вентиляторная• 03 апреля в 15:55

Ох уж эти мечты. Жить за аренду

Иметь недвижимость и сдавать ее в аренду. 4 года выплачиваю рассрочку. Еще даже ремонт не отбился, не говоря уже про мебель и технику. Сейчас вот вторая квартира с 0 предстоит. Очень долгосрочные вложения.
автор вентиляторная • 03 апреля в 16:22
Ответ дляМовчу, але хочу
Вы же написали ,что Киев
Да писала. Что у меня их две. Одна пригород, сдается, но еще не выплачена, вторая коробка оплачена. Нужно делать ремонт.
Мовчу, але хочу• 03 апреля в 16:22
Ответ длявентиляторная
Блин,мы запутались
автор вентиляторная • 03 апреля в 16:22
Ответ дляМейк-ап форева
И тогда таких цен не было
Ну окей, как скажете)
автор вентиляторная • 03 апреля в 16:23
Ответ дляМовчу, але хочу
Сдается смарт очень быстро
Да, смарты сдаются с первого просмотра.
НетЕщеНаверное• 03 апреля в 16:24
Ответ дляПускаю бісики
Ну як для пенсіонера, то може і нічого, а для працюючих людей - на фоні їх доходу - непомітний бонус.
Та ладно, не всі в Києвах живуть. В нашому місті це нормальна добавка. Навіть з зарплатою в 20 тис, яку ще пошукати треба. А ви від 100 тис заробляєте, що вам це копійки?
автор вентиляторная • 03 апреля в 16:24
Ответ дляМейк-ап форева
Вы квартиру в каком году покупали?
В 2021 и 2022
Донька подруги• 03 апреля в 16:24
Ответ длявентиляторная
Это очень хорошая цена. У меня подруга переехала на Позняки. Паркинг стоил как пол квартиры.
В Нивки парк сдаю паркинг за 8000 гривен(200 USD), для понимания, но и стоил он там 23000 на момент покупки.
Самый дорогой паркинг у меня был 23500.
Сейчас сдаю за 250 USD
Но есть и по 100 паркинги в районе американского посольства.
Все зависит от места.
Но в целом - они выгодны, ничего не ломается, ремонта нет.
Только деньги капают.
ГоловнаЯ• 03 апреля в 16:24
Ответ длявентиляторная
За 8 тис. $ Никакого пригорода быть не может уже лет 15.
Сейчас окажется, что это не пригород, а далекая область где-то возле черкасской обл. Но кому она там нужна, если вся работа в Киеве.
Если та квартира вообще есть, а не мечты автора
Донька подруги• 03 апреля в 16:25
Ответ дляТанго утрьох
работаете в АТБ???
В чем шутка? Про АТБ?
Пускаю бісики• 03 апреля в 16:25
Ответ дляМовчу, але хочу
Я в Киеве сдаю
Я теж в Києві здаю, сама переїхала в село ще під час ковіду. Зараз би було страшно жити в Києві.
Мовчу, але хочу• 03 апреля в 16:26
Ответ дляПускаю бісики
Ну, у вас возможно удалёнка...
Пускаю бісики• 03 апреля в 16:27
Ответ длявентиляторная
Да, смарты сдаются с первого просмотра.
А звичайні теж, ще й аукціон влаштовують орендарі )))
Мовчу, але хочу• 03 апреля в 16:27
Ответ дляПускаю бісики
А что за аукцион?
Пускаю бісики• 03 апреля в 16:27
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, сімейний доход більше 200 тисяч.
НетЕщеНаверное• 03 апреля в 16:30
Ответ дляПускаю бісики
Так, сімейний доход більше 200 тисяч.
І ви не знаєте, що переважна більшість в Україні отримує на порядок менше?
автор вентиляторная • 03 апреля в 16:30
Ответ дляГоловнаЯ
Киевская область. Сдается с первого просмотра.
Щедрик• 03 апреля в 16:30
Ответ дляПускаю бісики
Це де така шара?
В Троляндії
Мейк-ап форева• 03 апреля в 16:31
Ответ длявентиляторная
В 2021 и 2022
1. В это время было уже запрещено строить квартиры меньше 30 метров
2. Сето в пригороде Киеве стоил дороже 320$ даже самый забитый
Пускаю бісики• 03 апреля в 16:31
Ответ дляГоловнаЯ
Я 16 років з нерухомістю пропрацювала. Сама купила 3 квартири з котлована. Так от - одна з них була 350 тис, вкладені кошти були в січні 13 року, квартира здалася навесні 15 року, виплачували 1,5 роки, ціна. квадратного метра постіцно росла. Це була крихітка 36 кв.м. і це ще була акційна ціна.
Люблю ВалЄру• 03 апреля в 16:31
Ответ длявентиляторная
Чем хвастаться? Вбухаными деньгами? Не было бы войны, уже бы выплатили и доход приносила..
Ой, зачем Вы отэто так мучаетесь?
Перепишите обе квартиры на меня и живите спокойно!
Пускаю бісики• 03 апреля в 16:32
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну, у вас возможно удалёнка...
Частково.
120-120-120 (не худею)• 03 апреля в 16:32
Ответ дляВоленс-неволенс
Ніколи аренда квартири не ’відбиває’ нерухомість, яка була куплена в відремонтована з нуля.
просто довго здавати доведеться.
А якщо інвестувати, зробити ремонт, поздавати 3 роки і продати дорожче - то це і вийде приблизно ’відбити’.
Мейк-ап форева• 03 апреля в 16:33
Ответ дляГоловнаЯ
В 17 была посадка цен. Может какие-то бюджетные же и были, но автор позже брала
фрау Гітта• 03 апреля в 16:33
Ответ длязаварний look
Мне отчасти обидно. Если очень поднапрячься, могли бы купить здесь что-то для сдачи, но овчинка выделки не стоит.
а где вы, какая страна? зимой на улице тепло +-?
Пускаю бісики• 03 апреля в 16:33
Ответ дляМовчу, але хочу
А что за аукцион?
Дам більше на 500, 1 тис. Тільки візьміть мене.
Пускаю бісики• 03 апреля в 16:33
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чула про таке.
пу_пугренчик• 03 апреля в 16:34
купуйте гараж, вкладаєте 4000тис дол, отримуєте 3000грн в місяць, як здали голі стіни так і отримали ті ж стіни, не треба ремонтів, постійно ламаючої техніки і.т.д

і вихлопа більше виходить, квартира наприклад 40тис дол приноситиме 10тис грн, порахуйте скільки гаражів вийде купити за 40тис і скільки вони приноситимуть
Зажуженная Жужжа• 03 апреля в 16:34
Ответ дляМовчу, але хочу
Это на Новопечерских Липках или на Мичурина в Киеве?)
В фантазиях )
автор вентиляторная • 03 апреля в 16:37
Ответ дляМейк-ап форева
Мне все равно что вы не верите. Значит вы не искали куда вложиться с небольшим бюджетом. И сейчас есть 570 дол за квадрат. Удачи.
автор вентиляторная • 03 апреля в 16:38
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ой, зачем Вы отэто так мучаетесь?
Не вопрос 25 тыс$ и 13500 и они ваши)