Мадам Тю-лю-лю• 30 марта 2025
Если подруга начала встречаться с вашим бывшим — это предательство?
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
А вы только с девственниками встречаетесь? Мы взрослые люди. У нас были отношения до, и что?
А рукалицо, видимо девственницы поставили, и мужья их, разумеется, тоже девственники
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Куколд это когда человек смотрит как другой спит с кем то, а потом сам с ним спит.
Точно как и подруга автора, наблюдала как мужчина спит и отношается с автором, а потом сама на него залезла.
В любом случае, подруга невостребованная, непопулярная у мужчин, небрезгливая и неудачница раз все что она нашла это бывший подруги 🤷
Вы наблюдаете секс своих подруг? Открою Америку - кроме вас, никто такого не делает.
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
В упор не понимаю тех кто за.
Ну вот вы в отношениях, браке. Друг мужа или брат это табу, антисекс и как родня. Их не воспринимаешь как секс объекты. Разве нет?
Аналогично и с подругами, сестрами жены.
Извращений где мать спит с парнем дочери или подруга с бывшим своей подруги не догоняю.
Почему брат или друг мужа антисекс? У вас замужем отбивает мозги и вы перестаете адекватно воспринимать людей? Или у вас к ним ко всем материнские чувства? Тогда к мужу должны быть еще более родственные и материнские, как вы с ним спите-то, извращенка?
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Все они кому-то лизали, если вам не девственник достался. И не всегда мужчина виноват в разрыве. Не всегда вообще кто- то виноват. Или после вас обязан самоубиться?
Если это прям подруги, то по любому так или иначе подруга в курсе о их сексуальной жизни, или романтике.
Это кардинально все меняет. Мужик этот на ее глазах ухаживал, признавался в любви, спал, жил с подругой. Как его после этого любить/хотеть? 🤔
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Просто на нее никто больше не повелся. Это от отчаяния.
У красивых востребованных женщин всегда есть выбор и такое как бывшего подруги они не подберут.
То есть бывший подруги - говно? Как же святая
подруга в него вляпалась?
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не наблюдаю. Но в кругу подруг это и так всплывает. Или обсуждала с подругой средства предохранения или жаловалась на что то или в одном походе, ночевке были.
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну ок, спите с бывшим подруг. Если больше не с кем 🤷
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
подруга в него вляпалась?
Все ее бывшие - тоже говно, получается, раз подруга с выбором не могла бы клюнуть
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зачем вы грубите?
а как я должна воспринимать семью мужа и его близких?
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Знаете если б ко мне подкатил яйца друг или брат бывшего мужа, я бы подумала что он чокнутый и кинула в блок. Это даже извращением попахивает, не говоря о не особо моральной стороне.
Вы на столько ужасны?
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы на столько ужасны?
Что за бред вы несете?
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляРассказница
Не, ну разница есть. Одно дело, когда ты живешь с ним и , в принципе, не в курсе его прошлого. Другое- ты свидетель развития отношений, рассказов, деталей свиданий, секса, у кого как. Ну, такое.
То есть самообман это прекрасно, а знать с кем до тебя и что этот кто- то здоров хотя бы физически - ужасно?
Галя із Дарниці• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ага, а ещё очень востребованные у противоположного пола. Читайте дальше.
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Мне нет дела до моих бывших, я к ним равнодушна после расставания.
Тогда с чего вас волнует, с кем он может встречаться, даже если это ваша подруга?
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Зачем вы грубите?
Как семью и близких мужа, отдельного человека. Тем более его друзей. Секс с другом сына - это тоже инцест в ваших глазах и должен быть наказуем?
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ну не ваш это мужик. Был бы ваш - наплевали бы на все, что видели, тем более зная как он может ухаживать и любить.
Не заздріть тьоті• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Яснопонятно, вы до сих пор вздыхаете по бывшему, который явно сам ушел от вас. Не можете предположить, что не у всех так?
Рассказница• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
При чем здесь вообще здоровье? Кому приятно знать детали отношений бывших, особенно если реально любовь была. А здесь еще картинка визуальная. Самообман? Абы ляпнуть, честное слово.
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Не могу вспомнить ни разу, чтобы обсуждала с многочисленными подругами качество и разнообразие их сексуальной жизни. Если, конечно, жаловались, что секс говно, то логично - говно никому не нужно. А если хвалила, то лично я не обманываюсь - очень много женщин наплюют на подругу и даже мужем не побрезгуют, не то что бывшим.
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ой, такие белопальтовые первые полезут на мужика, который понравится, не глядя на то, чей он бывший и бывший ли. Тем более, мужик не всегда и виноват, что бывший. У женщин иногда такие тараканы, что жалко тех мужиков.
П.с. замужем, его бывших не знаю - мы из разных городов, но терпеть не могу белопольтовых - это большие лицемерки.
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Что за бред вы несете?
Это вы не понимаете, что несете - если к вам мужчина подкатит, вы решите что он идиот и кините в блок. Я из этого делаю единственный логичный вывод - вы на столько ужасны, что мужчины, знакомые с вами и видевшие вас в отношениях, должны бежать, роняя тапки.
Вумна, аж страшно• 30 марта 2025
У меня есть знакомая у нее отвратительная стрижка и вечно перепаленые волосы, я долго не могла понять почему , а потом в случайном разговоре выяснилось что ее парикмахер -бывшая жена ее мужа.
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я как раз не вздыхаю. Поэтому мне все равно с кем они спят - даже если это моя подруга( реальный случай). А вот с вами все яснопонятно и это вы свои комплексы всем тут навязываете
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зачем мне кусок дерьма вроде этого?
Для моего мужчины должна быть только я. А если другие были, чтоб я о них не знала.
Подбирать какое то чмо, любившее мою подругу например, и даром не сдалось.
Каким образом какой-то бывший подруги может быть/стать Моим мужчиной? 🤔
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Неубедительно от слова совсем
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я не полезу, не переживайте)
Закуйовджена життям• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Зачем мне кусок дерьма вроде этого?
Ну и никчемные у вас подруги, если рядом с ними может быть только чмо, раз вы так категоричны.
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Зачем мне отброс которого выбросила моя подруга? Может мне еще трусы за подругой донашивать? :)
Лукава Кішка• 30 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
А что счастливого? пользовать мужика после того как он лизал вашей подруге
А яка різниця подрузі чи просто іншій жінці?
чи ви за незайманого заміж вийшли?
Карамбулкул• 30 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Друзей мужа и брата конечно кину в блок при подкатах, для меня они вроде родни