ТигрЛьвович• Изменено 02 апреля 2025
Кто колет ботокс только в лоб, вопрос к вам
Вопрос такой:
есть ли у вас компенсаторные морщины в следствии коррекции только одной этой зоны и где?
А то других проблемных мест кроме намечающейся морщинки на лбу пока нет
Бадабум• 02 апреля 2025
Ответ дляЖменятко
Для этого колю и лоб и межбровье
Тоже и межбровку косметолог посоветовала. Причем без доплаты)
ТигрЛьвович
• 02 апреля 2025
Ответ дляБадабум
А у вас там есть проблема? А то у меня там все гладко и было странно блокировать и так беспроблемное место
Бадабум• 02 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Пока косметолог не сказала, проблемы в межбровке не замечала.
Ее подкалывают мне вместе со лбом уже.
И я уговорила в этом году убрать лапки в уголках глаз и на переносице еще уколоть
Мой опыт не перенимайте, мне 47)
Ее подкалывают мне вместе со лбом уже.
Мой опыт не перенимайте, мне 47)
Пополняю_Карму• 02 апреля 2025
Верхнее веко слетело на одном глазу. После первого раза
Колола лоб, межбровку и немного уголки глаз
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Ааа, в этом смысле? Лоб без межбровья не колят, наоборот можно
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Это плохо сделали, а не компенсационные
Пополняю_Карму• 02 апреля 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Это плохо сделали, а не компенсационные
А как понять, что сделано плохо?
Результат был отличный.. А спустя месяцев 8 одно веко стало упавшее
Куда_бежать• 02 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А как понять, что сделано плохо?
Птоз века по причине большой дозы токсина происходит в первые 10 дней, но не через 8 месяцев.
Задираю носа• 02 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
если заблокируете лоб без межбровки, то межбровка начнет компенсаторно брать на себя напряжение