Мадам Тю-лю-лю• 30 марта 2025
Если подруга начала встречаться с вашим бывшим — это предательство?
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я как раз не вздыхаю. Поэтому мне все равно с кем они спят - даже если это моя подруга( реальный случай). А вот с вами все яснопонятно и это вы свои комплексы всем тут навязываете
Значит, я неверно поняла ваш комент. Можете перечитать мои, мы с вами согласны)
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну и никчемные у вас подруги, если рядом с ними может быть только чмо, раз вы так категоричны.
Мне неинтересны мужья, парни подруг. Это антисекс абсолютный 🤷
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
А что счастливого? пользовать мужика после того как он лизал вашей подруге
Ну вы же тоже с мужиками сексом занимаетесь после кого-то
Доктор Хаос• 30 марта 2025
У меня с бывшим моей подруги двое детей и мы уже почти 8 лет вместе.
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Если это прям подруги, то по любому так или иначе подруга в курсе о их сексуальной жизни, или романтике.
Это кардинально все меняет. Мужик этот на ее глазах ухаживал, признавался в любви, спал, жил с подругой. Как его после этого любить/хотеть? 🤔
Странные у вас отношения с подругами. Вам больше не о чем поговорить, кроме как о сексуальной жизни и кто как с кем встречается?
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Зачем мне отброс которого выбросила моя подруга? Может мне еще трусы за подругой донашивать? :)
А может и он ее вышвырнул…
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Друзей мужа и брата конечно кину в блок при подкатах, для меня они вроде родни
Я замужем за другом моего брата 😂. Падшая женщина?
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
я писала о друзьях и братьях мужа
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Почитала комменты, кого только не подбирают и после кого...
Ну вас же тоже кто-то подобрал
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Друг брата - вообще отличный вариант. Много про него знаете, боат может подсказать, друг этот три раза подумает прежде чем себя проявлять козлом
Котогосподиня• 30 марта 2025
Автор, ваш бывший- свободный человек и встречаться может с кем угодно. Конечно, неприятно, что этим человеком оказалась ваша подруга
Тракторні війська• 30 марта 2025
Это не предательство. Но такая ситуация порождает много неудобств. Я, например, не хотела бы видеть своих бывших вообще. Поэтому семейные посиделки, совместные прогулки и поездки отменяются. Если подруга адекватная, то она поймет. И будет со мной встречаться без своего нового моего бывшего 😂
Зоя Жорівна• 30 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
было такое..я прекратила общение с подругой. Мы не ругались,просто я прекратила и все..
Они,кстати вместе не остались. И что интересно- я в браке,а она одна под 50
Это просто совпадение)
Мюллерная• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Знаете если б ко мне подкатил яйца друг или брат бывшего мужа, я бы подумала что он чокнутый и кинула в блок. Это даже извращением попахивает, не говоря о не особо моральной стороне.
вы настолько непривлекательны, что не можете нравится брату / другу мужу? Они считают вас своей ’сестрой’? ))
Зоя Жорівна• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ну нормальный человек не подберет кого-то после другого, тем более зная лично этого/эту экс.
Ну камон, она же знала что он спит с автором. А потом такая, ну слез с подруги, пусть ко мне идет теперь.
Это жесть.
Ладно еще если эти бывшие не маячат, а номинально были в прошлом.
Это жесть.
Что значит «подберет после другого»? Люди встречаются - расстаются, в браке - разводятся и т.п. У вас в окружении все пары вместе с 16 лет и до конца своих дней живут? По вашей логике все люди после кого-то другого и с ними не нужно строить отношения)))
Оновлена версія• 30 марта 2025
Бувші це бувші. В мене достатньо здорового глузду щоб це зрозуміти і не вважати їх ,,СВОЇМИ,, бувшими. Так що я б не переставала спілкуватись з подругою через її нового партнера. Ну а якби це я була такою подругою і зі мною перестали спілкуватись, то на здоров´я, неадекватів в своєму оточенні не тримаю.
Анти-анонім• 30 марта 2025
Зато у вас есть общая тема для обсуждения.... на много лет вперед.
Вы ей потом будете говорить: я же предупреждала!
Нормальная тема. Можно столько деталей перетереть.
Вчителька з мікрорайону• 30 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ого, у вас комплексы
Вчителька з мікрорайону• 30 марта 2025
Ответ дляДа Щас же
Бо спілкування з подругою передбачає спілкування і з її партнером, наприклад, дні народження і т.д.
Мені було б некомфортно бачити свого колишнього поруч зі своєю подругою. Знаєте, є такий вислів ’уходя уходи’. Тому спілкування з подругою не вийшло б.
Уходя уходи это вообще о другом.
Если бы вам было некомфортно, значит, вы просто не прожили ситуацию, не отпустили и морально не ушли
Khmelnichanka• 30 марта 2025
Моя знайома сама «посватала»
свого колишнього своїй близькій подрузі. Ті одружилися. Знайома теж вийшла заміж вдруге. Народила дитину. А за хресного взяла кого? - Правильно, колишнього ))))).
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 марта 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ого, у вас комплексы
В смысле? нам не о чём стало говорить). Мужик тут ни при чём..
Оле Лукойе• 30 марта 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У женщин часто остаются чувства к бывшему.
Это называется ’собака на сене’
Вчителька з мікрорайону• 30 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ваша фраза ’ И что интересно- я в браке,а она одна под 50’ выдает вас с головой
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 марта 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В чем выдает
? О чем вы?
Вчителька з мікрорайону• 30 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В чем выдает
? О чем вы?
Выдает ваши комплексы
Мюллерная• 30 марта 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я тоже обратила внимание на эту фразу
Протру пилюку• 30 марта 2025
Не считаю это предательством. Но если вы в обиде на бывшего, конечно же вам трудно будет справиться с их счастьем.