Мадам Тю-лю-лю• 30 марта 2025

Если подруга начала встречаться с вашим бывшим — это предательство?

Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
А вы только с девственниками встречаетесь? Мы взрослые люди. У нас были отношения до, и что?
Зашквар полнейший, если честно. Я бы брезговала подбирать мужика после подруги, знакомой, родственницы.
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ для3@йk@
Куколд - это про настоящее время, а не про прошедшее. Этот термин здесь вообще ни в какие ворота. Подруга не была с ним в отношениях, когда была автор.
Куколд это когда человек смотрит как другой спит с кем то, а потом сам с ним спит.
Точно как и подруга автора, наблюдала как мужчина спит и отношается с автором, а потом сама на него залезла.
В любом случае, подруга невостребованная, непопулярная у мужчин, небрезгливая и неудачница раз все что она нашла это бывший подруги 🤷
Галя із Дарниці• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Приятного мало. Но если эти бывшие просто рядом и все было буквально на глазах? их отношения и прочее
У счастливых людей нет таких заморочек. Моя лучшая подруга тоже вышла замуж за моего бывшего ухажера. У них была хорошая семья, дети. И моих и её детей не было бы если б мы так рассуждали. А эти все истории из прошлого остались в прошлом.
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Я би їй поспівчувала. І незрозуміла, як після всіх моїх історій можна було б з ним зустрічатися.
ну может та подруга сильно хочет микрофлору автора от мужика взять или воспитывать их с автором детей.
Залізний занавіс• 30 марта 2025
Все теперешние это в 99 % чьи то бывшие. Бывшие могут продолжать свою жизнь с кем угодно. С подругой бы не ссорилась. Но вряд ли бы проводили время все вместе, когда присутствует бывший
Галя із Дарниці• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Вы счастливы в личной жизни?
3@йk@• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ясно, вы не понимаете термин куколдизм. Или делаете вид, что не понимаете. Ок, как хотите.
Рассказница• 30 марта 2025
Не предательство, но понятно, что глаз уже был на нем еще когда я с ним была. Таких подруг в топку.
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Просто на нее никто больше не повелся. Это от отчаяния.
У красивых востребованных женщин всегда есть выбор и такое как бывшего подруги они не подберут.
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ну нормальный человек не подберет кого-то после другого, тем более зная лично этого/эту экс.
Ну камон, она же знала что он спит с автором. А потом такая, ну слез с подруги, пусть ко мне идет теперь.
Это жесть.
Ладно еще если эти бывшие не маячат, а номинально были в прошлом.
Надеюсь, вы замужем и друг у друга были первыми?
Или ненормальные и ’подбирали ща другими’?
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы счастливы в личной жизни?
Да, в целом. Не считая войны.
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
А что счастливого? пользовать мужика после того как он лизал вашей подруге
А после того как лизал непонятно кому - норм?
Галя із Дарниці• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
После этой несусветной глупости считаю наш разговор законченным. Всего хорошего.
Мюллерная• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
не натягивайте сову на глобус
По теме - естественно, это не предательство. И то, что человек стал чьим-то бывшим - совсем не значит, что он херовый человек. Возможно, именно с подругой они идеально подходят друг другу и реально счастливы
Не знаю, общалась бы я с ними или нет - все зависит от чувств на момент расставания. У меня бывший только один, отношения ровные, периодически общаемся
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы тоже любите целоваться с мужиком что лизал вашей подруге/сестре/соседке?
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Смотря какой бывший, важны детали. Например, мой бывший муж, если бы с ним встречалась моя какая-то подруга, так велкам, но у меня таких подруг нет, бывший муж все пытается меня вернуть. Если это парень, с которым я встречалась и узнала, что моя одна подруга с ним переспала, а вторая почти, то они все стали бывшими и парень, и подруги.
Так это подруга не с бывшим переспала, а с вашим еа тот момент. Вопрос был про бывшего. Судя по коментам, большинство считают всех бывших своей собственностью или сохнут по ним
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Глупость это отрицать очевидное. Вы и ваша подруга никому больше не были нужны из мужчин, потому подобрали тех кто согласился, выбора не было.
При наличии выбора никто не выберет бывшего подруги/одноклассницы/сестры/соседки
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
А после незнакомых, случайных и шалав - запросто?
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляМюллерная
не натягивайте сову на глобус
Знаете если б ко мне подкатил яйца друг или брат бывшего мужа, я бы подумала что он чокнутый и кинула в блок. Это даже извращением попахивает, не говоря о не особо моральной стороне.
Намакушка• 30 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Суть в том, что если нет отношений с бывшим, то поддерживать отношения со своей подругой, которая с ним теперь, было бы не комильфо. Поэтому и получается, что подруга как бы автоматически попадает в разряд ’бывших’.
Ганцю в кєдах• 30 марта 2025
Дивлячись який колишній і яка подруга .
Був колись хлопець який дарував мені квіти , подарунки , гуляли десь місяць . Цілувались . Але він мені перестав бути цікавим .

А подруга через декілька років зацікавилась , познайомились вони через інтернет .одружились . Я не тримаю зла
Карамбулкул• 30 марта 2025
В упор не понимаю тех кто за.
Ну вот вы в отношениях, браке. Друг мужа или брат это табу, антисекс и как родня. Их не воспринимаешь как секс объекты. Разве нет?

Аналогично и с подругами, сестрами жены.

Извращений где мать спит с парнем дочери или подруга с бывшим своей подруги не догоняю.
Намакушка• 30 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я когда-то встречалась с парнем, который до этого встречался с моей подругой. Я ее спросила даже перед этим, что у тебя с Васей? Она такая, ну ты же знаешь, что я с другим уже давно, на фиг он мне не сдался. Потом как мы начали встречаться и вскорости жить вместе, ее переклинило, она начала психовать. Приходила в гости, истерики закатывала. Мне было неприятно. Потом мы разошлись с парнем.
Намакушка• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
брат и друг это разное, но формально, все возможно и таких случаев много на самом деле
Рассказница• 30 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не, ну разница есть. Одно дело, когда ты живешь с ним и , в принципе, не в курсе его прошлого. Другое- ты свидетель развития отношений, рассказов, деталей свиданий, секса, у кого как. Ну, такое.
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Часть моих бывших - прекрасные люди, просто не для меня. Желаю им счастья и если б кто-то нашел это счастье с моей подругой - порадовалась бы. На данный момент мужик лучшей подруги хуже любого из них. Хотя она красотка и лапочка, невосттебованной никто бы не назвал. Ее бывший - тоже отличный, просто у них были свои нестыковки, и будь я одна вполне могла бы рассмотреть этот вариант.

Как раз невостребованные держатся за любые штаны, нормальные женщины уходят и от неплохих, если им в этих отношениях некомфортно
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Все они кому-то лизали, если вам не девственник достался. И не всегда мужчина виноват в разрыве. Не всегда вообще кто- то виноват. Или после вас обязан самоубиться?
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляРассказница
я об этом, да

Когда это не на твоих глазах, другой разговор
Герцогиня• 30 марта 2025
Да, это не подруга. Бывшие мужчины подруги - табу.
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мне нет дела до моих бывших, я к ним равнодушна после расставания.