Админко• Изменено 31 марта 2025
Ремонт...
Гардероб зробити за рахунок зменшення кімнати яка зараз 6,85 на 3.55. І ще питання кухня з дверима робити чи ...? Або підкиньте ідею
Результат:
вже голосів:
28 (71.79%)
2 фото (гардероб)
11 (28.21%)
1 фото так як є проект
Админко
• 31 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Такая странная планировка
Нормальне планування
маминаБубочка• 31 марта 2025
Гардеробная - это очень удобно, тем более она у вас прям полноценная получается. Двери на кухню я б не ставила, у меня не было ни в одной квартире. Но это дело вкуса, если вы прям кулинар, то может и нужны. Но без них создаётся более воздушное и однородное пространство.
Усатая полосатая• 31 марта 2025
Ответ длямаминаБубочка
За счёт уменьшения комнаты до 3.5 и? У меня кладовка такого размера. Как вы себе это представляете?
Стрекоза любви• 31 марта 2025
На кухню двері точно б не робила. Про гардеробну не зрозуміла що там зменшувати.
маминаБубочка• 31 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Вы не видите, что комната получается 18 метров?
Админко
• 31 марта 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Оригінал квартири фото 1, перепланувала фото 2 (гардероб) за рахунок зменшення великої кімнати...яка булат6,85 на 3,50
Усатая полосатая• 31 марта 2025
Ответ длямаминаБубочка
То есть сделать гардероб уменьшив квартиру на 1 комнату? Ну такое....
Админко
• 31 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Ну як ви дивитесь на фото
маминаБубочка• 31 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, комната с 23 становится 18
Дон Пэдро• 31 марта 2025
Нащо вам та гардеробна? Чи ви ховатися там плануєте під час тривог? Двері на кухню ставила б.
Усатая полосатая• 31 марта 2025
Ответ длямаминаБубочка
Нет, комната с 23 становится 18
У автора написано ’за рахунок зменшення кімнати,яка зараз 6.85 на 3.5’
Федорино Горе• 31 марта 2025
Ответ дляАдминко
То не кімната зменшується з 6,85 до 3.50, а стіна ділиться, від чого площа кімнати з 24 кв.м зменшується і стає 18 кв.м. По темі - гардеробна це зручно, я б робила. У себе двері на кухню з останнім ремонтом демонтувала і не жалкую.
маминаБубочка• 31 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Я сдаюсь
почитайте про площадь прямоугольника
Админко
• 31 марта 2025
Ответ длямаминаБубочка
Я сдаюсь
почитайте про площадь прямоугольника
Математику відкладемо, сьогодні малювання
Булькаю• 31 марта 2025
Дверь на кухню не нужна. Гардеробная нужна. Но мне не нравится ваш коридор. Такая получается «комната дверей». Пространство большое но не функционально как - то. Я бы в вашу гостиную перенесла спальню с гардеробной со входом изнутри. А с остальным пространством поиграла
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2025
А чого зону дивану не зробити в кімнаті біля кухні, а спальню у дальній кімнаті? Це як би логічніше. Можна і оупенспейс з кухнею
Булькаю• 31 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О, у меня та же мысль возникла сообщением выше. Прям так и просится. Эта дальняя гостиная вообще не логична
Админко
• 31 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
То так накидали фото...питання про гардероб
Карапулька• 31 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Туалет тогда далеко, хотя такое... все таки лучше чем сейчас. В гардеробную двери со спальни а не с коридора
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2025
Робити гардероб у спальні , яку перенести у дальню кімнату, буде зручно
Брехушечка• 31 марта 2025
именно комната нужна, не шкаф? если простр шкаф, то его можно и в маленькой комнате вместо той стены, которая 2,65. Зеркальные двери разделение на две половины. В коридорную часть доступ из коридора, во внутреннюю изнутри маленькой комнаты.
Карапулька• 31 марта 2025
Ответ дляАдминко
Он у вас слишком мелкий - у вас глубина шкафов мин 60... тоесть шкаф только с одной стороны, надо где то ходить - его надо делать больше
Баррикадница• 31 марта 2025
Гардероб делать конечно. Это очень удобно. Дверь на кухню не обязательна.
Мандолина Бу• 31 марта 2025
Ответ дляДон Пэдро
И окошко из ванны на кухню прорубить обязательно.
Бабо-лебідка• 31 марта 2025
Однозначно спальню бы делала в последней комнате, там же гардеробную. У меня так же будет.
Карапулька• 31 марта 2025
Делаете опен спейс кухня и зал и визуально большая квартира - экономия на дверях. Потом переносите спальню. Проход со спальни в гардеропную можно вообще без двери. И того я вам сэкономила 3 двери, и больше места для гардеропной.