мы уже расстались. Он начал расспрашивать точно ли я решила, окончательно ли. Я сказала да. На что он сказал, что не согласен и не хочет этого. Ну мы ещё повыясняли отношения, следом он опять спросил точно ли, я говорю да. Ну он опять начал что не хотел бы и тд. Яуже сама запуталась, хотя понимаю что дальше ничего хорошего уже не будет. Как считаете, стоит уже поставить точку?
Коленная ложечка• 28 марта 2025
да
Мамина квіточка• 28 марта 2025
Ну решили- так заблокируйте и не общайтесь. А то такое впечатление, что вы хотите, чтобы вас покговаривали
Їжак в панчохах• 28 марта 2025
непонятно, в чем вы запутались
Меряю от 0• 28 марта 2025
Так ви до нього без почуттів. Напаркуа балаган. Хай буде щасливим з іншою
Сиджу тихенько• 28 марта 2025
Мало ли кто с кем ссорится, со всеми будете ссориться.
КартаБезКомиссий• 28 марта 2025
Смотря из-за чего поссорились как поссорились.
КартаБезКомиссий• 28 марта 2025
Я за 16 лет замужества ссорилась с мужем тысячу раз это что каждый раз разводиться?
Сонячний зайчик• 28 марта 2025
Где мои 17 лет?)))
Зашла на 5минут• 28 марта 2025
У меня такой парень был.
Я ему говорю,что мы разные,нам не по пути , а он спорит со мной, доказывает что я не права.
Клевотница• 28 марта 2025
Автор,бросайте его.Найдет себе другую
Я не чарівниця вам• 28 марта 2025
Валяйте, я разрешаю
Кондуктор трамвая• 28 марта 2025
Так в чем вопрос? Бросать ли парня? Будет ли что хорошее дальше? Поссорились из-за чего?
автор Страхованная • 28 марта 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Вопрос в том, что я уже запуталась. Головой понимаю что лучше не будет, а сердцем что привязалась. Плюс ещё то что он не хочет, тоже меня останавливает. Поссорились по поводу того что стал мне меньше внимания уделять
Мамина квіточка• 28 марта 2025
Ответ дляСтрахованная
А вы думали, что он будет с розой в зубах к вам в окно лазить до конца жизни?
Така бойова Я• 28 марта 2025
Ответ дляСтрахованная
Я была в аналогичной ситуации и поддалась на уговоры. Очень пожалела. Во-первых как вы и написали ничего не изменилось и ничего хорошего не было, как и ожидалось. Во вторых привязалась еще сильнее. В третьих и самое паршивое-никто не хочет быть брошенным, особенно мужчины. Как я потом поняла, он меня вернул, чтоб самолюбие не пострадало, зато готовился к разрыву и когда в очередной раз поссорились так обоср@л что мало не показалось. Вот такой опыт
Розвідка Маші• 28 марта 2025
звісно таку пришелепкувату треба кидати, нехай хлопець буде щасливий
МинерАлочка• 28 марта 2025
А он шо, а вы шо ?