lena77755• 31 марта 2025

Видели? Жирный мудак избил девушку за музыку в Киеве

Жирный пьяный мудак возомнил себя богом и избил девушку по голове.
Девушки отдыхали в парке , судя по описанию видео слушали музыку на русском.
Были б там мужики, уверена, он бы не осмелился и пикнуть.
Страшно ходить по улицам, вот такое неадекватное если на пути встретится , как обороняться ? Девушка изо всех сил кричала «помогите» , но кроме ее подруг никто не подошел помочь …
SantaMonika• 31 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Меня сейчас закидают больные лбами, но, партия Свобода не просто так появилась. И то, что они делали- это разбить граждан Украины по языковому принципу. Тем же самым занималась и Фарион.
И ни разу ни тех ни вторую никто из правительства не останавливал.
Вторая, так вообще невменяемая.
Убить что ль всех русскоязычных граждан страны?
Какого хрена то?
Я что ль виновата, что моих предков заставили говорить на русском?
Хотя, они и на украинском то не говорили, хотя, минимум 5 поколений моей семьи родились и жили в Одессе.
Погоджуюсь з Вами
Борисфенка• 31 марта 2025
Ответ дляsky-labs
Неа, не фикция!
Лично видела в урнах надписи за ЗЕ в огромных количествах
І що? Вам розповісти, що таке мережі бабусь Черновецького? Ще сотні способів є, влом перераховувати.
Окупанти у владі, на жаль.
annu-b519• 31 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Я 20 років життя витратила на участь у всіх виборах в Україні членом комісій всіх рівнів.
І коли я кричала ’Отут все буде чесно, підкупи чи дописки тільки через мій труп’, мені прозоро натякали, що буде труп.
Я більше не хожу на вибори.
От каких партий работали на выборах?)
Реверанс• 31 марта 2025
Ответ дляtosja_80
Удалено администрацией...
Мандарина• 31 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Дівкам водка в горло ллється тільки під чечеріну і шамана?
В ТГ читаю, що пляшкою нього прилетіло. То вони може не за музику відгребли, а за агресію?🤔
Вообще там был Меладзе. Но это не имеет никакого значения.
SantaMonika• 31 марта 2025
Ответ дляannu-b519
От каких партий работали на выборах?)
На Шольца
Борисфенка• 31 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вторая, так вообще невменяемая.
Какого хрена то?
І ви тепер волаєте в парках пісні і кидаєтеся пляшками у військових?
sky-labs• 31 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Такі дії, як і ваші - ви чи я могли зупинити продаж?
Так, мені 56 років, немолода.
Воот, из-за возраста с вас и спроса больше чем с меня!
Teonaa• 31 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Не глуміться.Мову знищували свідомо століттями.Дивуюся,що вистояли.Всупереч.
Добре. А що дало нам це на практиці? Кожні 100 років геноцид, зброю в руки , вмирати.
В часи затищщя - ні підготовки, ні укріплення, нічого. Ні хоча б влади нормальної, української. Ну що відбувається?

Ви що, реально не розумієте, наскільки ця проблема глибоченна????
І ви пропонуєте вилазити з дупи саме побиттям рос.мовних громадян? Навіть не вивезенням іх нах, ні арештом на худий кінець?? Ви просто пропагандуєте зараз насилля - беззмістовне і безперспективне!

Поясніть мені, чим у нас підтверджена незалежність? Невлучне слово, але не можу підібрати. Наприклад: от ми вийшли з срср, отримали визнану незалежність, прапор, герб, гімн , згодом - валюту. Ііііііііі???????
Olvia1987• 31 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
На Шольца
SantaMonika• 31 марта 2025
Ответ дляМандарина
Так він же грузин? Чи ні ?
Реверанс• 31 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вторая, так вообще невменяемая.
Какого хрена то?
Саме головне пропустили.
В війні з кацапнею найбільше пішло на 0 саме Свободівців.
annu-b519• 31 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Не знати ветеранів в Києві і про напади на них...Брешіть і далі про Київ.
Ой, великий ветеран из правого сектора))))

О чем врать? Про нападение на вокзале, взрыв в маршрутке и эта тема есть в оф источниках и реестре производств, в чем тут враньё?

