Проработник• 03 апреля 2025

Блин, ну как похудеть

Где взять дисциплину и перестать жрать
Love_Love_Love_• 03 апреля 2025
Весь секрет в добре складеному раціоні
Та никада в жизни• 03 апреля 2025
Просто подивитись, які ціни на ту жрачку. Я вже раціон розтягую(.
Трактор Віка• 03 апреля 2025
Такая же…
Так достало уже!
Та никада в жизни• 03 апреля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Такая же…
Так достало уже!
Що конкретно ви жерете без зупинки?
В мене сьогодні варена капуста з гірчицею - ви багато такого з´їсте?
Без комплексів• 03 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Весь секрет в добре складеному раціоні
Весь секрет у відсутності стресу. Ніякий раціон не допоможе в такому випадку.
вентиляторная• 03 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Що конкретно ви жерете без зупинки?
А белок?
Лепешечка• 03 апреля 2025
у меня получается пока на 60-70%, организм уже мстит за уменьшение порций и за 2 разовый кефир и за яблочно и за физ нагрузки.
но я держусь.
девочки, не ныть, привычка вырабатывается за месяц. уже через 2 недели упражнений и уменьшений порций легче.
сознание своей силы умножает ее.
Айболитная• 03 апреля 2025
Шоби женщіна худєла нужен секс а не гантеля
Без комплексів• 03 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Що конкретно ви жерете без зупинки?
У вас грошей немає?
Иванка Бур• 03 апреля 2025
Мне 43. Прошлое лето усиленно занималась в зале почти каждый день, + 20000 шагов в день с детьми, ну и ела не все подряд. Я реально уставала...и да, за лето сбросила 12 кг. Как только активность такая прекратилась, а вкусняшки появились медленно вес набирается -(((
Трактор Віка• 03 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Що конкретно ви жерете без зупинки?
Кроме меня самой есть еще муж и сын.
Им готовлю кушать, которая всегда есть.
Если бы я одна жила, давно бы похудела.
Знаю свою проблему и периодами справляюсь с жором.
Но порой просто не хочу отказываться от еды.
Кидаю курити• 03 апреля 2025
Я скинула 18 кг с нутрициологом
Никогда не была ранее такой сытой . Научитесь готовить без сахара и без белой муки
Уберите лишний жир , надо сытость и дефицит
Love_Love_Love_• 03 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
Ви будете зуднути бо у вас відсутній стрес? Серйозно?
Забагаловка• 03 апреля 2025
Нічого секретного. Про стреси пишуть вище: вони в кожного, і до війни теж були. І після війни теж будуть. Питання в мотивації.
Злюка бобер• 03 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Частково це правда
Кидаю курити• 03 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Потому что делать надо раз и на всю жизнь то на что ты готов
Временные действия не дают результата
Бринзолетта• 03 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
Очень удобная отмазка, чтоб ничего не делать
Love_Love_Love_• 03 апреля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Частково це правда
Ну так про все можна написати.
Щоб худнути потрібно їсти, мати збалансований раціон на дефіциті.
Пузата Хата• 03 апреля 2025
Чтобы похудеть надо чтобы дома была готовая еда. А если ее нет и вы хотите кушать тут же берёте что под руку попало( обычно это сладости, калорийные какие-то продукты, бутерброды, жареная еда, доставки) тут получатся срыв. Я заранее готовлю, сырники без сахара на сахзаме( очень вкусно), салат овощные делаю, сегодня делала себе суши бургеры, чай пейте, в общем много белка, медленные углеводы, спорта немного и какая-то сладость. Я так худею легко и с удовольствием
Без комплексів• 03 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы серйозно не умеете читать?
«Где взять дисциплину и перестать жрать»
Вы пишите что рацион поможет. А я вам говорю что никакой рацион не поможет и жрать не перестанешь если человек в стрессе. Обычно люди заедают стресс, рацион не важен.
Байрактарна• 03 апреля 2025
Ответ дляКидаю курити
Я скинула 18 кг с нутрициологом
от чего вы прибавили в весе?
Без комплексів• 03 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так про все можна написати.
До чого тут все?
Альфасамка• 03 апреля 2025
простіше не поправлятись. Шодня бігати в лісі і їсти в макдональдсі
Альфасамка• 03 апреля 2025
Ответ дляБайрактарна
от чего вы прибавили в весе?
їжі
Love_Love_Love_• 03 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
Вы серйозно не умеете читать?
Я ж не питала ваших порад.
Я в минулому виступаючий спортсмен, просто ржу в голоссз вашого стресу . Рацион не важен
Байрактарна• 03 апреля 2025
Ответ дляПузата Хата
сырники и весь ваш белок? зачем жарить творог?
Та никада в жизни• 03 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
А белок?
Замість білка я єсв сплачую.
Без комплексів• 03 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
Это не отмазка это физиология. Но вам виднее, доморощенному нутрициологу 😂
Кидаю курити• 03 апреля 2025
Ответ дляБайрактарна
от чего вы прибавили в весе?
Ела много фруктов , сахара , тортиков, макароны , рис белый любила (наверное из за этого инсулин был высокий и сахар
Щитовидка что то сбой дала , и пить тироксин стала .
Как то все самой собой с 58 кг пошло вверх постепенно после окончания ГВ
Love_Love_Love_• 03 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
До чого тут все?
До того до чого і стрес