ЛюблюДевчонок• 31 марта 2025

Тема книги

Хочу написать книгу, как девушка выбирается из тяжелой депрессии.
Как считаете, актуальная тема?
Куколка-мяуколка• 31 марта 2025
Кто хочет, тот пишет.

автор ЛюблюДевчонок • 31 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто хочет, тот пишет.
Спасибо 😊 Вы правы! Давно мечтаю написать, все никак не решаюсь.
Рассказница• 31 марта 2025
Важна не тема, а то, как напишете
автор ЛюблюДевчонок • 31 марта 2025
Ответ дляРассказница
Важна не тема, а то, как напишете
Да, согласна. Слог. Спасибо 🙏🏻
Кусюче сонечко• 31 марта 2025
Так, зараз це актуальна тема.
Куколка-мяуколка• 31 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет эмодзи с обнимашкой. Пишите.

Потом выберете избранных здесь, кому доверите прочесть, и отдадите в типографию.
Ждун с Нибиру• 31 марта 2025
Загадался книга ’опівічна бібліотека’, там про депресію та спробу самогубства і переоцінку життя в мережевому світі.
автор ЛюблюДевчонок • 31 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Так, зараз це актуальна тема.
Так, прийшло в голову це, бо сама переживаю якийсь депресивний епізод. А легше за все пишеться те, що сам відчуваєш.
Кусюче сонечко• 31 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Повністю вас розумію. Можливо, написання книги стане такою собі саморефлексією і допоможе вам вибратися з депресії. Успіхів!