Может вы соизволите приехать в Украину и пожить в этом всем? Или патриотизм только издалека крепок?)
Борисфенка• 31 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Ви все переплутали. Син чоловіка якраз зі мною, йому 13 років.
А от старший син в ЗСУ, йому 32 роки і він від попереднього чоловіка.
Gaimer• 31 марта 2025
Ответ дляРеверанс
За 12 років до виступу українську мисткиню Аллу Горську за проукраїнську позицію було вбито.
Вересень 1985 року росіяни закатували на смерть українського поєта Василя Стуса.
А Вас прямо заставляли....
На ненавистній мові...
Їх вбили не за мову, а за політичні погляди. Те саме відбувається зараз, до всіх кого не ’заставили’ любити прийде сбу, чи он як у старпості дадуть по голові. Свої гниди кругом себе покажуть
Миззери• 31 марта 2025
Ответ дляОбувь кожа
Рос.песни запрещены в общественным местах, а этим овцам всё равно, для чего они сделали провокацию, что бы показать что им похер на то что сейчас происходит в стране, это какими тварями нужно быть что бы в общ.месте слушать рашистов, фу, какая мерзость. Уже пора сделать админ.ответственность и штрафовать, может тогда дойдет до тупых или наверное только ракета в квартиру, тогда дойдет.
Ну вот всегда можно вызвать полицию если это нарушает закон , но мужик почему-то не захотел это делать
Olvia1987• 31 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
Так він же грузин? Чи ні ?
Русскоязычный украинец грузин
Мандарина• 31 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
Так він же грузин? Чи ні ?
Грузин. Но это не важно. Больным на голову хоть грузин, хоть француз, они найдут за что ударить
Ирина-bbd0• 31 марта 2025
Ответ дляimpossibilia non sunt
33 года назад у меня была книжка польского автора в переводе на украинский, издана в Киеве, хватит сказки рассказывать про то, что мову преследовали и уничтожали. Во всех книжных магазинах продавались издания на обоих языках , выбирай любую. В советской и постсоветской школе укр.мова и укр. лит-ра по три раза в неделю, или вы не у нас жили и учились?
Странно.почему тогда постоянные посты о том.что профкниг нет на украинском. Художка да.была .как и уроки и выступления в веночках для имитации свободы национальностей))))
tosja_80• 31 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Попытка оскорблений это больше к вам относится. В каждом сообщении причем. Хоть мой ответ был не вам адресован, но вы его верно подметили.
Olvia1987• 31 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Саме головне пропустили.
Ага,Тягнибок всю войну вытянул на себе
annu-b519• 31 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
така що побували виб у тому аду що він то розмовлялиб по іншому. Дівчата повинні усвідомлювати що звідти з нормальною психікою не виходять зазвичай
Так если у него проблемы с психикой, то может его надо лечить и изолировать от общества, если он агрессивен?
Борисфенка• 31 марта 2025
Ответ дляannu-b519
От каких партий работали на выборах?)
Від ’Нашої України’ і ’Свободи’. Здається, ще від ´Народного Руху України’ була колись.
Gaimer• 31 марта 2025
Ответ дляrainbow2018
Я бачу, ви теж розбираєтесь.
Це жахливо, шо вас змушували вчити цю потворню українську літературу, недолугих українських авторів та примитівні українські вірші! Я перепрошую за це від імені всєї української шкільної освіти.
Це абсолютно фантастично, що серед нас з´явилася людина, яка читає що найменше 24 книжки на рік!
Шкода, що ви зареєструвались тільки в грудні 2024 року. Але ще не пізно відкрити тему про сучасну літературу. В світ якої ви можете стати нашим російськомовним гідом.
Я буду дуже чекати від вас тему. Ви ж не тільки для того зареєструвалися, щоби коментувати конфлікти на політичному грунті, правда ж?
Мій старий акант заблокували за ’інакомисліє’)) на 100% погоджуюсь із вами література в нас убога і примітивна, що є то є)))
tosja_80• 31 марта 2025
Ответ дляМиззери
Зачем, если можно хоть кому-то показать свой ’героизм’
sky-labs• 31 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Окупанти у владі, на жаль.
Повторю свой вопрос - И что это говорит про украинцев, которых, на минуточку!!! 300 лет москали закидывали ракетами?

Но тут еще стоит учесть что Зе обещал когда баллотировался и что он стал исполнять на самом деле...
Одяг та сумки• 31 марта 2025
Ответ дляannu-b519
вы видели видео как эти дамы с ним разговаривали??? и где вы столько псих больниц найдете всех кто побывал на войне лечить? - реалии нужно подтраиваться и не нарываться.
annu-b519• 31 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Как интересно меняется ваша история)))
annu-b519• 31 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
И сколько же Свобода платила?)
Борисфенка• 31 марта 2025
Ответ дляsky-labs

Це говорить, що виборчий процес в Україні не працює, але і в Грузії не працює, до речі.
А от в Німеччині працює, я глибоко вражена останніми виборами, ніякої гречки бабусям, підкидування пачок бюлетенів і дописування тисяч голосів в ОВК. Чесні вибори, блін :(