Добра всем!• 02 апреля в 23:31
Ревмоксикам и диклоберл
Утром пила 1т ревмоксикам,можно ли на ночь выпить диклоберл?
Скоро_вчера• 02 апреля в 23:33
Тут сторонні люди, які можуть бути далекі від медицини …. Краще б інше джерело інформації знайти, так безпечніше
Добра всем!
• 02 апреля в 23:33
Ответ дляСкоро_вчера
Нет сейчас такой возможности
Скоро_вчера• 02 апреля в 23:34
Ответ дляДобра всем!
Нет сейчас такой возможности
Ще можна в швидку набрати …. Просто запитати …. Вони цілодобово
Скоро_вчера• 02 апреля в 23:35
Не те що відповідаю на те , чого не питали…. Просто це реально безпека ваша
Добра всем!
• 02 апреля в 23:36
Ответ дляСкоро_вчера
Я об этом даже не подумала. Спасибо
Жертва интернета• 02 апреля в 23:40
Тяжело для организма, но если боль терпеть невозможно, то что делать? Выпейте, только не на голодный желудок.
Что именно у вас за диагноз? Вам врач прописал эти лекарства? Сколько дней вы их пьете? Дозировка?
Есть ощущение, что вы занимаетесь херней.
Ни то ни то лекарство не являются ни легким ни безопасным.
Вы хотите избавиться от боли в суставе или пояснице, а можете отъезать с желудочным кровотечением.
Черговий по кухні• 02 апреля в 23:51
Ответ дляГитта Ягг
Мне врач назначал уколы - оба этих препарата одновременно
И еще кучу других.
Ответ дляЧерговий по кухні
И еще кучу других.
На сколько дней? Вы сдавали биохимию? И что вас беспокоит?
Оба лекарства - НПВС, 1 таблетка ревмоксиками это половина суточной дозы. Диклоберл - диклофенак, сам по себе срань жуткая и небезопасная.
А есть другой врач в доступности?
Перемелица• 02 апреля в 23:58
Ответ дляДобра всем!
Нет сейчас такой возможности
ревмоксикам купите свечи и на ночь а диклофенаки утром - 5 дней
ТаПрямТам• 02 апреля в 23:58
Ответ дляЧерговий по кухні
И еще кучу других.
В том то и дело, что в ’кучу других’ входит,как минимум Омез для защиты желудка, тк эти препараты что в таблетках, что в уколах губительны для слизистой желудка.
Перемелица• 02 апреля в 23:59
Ответ дляГитта Ягг
А есть другой врач в доступности?
а чем вы можете предложить еще обезболить человека безопасно?
Перемелица• 03 апреля в 00:00
Ответ дляТаПрямТам
ранитидин тоже пойдет
Перемелица• 03 апреля в 00:01
Ответ дляГитта Ягг
Сначала нужно знать что болит и какой диагноз, не правда ли?
ну ей же не цитрамон назначили ! если капают и колят обезболы в больнице то только с капельницами омез
ТаПрямТам• 03 апреля в 00:04
Ответ дляПеремелица
Человек не пишет, что за диагноз и какую схему назначали.
Я долго мучалась защемлением седалищного, боль в пояснице и ноге, иногда до невозможности наступать на ногу и ходить, невозможно лежать, спать. Бесконечные неврологи назначали одно и тоже - Мовалис или Аркоксия, Мильгамма и Мидокалм. Стандарт. Пока не попала к ортопеду на курс УВТ, и кроме этого назначил поделать компрессы с новокаином и дексаметазоном. Я просто ожила. Год уже без уколов.
Черговий по кухні• 03 апреля в 00:09
Ответ дляТаПрямТам
Нет, для желудка ничего не назначали ни разу
Не худа ні разу• 03 апреля в 02:00
Ответ дляГитта Ягг
А есть другой врач в доступности?
Чем именно небезопасна? Я без иронии, мне врач назначил.
Не худа ні разу• 03 апреля в 02:02
Ответ дляТаПрямТам
Ого, а вес не набрали? Я почему-то сильно отекаю и набираю вес даже от применения наружных препаратов с кортикостероидами в виде мазей.
Ответ дляНе худа ні разу
Риск кровотечений жкт, от пищевода до кишечника, ухудшение работы печени, повышает риск инфаркта и др. сердечно-сосудистых неприятностей.
В общем применяется он строго по назначению и только то количество времени, что прописано.