Молчавочка• Изменено 03 апреля 2025
Вы можете общаться с людьми разных возрастов ?
Я только со сверстниками
У меня на работе коллеги которым 50-55 лет жалуются почему молодеж с ними не общается
Мэри Попкинс• 03 апреля 2025
Так, з молодими і похилого віку, абсолютно спокійно знаходжу спільну мову.
Хачапууури• 03 апреля 2025
Моей свекрови 51, свекру 61. Общаемся хорошо и с ними и с их друзьями. Часто ужинаем вместе. Очень комфортно. Но там реально классные интересные люди, которые много путешествуют и с ними есть о чем поговорить, не нудные
Кицюююня• 03 апреля 2025
Могу с любыми вообще. Больше 7 лет торговым представителем. Могу, но ненавижу)
Бесбардак• 03 апреля 2025
Спілкуюсь з усіма.Частіше з однолітками.На другому місці люди 50+ і передпенсійного/пенсійного віку.Вони дуже цікаві співрозмовники,з великим досвідом і знаннями.
Багато чого в них перейняла,як мені було 20-25
Конфиденциальность• 03 апреля 2025
Ответ дляХачапууури
51... моему мужу 53 - он как 35 мальчик а маме моей 68 - она гдето в 55 застряла
Фрикаделька• 03 апреля 2025
Да, если интересы и приоритеты совпадают. Я заметила, что уровень интеллекта и креативности не всегда улучшается с возрастом. Поэтому я могу общаться с людьми, даже намного младше, они часто идейные и креативные, они более пластичные и гибкие. А кто старше уже часто со своими консервативными стандартами, которые уже не актуальны в современном мире, поэтому не так интересно с ними
Бодіпозітівна• 03 апреля 2025
У нас на работе от 19 до 65 , все дружно общаются ,ходят в гости ,ночные клубы,кабаки и генделыки
Конфиденциальность• 03 апреля 2025
Ответ дляБесбардак
вы знаете или можете отличить 50 плюс от 40 летнего?
ХикориДикори• 03 апреля 2025
Мне 46, могу со всеми, но младше 30ти мне чаще всего неинтересно, но зависит от человека.
Санта Барбара• 03 апреля 2025
Легко. І так було завжди. Хоч в 25 я могла спілкуватися з 55-річними, що зараз в 45 я можу спілкуватися з 25-річними
Безпорадна Кроко• 03 апреля 2025
я легко общаюсь с ровесниками и старшими вплоть до пенсионеров. А вот с молодежью лет на 10-15 моложе вообще не могу находить общий язык. Мне 42.
Поліпривіт всім• 03 апреля 2025
Можу з усіма віковими категоріями, якщо з людиною легко і приємно спілкуватися.
Не розумію Ваших колег, їм треба молодої крові попити?
Поліпривіт всім• 03 апреля 2025
Ответ дляПочемучка
Навіть не можу уявити в чому може бути проблема?
А я можу уявити. Колеги автора нитіки. З такими усім важко спілкуватися
Бесбардак• 03 апреля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Легко,если вживую вижу человека.Где то с 47-50 лет,у людей резко изменяется кожа на лице,шее и появляются другие признаки старения.Это невозможно скрыть.
Вот с молодыми бывает ошибаюсь.28-35,бывает что и не угадаешь.
Не худа ні разу• 03 апреля 2025
Можу, чому ні. Не завжди хочу, але що поробиш. Не те що старе/молоде напружує, просто дибілів не люблю, не важливо якого віку.
Конфиденциальность• 03 апреля 2025
Ответ дляБесбардак
смешная вы! это какие такие признаки!
Ластовиння• 03 апреля 2025
Да, могу, преимущественно общаюсь с теми, кто старше. С теми, кто намного младше, общих тем практически нет
Конфиденциальность• 03 апреля 2025
зрелого человек видно сразу а вот от14 до 24 хер пойми = или статья или так просто можно пююй дать
Конфиденциальность• 03 апреля 2025
я видела 30 летних выглядевших на 60 и видела 60 выглядевших на 30
Бесбардак• 03 апреля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
смешная вы! это какие такие признаки!
Ага 40 лет не отличить от 50 .Ну да))
Я так понимаю вам 50,но выглядите вы конечно же на 40
Конфиденциальность• 03 апреля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
19 и 65 пьют текилу ? не в украине точно
Конфиденциальность• 03 апреля 2025
Ответ дляБесбардак
Ага 40 лет не отличить от 50 .Ну да))
30-40 и 40-50 очень часто все одинаковы! а вам 18?