Хто працює чи працював бухгалтером, Ви задоволені своєю роботою?
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Ні
20 (42.55%)
Так
Стильна штучка• 29 марта 2025
Работала и в бюджете, и в торговле. Тяжело. Вернулась в свою первую профессию
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2025
Останнім часом ні через зп. А так робота подобалася. Знаю, що не всім підходить, але я б могла порекомендувати.
Стильна штучка• 29 марта 2025
Ответ дляМуракасі
Хто ви за першою професією?
Медсестра😁, но вернулась в профессию в другой стране. Просто счастлива
Ирина Веселуха• 29 марта 2025
Дуже точне визначення цієї роботи ’ Запитують, як з розумної, А платять - як дурній ’.
Ирина Веселуха• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
А есть и спрашивают как с дуры и платят как дуре!
В бухгалтерії такого немає. Треба все завжди передбачати на декілька кроків
Джавеліна• 29 марта 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Працювала в бюджеті.
Навантаження шалене за мінімальну зп
а на якій посаді в бюджеті не шалене навантаження на мінімалку.
я влаштовувалась оператором набору, думала буду в платтячках і тухвельках ходити, а виявилось працюю грузчиком - мішки з документами тягаю. ще й не свого підрозділу, а вивезені з бойових дій. і коли дзвонять люди з тих територій з претензіями мії охіреметр зашкалює.
Ответ дляДжавеліна
Зато нет проблем с лишним весом!
Джавеліна• 29 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Зато нет проблем с лишним весом!
є.
це ж не дозовані різні вправи на різні м´язи.
а ’нелікувальне’ навантаження на поперек і коліна.
Ms. Android• 29 марта 2025
очень нудная и скучная работа, требующая усидчивости и нереально монотонная. Для меня это каторга. За границей работаю с людьми в retail, в постоянном общении и обожаю свою работу! Я Дева по гороскопу, если что
Джавеліна• 29 марта 2025
по темі, в мене мама бухгалтер. вона ніколи не була задоволена своєю роботою. просто весь час жалкувала, але ж знову, через свій характер не змінила. так і пропрацювала.
але вона завжди була просто бухгалтером, а не главбухом.
Цукрові вишні• 29 марта 2025
Працювала в бюджеті . Було все добре аж поки не змінили керівників і не врізались кошти до голого окладу
Ранковий базар• 29 марта 2025
В мене мама главбух, каже не дай Бог)))) але зп в неї шикарна , шестизначне число в 60 років
ВундерКИНГ• 29 марта 2025
Працюю більше 20 років,задоволена, професія універсальна - ніколи нема проблем з роботою
Бжоли-бандерівці• 29 марта 2025
Вспоминаю эту работу как страшный сон. Ни выходных, ни проходных.
Два-три тижні і фсьо• 29 марта 2025
Я всю жизнь работаю бухгалтером, начинала с рядового, доросла до главбуха, и в итоге на удаленке на фрилансе веду несколько фирм.
Из минусов - наши ’законотворці’ постоянно придумывают что-то новое и дурное, нужно всегда быть в тонусе и держать руку на пульсе, проходить переобучение, смотреть вебинары, много читать, много знать. Из плюсов - всегда востребованная профессия, сама себе режиссёр, можешь выбирать с кем работать, а с кем нет. Ну и свободный график, дистанционная работа. В целом - с голоду не помрешь.
Мои знакомые и с кем работала ранее - все меня рекомендуют, когда кто-то бухгалтера ищет.
парИла я парИла• 29 марта 2025
34 года работаю бухгалтером и столько же ненавижу эту профессию, ругаю себя что на нее пошла и ещё больше ругаю, что так ничего и не изменила за свою жизнь. Сейчас хоть более менее, один участок, адекватный объем и не наваливают другое, а раньше, кроме своего участка, ещё и другие. А вообще это нужно, неинтересно и всегда привязан к срокам, ни в отпуск нормально пойти, ни на больничный
Так точно!• 29 марта 2025
А вы спросите руководителей, сколько из них доволен работой бухгалтеров.
Всіх підсаджую• 29 марта 2025
Шла учиться на бухгалтера потому что это распространённая профессия, бух.нужен на каждом даже маленьком предприятии. Проработала 8 лет, и всегда ненавидела свою работу. Подвернулась возможность перейти в планово-экономический отдел, не пожалела ни минуты, работаю уже 12 лет. Фу блин, сейчас вспоминаю все эти оборотки, проводки, законы дебильные и аж передергивает, реально физически тошнить начинает)))