Мания-Величия• 03 апреля в 16:45

Кто принимал набор детокс есть отзывы?

вот что обещают
Полноценная детокс-программа – это ваш путь к глубокому очищению и восстановлению организма на всех уровнях. Эта комплексная программа обеспечивает выведение токсинов и нормализацию собственных процессов регуляции и детоксикации.

Эффективно борется с типичными симптомами хронической интоксикации, выводя токсины на клеточном и межклеточном уровнях, что способствует быстрому и безопасному восстановлению всех органов и систем организма.

Мощный набор антиоксидантов, сорбентов, экстрактов лекарственных растений, усиленный эксклюзивным ингредиентом – пророщенными зернами злаков, позволяет постепенно, без лишней нагрузки на иммунную, лимфатическую, кровеносную, нервную и мочевыделительную системы очищать организм и восстанавливать его на всех уровнях. Активные вещества лекарственных растений, минеральные комплексы и витамины повышают регуляцию белкового, липидного, углеводного и минерального обменов и восстанавливают гормональный баланс.

Состав детокс-программы имеет низкий гликемический индекс, уменьшает проявления инсулинорезистентности и нормализует уровень сахара в крови, тормозит тягу к сладкому.

Программа обеспечивает активное движение лимфы, оказывает тонизирующий эффект, устраняет отечный синдром, улучшает внешний вид кожи, обеспечивает антиакне-эффект и уменьшает проявления целлюлита. Также укрепляет корни волос, делает его блестящими и крепкими, улучшает состояние ногтевой пластины и предупреждает ее ломкость.

Программа способствует восстановлению полезной микрофлоры слизистых и кожи, обеспечивая всестороннее оздоровление организма
Скользкая• 03 апреля в 16:46
Автор, Ваши печень и почки прекрасно обеспечивают детокс и без добавок
Продавчиня кіз• 03 апреля в 16:50
Организму не нужен никакой детокс это маркетинг организм сам от всего очищается.
Цветочница• 03 апреля в 16:53
Авторе, порадьте вашим керівникам не писати ахінеї в описі.
автор Мания-Величия • 03 апреля в 16:54
Ответ дляЦветочница
У вас уже параноя на тролях и рекламе
Это описание препаратов,я ищу отзывы,кто принимал
Цветочница• 03 апреля в 16:59
Ответ дляМания-Величия
У вас уже параноя на тролях и рекламе
Ви читати вмієте? У вашому пості опису й складових нема. А в реальному повна ахінея з біологічної точки зору. Ви шукаєте відгуки гастроентеролога?
автор Мания-Величия • 03 апреля в 17:23
Ответ дляЦветочница
Так те кто принимал и так знают состав,мне нужны реальные отзывы,а не просто размышления на тему
Цветочница• 03 апреля в 17:26
Ответ дляМания-Величия
До чого тут це? Чи худнуть? Так. Якщо не хвилюють побочки- пийте. Врешті, треба комусь заробляти.
Чесно брешу• 03 апреля в 18:06
Обязательно прохожу детокс,два раза в год но не этой компании,ощущения супер
Цветочница• 03 апреля в 19:21
Ответ дляЧесно брешу
Ключове ’не этой компании’. Є реально дієві комплекси
Мавка• 04 апреля в 01:49
Выкинутые на ветер деньги.