Муракасі• 29 марта 2025

Хто працює чи працював бухгалтером, Ви задоволені своєю роботою?

Результат:
вже голосів: 47
27 (57.45%) Ні
20 (42.55%) Так
ОдинРазНадетое• 29 марта 2025
Працювала в бюджеті.
Навантаження шалене за мінімальну зп
Ніка Найз• 29 марта 2025
Я не работала, но довольна!
Стильна штучка• 29 марта 2025
Работала и в бюджете, и в торговле. Тяжело. Вернулась в свою первую профессию
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2025
Останнім часом ні через зп. А так робота подобалася. Знаю, що не всім підходить, але я б могла порекомендувати.
Ніка Найз• 29 марта 2025
Кому тяжело работать-идите в ВСУ! Там легко!
автор Муракасі • 29 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Хто ви за першою професією?
Ніка Найз• 29 марта 2025
Ответ дляМуракасі
Хто ви за першою професією?
Ответа не будет
Стильна штучка• 29 марта 2025
Ответ дляМуракасі
Хто ви за першою професією?
Медсестра😁, но вернулась в профессию в другой стране. Просто счастлива
Mede• 29 марта 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Працювала в бюджеті.
Навантаження шалене за мінімальну зп
Свого часу 2003- 2008 рік була задоволена, хо сама дані за не надто. Зараз би не хотіла працювати бухом. Платять копійки, а запитують як з розумного
Ніка Найз• 29 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Всю жизнь ищу легкую работу! И представляете! Никак не могу найти! Везде почему то работать надо!
Ирина Веселуха• 29 марта 2025
Дуже точне визначення цієї роботи ’ Запитують, як з розумної, А платять - як дурній ’.
Ніка Найз• 29 марта 2025
Ответ дляИрина Веселуха
А есть и спрашивают как с дуры и платят как дуре!
Ирина Веселуха• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
В бухгалтерії такого немає. Треба все завжди передбачати на декілька кроків
Джавеліна• 29 марта 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Працювала в бюджеті.
Навантаження шалене за мінімальну зп
а на якій посаді в бюджеті не шалене навантаження на мінімалку.
я влаштовувалась оператором набору, думала буду в платтячках і тухвельках ходити, а виявилось працюю грузчиком - мішки з документами тягаю. ще й не свого підрозділу, а вивезені з бойових дій. і коли дзвонять люди з тих територій з претензіями мії охіреметр зашкалює.
Ніка Найз• 29 марта 2025
Ответ дляДжавеліна
Зато нет проблем с лишним весом!
Джавеліна• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Зато нет проблем с лишним весом!
є.
це ж не дозовані різні вправи на різні м´язи.
а ’нелікувальне’ навантаження на поперек і коліна.
Ms. Android• 29 марта 2025
очень нудная и скучная работа, требующая усидчивости и нереально монотонная. Для меня это каторга. За границей работаю с людьми в retail, в постоянном общении и обожаю свою работу! Я Дева по гороскопу, если что
Джавеліна• 29 марта 2025
по темі, в мене мама бухгалтер. вона ніколи не була задоволена своєю роботою. просто весь час жалкувала, але ж знову, через свій характер не змінила. так і пропрацювала.
але вона завжди була просто бухгалтером, а не главбухом.
Цукрові вишні• 29 марта 2025
Працювала в бюджеті . Було все добре аж поки не змінили керівників і не врізались кошти до голого окладу
Ранковий базар• 29 марта 2025
В мене мама главбух, каже не дай Бог)))) але зп в неї шикарна , шестизначне число в 60 років
ВундерКИНГ• 29 марта 2025
Працюю більше 20 років,задоволена, професія універсальна - ніколи нема проблем з роботою
Бжоли-бандерівці• 29 марта 2025
Вспоминаю эту работу как страшный сон. Ни выходных, ни проходных.
Два-три тижні і фсьо• 29 марта 2025
Я всю жизнь работаю бухгалтером, начинала с рядового, доросла до главбуха, и в итоге на удаленке на фрилансе веду несколько фирм.
Из минусов - наши ’законотворці’ постоянно придумывают что-то новое и дурное, нужно всегда быть в тонусе и держать руку на пульсе, проходить переобучение, смотреть вебинары, много читать, много знать. Из плюсов - всегда востребованная профессия, сама себе режиссёр, можешь выбирать с кем работать, а с кем нет. Ну и свободный график, дистанционная работа. В целом - с голоду не помрешь.
Мои знакомые и с кем работала ранее - все меня рекомендуют, когда кто-то бухгалтера ищет.
парИла я парИла• 29 марта 2025
34 года работаю бухгалтером и столько же ненавижу эту профессию, ругаю себя что на нее пошла и ещё больше ругаю, что так ничего и не изменила за свою жизнь. Сейчас хоть более менее, один участок, адекватный объем и не наваливают другое, а раньше, кроме своего участка, ещё и другие. А вообще это нужно, неинтересно и всегда привязан к срокам, ни в отпуск нормально пойти, ни на больничный
Зоряний Шлях• 29 марта 2025
Працювала, роботу ненавиджу, в професію не повернусь, не моє.
Так точно!• 29 марта 2025
А вы спросите руководителей, сколько из них доволен работой бухгалтеров.
Всіх підсаджую• 29 марта 2025
Шла учиться на бухгалтера потому что это распространённая профессия, бух.нужен на каждом даже маленьком предприятии. Проработала 8 лет, и всегда ненавидела свою работу. Подвернулась возможность перейти в планово-экономический отдел, не пожалела ни минуты, работаю уже 12 лет. Фу блин, сейчас вспоминаю все эти оборотки, проводки, законы дебильные и аж передергивает, реально физически тошнить начинает)))