Ні за холодну воду• 04 апреля 2025

С выходных и почти на неделю - сильное похолодание, как без отопления?

этот период пройти....Зачем так рано отключили, почему нельзя было на минимуме его оставить....Теперь обогреватели э/энергии намотают столько, что как месяц отопления выйдет:(
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
не было генераторов, старый фонд, 5ти этажка
Это хорошо. У нас в 22х этаже не было ничего. В том числе и газа, едеутроплиты у всех🤪 и соседи отказались от генератора. В
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чтоб потом не работать на аптеку
Не думаю, что все так критично.
Пугачиха• 04 апреля 2025
Холодов сильных не будет, если равняться на некоторые страны Европы и Англию, то нам ещё хорошо в шапочках не спим
Моя улюблена страшко• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А у большинства )
Насосы не работали. Или генераторы у вас на дом стояли. Или вы внизу живёте
Не выдумывайте, у нас нет генераторов, живём не внизу и также все мои знакомые, коллеги и родственники, ни у кого не отключали отопление вместе со светом. Но у нас и дома обычные, не новострой. Это у них там наверное насосы.
Прилипало• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
С дождями или без?
Намывайте резиновые сапоги, они вам пригодятся.
Просериарила молодость• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да, и отопление было и газ, в этом старый фонд мне помог более менее себя чувствовать. как девочки справлялись без этого, я даже не представляю(((..
Цвірінь• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я хочу, чтоб его не отключали полностью, а оставляли на минимуме. Знаю города, где так делают. Почему так не делают в Киеве, мне так ни разу никто не объяснил.
Опалення в березні і було на мінімумі, КТЕ сказав, що менше вже зробити не може)
Подивимося на платіжки за цей мінімум)
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Погода ещё может и поменяться. Синоптики ошибаются тоже. Но если квартира, то так быстро остыть она не успеет. Зато кто хочет экономить у того будет это возможность, а кто мёрзнет и греется значит все его устраивает
На самом деле дома действительно холодно, тоже учитывая, что н аулице тепло, но для меня не критично. Оделась теплее, под ододеяло ночью и все ок. Ещк ни разу нк увеличили кондиционер на обогрев. Единственный минус - реже окна на проветривании.
НеГолосую• 04 апреля 2025
Мене більш хвилює, що в школах буде холодно.В квартирі можна щось включити погрітися, прийняти гарячого чаю, залізти від ковдру.А там діти будуть по 45 хв без руху в холодних приміщеннях.
Ноу коммент• 04 апреля 2025
В Чернівцях з 5 квітня відновлюють опалювальний сезон. В нас тиждень вночі -2-4
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Мы купили 2 станции. Одну поменьше, одну побольше. В принципе, справлялись. Света дома много на аккумуляторах в силу мцжа професии. Микроволровку тянуло. Но нам лучше, мы на 6м этаже. Поэтому у нас была вода, кто выше 10го, тот ещё и без воды. Вот это для меня самое неприятное. Но то,чтт было очень холодно длма это факт. Но шерстяные носки и тёплые жилетки нас спасали.
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, мы в новострое.
Редисочка• 04 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
Абрикос не будет. Всю неделю до 13 апреля -1 по утрам заморозки, днём 4 -6 дождь, снег, тюльпаны померзнут. Слив не будет.
На цветіння абрикос завжди холод
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не думаю, что все так критично.
А что нужно довести до критично? Наша власть походу только этим и занимается
Наташа_32• 04 апреля 2025
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
фрау Гітта• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Но я все равно буду платить. Не за отопление, так за свет. При +14 в квартире сидеть не буду. Плюс нагркзка на электросети. Зачем это надо было...
Не все в состоянии оплачивать, вы не в курсе?
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2025
Ответ дляфрау Гітта
Можно подумать власть о них так хлопочет?
Губи з філером• 04 апреля 2025
Ответ дляРедисочка
На цветіння абрикос завжди холод
Да, у нас в прошлом году как-то повезло, сезон цветения абрикос был теплым, и абрикос было море. А так, да, обычно, зацветут, потом заморозки, и деревья стоят почти без листьев и фруктов.
Колдунья-вещунья• 04 апреля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Если вам отключали отопление при отключении света, это не значит что всем так. У нас такого ни разу не было. Отопление те не связано со светом аж никак.
У вас не пов´язане, а в інших пов´язане, бо насоси від електрики працюють. В нас при відключеннях по 8-10 годин падала температура до 14 градусів. Добре, що таке не часто було. І це в нас квартира утеплена...
фрау Гітта• 04 апреля 2025
Ответ дляРву и мечу
Да. Серьёзно. Отопление получается дешевле того, что намотают обогреватели +бойлеры (у нас и воду отключают вместе с отоплением)
А как люди уже больше 25 лет живут вообще без горячей воды? Не задумывались, не?
Полонянка SexShop-а!• 04 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну так вам надо вы и заплатите. Но вы хотите, что б платили все, даже те кому не холодно. Разницу не видите совсем?
А кому это жарко при таком похолодании? Тем, кому за утопление платить дорого и они хотят, чтобы все без него были? Вполне себе можно было ещё сделать температуру ниже, но не отключать совсем.
Колдунья-вещунья• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
А в вашому ніку 32 - це IQ?
Мороженная курица• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
у меня зимой в Киеве без отопления 18-19, на фиг оно нужно
счет за отопление 1300 за всю зиму
Братья Капли• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кондиционер на обогрев у нас. Но вообще всегда в конце марта отключали, насколько я помню
Раніше вимикали 15 квітня
Мороженная курица• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
не нужно вообще, у родителей с цо 30 в квартире жарило, какой мнимум
Полонянка SexShop-а!• 04 апреля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Купіть шкарпетки, штани і пару светрів.
Одяг повинен бути зручний у квартирі, це по-перше. Якщо холодно то як не одягайся, обличчя і руки все одно мерзнуть.
До чого тут светри і штани, я і так зимою ношу вдома спортивні костюми, але якщо в квартирі робиться неприємно сиро? І не кажіть що у вас не так.
Братья Капли• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В Сумах ввімкнули, але пообіцяли знов запустити на період похолодання. А нам в області вимкнули з кінцями😔
Буду кондиціонер вмикати або обігрівачі, не хочу мерзнути з дітьми
Полонянка SexShop-а!• 04 апреля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
за этот ’минимум’ вам бы насчитали, как за африку....
А почему вы считаете, что все живут настолько плохо, что эти пару недель утопления для них стоят как Африка? Тут запросто советуют покупать квартиры с газовым отоплением, а вот заплатить за пару недель отопления оказывается дорого. Легче купить новую квартиру, да?
Полонянка SexShop-а!• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, ощущение, что вы уже забыли,как сидели по 30+ часов без света, воды и отопления зимой и как все это было всего несколько часов в сутки. На 2 часа давали, на 4-6 отключали. Как вы тогда выжили? И то у нас было в квартире 16 градусов. Паника ваша не понятна.
Не забыли. Но зачем всё время ориентироваться на плохое?
Не за Будка• 04 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Тому що не всі мерзляки і хочуть топити вулицю.
Мене не влаштовує ходити вдома в трусах бо неймовірна спека в квартирі.
Я краще вдіну спортивний костюм і шкарпетнки, дитина включить кондиціонер за потреби.