Вмію заміряти найкраще• 29 марта 2025
Коммуналка 5200. Что нас ждёт дальше?
46 КВ. М. За одно отопление пришло 3700 Но речь пойдёт ещё и том, а какие изменения ждут нас в будущем с такой конской ЖКУ? Пенсионеры с пенсиями в 3-4 тысячи, инвалиды. Им итак кошмарно живётся, а когда отменят заморозку, будем платить по 10-15 тысяч? Откуда вообще взялись такие высокие тарифы? Если зарплата одного человека 15 тысяч, как-то неправильно пихать такую конскую коммуналку. Какие дела у вас с ней и какие мысли на будущее?
ДаЗдраПерма• 30 марта 2025
Ответ длябарабанщица
обычный человек пойдет в ближайший магазин или рынок. в Метро приехал уже как минимум на машине.
Власники авто не звичайні люди? А які?
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ждет - повышение цен на все. Потом еще повышение. Потом еще. Сегодняшние цены которые кажутся ужасными будут казаться просто отличными.
Так и зарплаты тоже будут хоть немного,но повышать
Шотуткоїться?• 30 марта 2025
Ответ длябарабанщица
У обычных людей есть машины
У моего папы даже есть машина, пенсионер
Ему 70
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляО_Юми
Зате підвищення мінімальної оплати праці в 2025 не передбачено.
Возможно,что будет повышение в 2026-2028
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляДомашка
У нас нормальный доход, на все хватает, но с цен на еду я х*ею. Продуктовые - просто чёрное дно. Дешевле за пол года всю технику поменять, чем пожрать. Тупо бездна, в которую ты кидаешь бабки, а потом срешь их в унитаз. Страшно, что будет дальше. За коммуналку не знаю, потому что муж платит, утром спрошу.
ЗП будет повышать все равно когда-то
Сиджу тихенько• 30 марта 2025
Ответ дляПарасюха
48 м2 - вся коммуналка до 1800 грн всю зиму. Отопление индивидуальное.
Чем топите?
барабанщица• 30 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
У обычных людей есть машины
Ему 70
якщо він має гроші на бензин їздити в Метро, то заплатить і комуналку.
Печальки.нет• 30 марта 2025
Ответ длябарабанщица
перечитайте ветку своих ответов. выгуляли пальто?
Вы спросили как давно я работу искала. Я ответила. При чем тут пальто? Вам не хватает денег? Идите окна мойте или дома убирайте. Развивайте скиллы и ищите работу лучше. Мешает корона на голове?
барабанщица• 30 марта 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Власники авто не звичайні люди? А які?
В мене немає машини і я не можу точно знати скільки іде на бензин, але не думаю, що менше, ніж на комуналку в цій темі.
Зоряний Шлях• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
зарплаты - немного, а цены - много, чувствуете разницу между немного и много, чем эту разницу погашать?
барабанщица• 30 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
питань більше нема. вам звідти видніше як тут заробляти гроші і за що платити комуналку.
ДаЗдраПерма• 30 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Не менше, в нас три авто в сім´ї.
Шотуткоїться?• 30 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Вы так говорите 😂вроде там бешенные деньги на бензин с теремков
Маршрутка даже будет дороже на семью
Коммуналка вообще не то сравнение
Маршрутка даже будет дороже на семью
Коммуналка вообще не то сравнение
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Кстати,может у нас сделают и зарплаты как в Европе если вступим в ес
барабанщица• 30 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Маршрутка даже будет дороже на семью
Коммуналка вообще не то сравнение
Маршрутка даже будет дороже на семью
Коммуналка вообще не то сравнение
ну а вы так пишете, вроде все стоящие в очереди с креветками и еще чем то жаловались на высокую коммуналку.
вы понимаете, что люди разные все и разные социальные слои?
Печальки.нет• 30 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Я и в Украине зарабатывала и за коммуналку было чем платить. И дальше бы прекрасно жила если бы дом остался цел
Шотуткоїться?• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Как в Болгарии или как в Австрии ?
Они обе в ЕС
ДаЗдраПерма• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Може тим хто вступить, зроблять
Сливочная пенка• 30 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Как в Болгарии или как в Австрии ?
Они обе в ЕС
Так в Болгарии средняя зарплата 400-500 евро
барабанщица• 30 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
ключевое слово что зарабатывали. в прошедшем времени.
не пишите мне больше пожалуйста.
Шотуткоїться?• 30 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Нет. Никто не жаловался. Я не о том
Шотуткоїться?• 30 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Ну вот вступление на зарплаты не влияет
Крижана бурулька• 30 марта 2025
Вообще не понимаю нытья
Вам же топят, греют, тепло же было, не замерзли.. нет все равно ноют
Лучше было бы если мерзли и отопления не было? Зимой бы померзли и ныли бы, что холодно.
То, что дорого, ну так а где сейчас не дорого, будет еще дороже. Сегодняшние цены будем вспоминать
Масяня Я• 30 марта 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я простите сегодня творог купила и офигела,что цены теперь повышаються каждую неделю. Страшно,что дальше
В атб сейчас скидка по 30 грн за пачку 5% и 32грн за 9%
Ответ дляRemensa
Шось тролі пізно прокинулись. Через п´ять днів за березень нарахують, а вони ще зимою живуть
Які, блін, тролі? Задовбали натягувати на всіх ці рожеві окуляри, розбились вони у багатьох склом в середину. Країна під управлінням потужних менеджерів невпинно котиться в прірву. А патріотки все ’урааааа’
Я така бойова• 30 марта 2025
Ответ дляО_Юми
Зато о себе они в очередной раз позаботились .