Вмію заміряти найкраще• 29 марта в 23:56

Коммуналка 5200. Что нас ждёт дальше?

46 КВ. М. За одно отопление пришло 3700 Но речь пойдёт ещё и том, а какие изменения ждут нас в будущем с такой конской ЖКУ? Пенсионеры с пенсиями в 3-4 тысячи, инвалиды. Им итак кошмарно живётся, а когда отменят заморозку, будем платить по 10-15 тысяч? Откуда вообще взялись такие высокие тарифы? Если зарплата одного человека 15 тысяч, как-то неправильно пихать такую конскую коммуналку. Какие дела у вас с ней и какие мысли на будущее?
МамОмужа• 30 марта в 22:15
Ответ дляПросто каралева
2 людини.
Бойлер.
Опалення центральне. Лічильник на під´їзд.
Будинок старий 1970-х років.
И тариф на отопление меньше 10 грн с метра? Как такое возможно? Особенно в старом доме.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта в 22:17
Ответ дляГолубая фишка
О пачалося , вий з боліт!
А что такое, правда очи коле? Чи вам 200 долларов это , хотя какие 200, 150! Это Европа?
Пишу з калідору• 30 марта в 22:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Но если посмотреть на машины в пробке, то люди у нас богатые)))
Половина из них старый европейский хлам, который ввезли по бесплатной растаможке.
АгатаХристя• 30 марта в 22:35
Ответ дляТут надолго
тролляка рашенская. покажи платежку с суммой 3700 грн за маленькую квартиру! не покажешь,так как нет таких цифр. налет троллей на сайт.ужас.
Так подождите ещё полгода и будет! Уже все гудят о подорожании на электроэнергию, следом газ .У меня частный дом 63 м. кв. 2400-2800 газ 400 транспортировка ,свет 800-1000 грн ,мусор копейки ,по-моему 50 грн в месяц. . Топим строго на еденичке ,всю зиму ,очень экономим и все равно меньше 300 кубов не получается ,в прошлые годы ,когда морозы были сильнее , соответственно наматывали больше .
Тут не верят ,вы как из параллельной реальности .
И.О. человека• 30 марта в 22:39
Цены на комуналку очень разные, зависит от региона. У меня панелька 54 кв м. 2- х комн. Отопление центральное. Заплатила комуналку за прошлый месяц 2219 грн. На свет есть счетчик 2- х тарифный. Вода гарячая( центральная) 2 куба, холодная 4 куба. Это Львов.
Просто каралева• 31 марта в 18:05
Ответ дляПутающаяся
З бойлером вкругову всього 150 квт виходить? Зазвичай сам бойлер стільки бере. А ще ж як мінімум холодильник, пралка, комп, інші прилади. Мабуть лічильник із старих, вони зазвичай менше накручують, ніж нові.
Лічильник новий.
Двухзонний.
Просто каралева• 31 марта в 18:06
Ответ дляАгатаХристя
Выписываться в никуда? Т. е. бомж
Он женат. Живет много лет в доме своей жены. Туда и прописался.

А если не хочет, не может выписаться, повторюсь, пусть платит.
Просто каралева• 31 марта в 18:11
Ответ дляМамОмужа
Понятия не имею.
Мне платежка пришла, я сумму за февраль озвучила.
Думаю, что благодаря тому, что счетчик на подъезд стоит.