ЛюблюДевчонок• 31 марта в 01:06

Почему люди толстеют до гиганских размеров?

Сегодня меряла джинсы и видела очень огромезную тетку..которая искала 64 размер, те джинсы реально как шатро были
миссДавеча• 31 марта в 01:08
В кожного свої причини. В вашій менопаузі,наприклад, ми про це поговоримо
Замулена ріка• 31 марта в 01:08
Я думаю что дело в гормонах. Именно наесть столько, то это надо вёдрами жрать .
Интимная• 31 марта в 01:08
Хвороби у людей.
Вони їдять, як ви. А обмін речовин не такий.
миссДавеча• 31 марта в 01:09
Ответ дляЗамулена ріка
Подивіться ’Я вешу 300 кг’.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта в 01:09
Меня то же вопрос беспокоит. Появляются первые пять килограмм, потом еще пять. Уже понятно что нужно с этим что то делать. Как- то регулировать питание, сахар, булки. Как прилепливаются лишних 40-60 кг?
Зоя Жорівна• 31 марта в 01:09
О, у меня 64 размер.
автор ЛюблюДевчонок • 31 марта в 01:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я офигела тоже, вроде как молодая, около 30 на вид, а огромезная
Алесс• 31 марта в 01:10
64 наш? Это бедра 128?
Интимная• 31 марта в 01:10
А є телеведучі, які їдять багато і їм хоч би що. І в своїх блогах розповідають про те.
Леннон_Жив!• 31 марта в 01:10
Это бывает, когда единственная радость в жизни - еда. И чем человек толще, тем больше ему нужно еды, чтобы просто утолить голод.
НеВРотик• 31 марта в 01:10
Когда до гигантских - это, как мне кажется, проблемы с головой. Ну не может адекватный человек разожраться до таких размеров, что с кровати встать не может.
Замулена ріка• 31 марта в 01:11
Ответ дляАлесс
64 наш? Это бедра 128?
Нет. Наш 64 - это грудь 128, бедра 136
Леннон_Жив!• 31 марта в 01:11
Ответ дляАлесс
64 наш? Это бедра 128?
Это грудь 128, бедра больше.
автор ЛюблюДевчонок • 31 марта в 01:11
Ответ дляАлесс
64 наш? Это бедра 128?
Не знаю какой он там, у меня 44 на эту размерную сетку, я что то между м и мелкой л
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта в 01:12
Я в сша. Здесь дохренище огромных людей. Не думаю что они все больные. Просто не видят а этом проблемы, едят много сладкого, да и в принципе много едят гадости всякой.Плюс большому телу нужно больше еды
Алесс• 31 марта в 01:12
Ответ дляЗамулена ріка
Нет. Наш 64 - это грудь 128, бедра 136
А джинсы 64,это сколько бедра?

Тогда у меня наш 70?🤔,если грудь 150
Алесс• 31 марта в 01:12
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тогда значит 12ХЛ😆
Замулена ріка• 31 марта в 01:13
Ответ дляЛюблюДевчонок
М - это 46. Л - 48
Кудлата хмаринка• 31 марта в 01:13
Ответ дляАлесс
64 наш? Это бедра 128?
В мене при таких бедрах був 56 р.
миссДавеча• 31 марта в 01:13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У вас є шкідливі звички?
Замулена ріка• 31 марта в 01:14
Ответ дляАлесс
А джинсы 64,это сколько бедра?

Тогда у меня наш 70?🤔,если грудь 150
Размер - это полуобьем груди. Т.е. 150 это 74. Вы шутите?
Алесс• 31 марта в 01:14
Ответ дляЗамулена ріка
Нет
автор ЛюблюДевчонок • 31 марта в 01:14
Ответ дляЗамулена ріка
М - это 46. Л - 48
44 м на бирке
Замулена ріка• 31 марта в 01:14
Ответ дляАлесс
Нет
Да. С давних ещё советских времен так было и есть
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта в 01:15
Ответ длямиссДавеча
У вас є шкідливі звички?
Не без этого конечно. Курю. Но стараюсь это делать как намного реже
ПодругаМужа• 31 марта в 01:15
Ответ дляЗоя Жорівна
О, у меня 64 размер.
Поаазывай
Мона Лиза• 31 марта в 01:15
Почти всегда это эмоциональные проблемы, не любовь к себе, оправдания
Любой человек может держать себя в норме. Поправляются от калорий. Гормоны и замедленный метаболизм не даст раздутости в сотню кг
Леннон_Жив!• 31 марта в 01:19
Ответ дляАлесс
А джинсы 64,это сколько бедра?

Тогда у меня наш 70?🤔,если грудь 150
О, вы как моя бывшая свекровь. Я ей шила юбку, ОБ 150 см. Но это очень тяжело, она еле ходила. Еще и слоновая болезнь.
миссДавеча• 31 марта в 01:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Подивіться Я вешу триста кг. Не так просто вони наїли свої кілограми.
Леннон_Жив!• 31 марта в 01:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот кааак вы можете курить, зная всю вредность этого и к чему приводит?
Вот так и с едой.