оксюморон• Изменено 04 апреля в 19:19
Подивилася СУБСТАНЦІЮ...
...мабуть, тепер точно буде у мене спорт, дієта та ЗОЖ. Якраз 50, пора починати 🤔
Нарисуй свое счастье• 04 апреля в 19:22
1. В 50 пізно, я вважаю
2. Фільм отстойний та провальний 🤢
оксюморон
• 04 апреля в 19:22
Ответ дляЯ допоможу
1. В 50 пізно, я вважаю
2. Фільм отстойний та провальний 🤢
Пізно не пізно, та треба щось робити вже
оксюморон
• 04 апреля в 19:23
Дівчата, якщо чесно, то я її розумію, бо досі не навчилася сприймати себе у цьому віці
Я така бойова• 04 апреля в 19:26
основне бути здоровою, фізично і ментально. Це для мене основне.
Однозначно• 04 апреля в 19:26
А в мене інша думка виникла. Змагатись з молодою дівчиною за зовнішність - дурна та програшна з самого початку справа. В 52 роки я маю значно більший скарб за плечима. Це мій життєвий досвід, мої часом перевірені друзі, моя родина. Мені не треба комусь щось доводити. Я живу для себе і близьких людей. Ну звісно, що на зовнішність а цілому не начхати. Але це теж для свого особистого задоволення.
оксюморон
• 04 апреля в 19:27
Ответ дляЯ така бойова
Фізично неможливо зупинити процес старіння. Мене це пригнічує(( І зовнішні процеси, і внутрішні, я маю на увазі.
Вероятненько• 04 апреля в 19:27
Ответ дляоксюморон
И я . Вроде понимаю, что взрослая, и в то же время не могу принять) мне 47
Поняла, что старею, когда не увидела надпись на чеке и отвела руку подальше, чтобы рассмотреть цифры))) Шучу, ухудшение зрения не показатель старости
Я така бойова• 04 апреля в 19:28
Ответ дляоксюморон
звичайно. Але в 50 можна мати різне здоров´я. І багато чого в наших руках. Мені 48.
Королева краси• 04 апреля в 19:29
Фільм не дивилася і всього скоріше, що не планую
В спорт пішла всього декілька років тому і це було моє найкраще рішення.
Королева краси• 04 апреля в 19:30
Ответ дляЯ допоможу
1. В 50 пізно, я вважаю
2. Фільм отстойний та провальний 🤢
Що саме пізно в 50?
Плету корзинки• 04 апреля в 19:30
Мені він зовсім не мерзенний , але таке враження що під кінець ім набридло писати сценарій і зробили щось нашвидкоруч , а так є над чим задуматись , поки бігла за іллюзією втратила шанс почати нове життя
оксюморон
• 04 апреля в 19:31
Ответ дляЯ така бойова
Ні, нажаль
Якщо генетична схильність є до певних захворювань, то що б не робив - шансів не багато(( От я не маю від природи гарного здоров´я, то з віком воно ще погіршується
Сумно від цього
І життя порожнє якесь
Сумно від цього
І життя порожнє якесь
Бабо-лебідка• 04 апреля в 19:32
В этом году все фильмы, типа достойные Оскара, какие-то провальные. Красиво снят только Конклав. Субстанция мне кажется это некая аллегория, желание молодости без тормозов. Идея смешная, исполнение с перебором)
Тишком_нишком• 04 апреля в 19:34
Ответ дляВ танке
Омерзительный фильм
Прекрасный фильм для осознанных людей❤️
Тишком_нишком• 04 апреля в 19:35
Ответ дляоксюморон
Автор, не поздно никогда. У меня подружка в 51 занялась собой, конфета сейчас спустя 2 года
Плету корзинки• 04 апреля в 19:35
Помню родила второго ребенка было мне 30 , стою в очереди в поликлинике подходит группа школьников старшеклассников парней, на комиссию , спрашивают кто последний , я говорю ,Ушли , подходят девушки , между собой разговор , что пацаны сказали за теткой ))) я говорю девочки я эта тетка , они смотрят , да нее , ))) они сказали за теткой ))) Да я говорю , ваши за мной занимали , вот и поняла я что не девочка 🤣, выглядела я к слову хорошо , без лишнего веса и вся такая можная ( как мне казалось ))
Ядвига Юсьлегко• 04 апреля в 19:37
Ответ дляПлету корзинки
Для для школьников все равно в 30 тетка. Им и 25 летние -тетки
Тишком_нишком• 04 апреля в 19:37
Ответ дляОднозначно
Вы просто не были на экране ТВ, например. Вы не были кумиром. Для среднестатистической женщины, у которой дом-работа-пельмени-памперсы проблемы героини непонятны
Однозначно• 04 апреля в 19:39
Ответ дляПлету корзинки
Саме така думка і в мене виникла. Знімали- знімали, набридло, і такі..згорів сарай, гори і хата))
Тишком_нишком• 04 апреля в 19:39
Автор, теперь посмотрите еще для закрепления результата «Плохая девочка» с Николь Кидман. Для меня этот фильм вообще был шоком, так глубоко давно ничего не цепляло
Тишком_нишком• 04 апреля в 19:40
Ответ дляОднозначно
И тут фильм о том, что эта молодая девочка-не какая-то там далекая девчонка, а ты сама. Это про принятие себя и своего возраста
Бабо-лебідка• 04 апреля в 19:41
Ответ дляПлету корзинки
Вы знаете, я благодаря темам с фото на советчице поняла, как по-разному люди воспринимают возраст. Тебе может казаться, что ты шикарно выглядишь, а кто-то видит все и замечает. Кто-то колет ботокс, а выдают его брыли, кто-то по глазам определяет изменения. Я помню обедала с сотрудником, парниша лет 25 и мы обсуждали день рождения коллеги днем ранее, так он как выдаст-да видно по саше, что ему 30. Я говорю не видно, а он такой-у него вокруг глаз лучики! О как. Хотя мы работаем в сфере ИТ)
Однозначно• 04 апреля в 19:41
Ответ дляТишком_нишком
А ви на екрані і Вам зрозуміло? Тоді я щиро співчуваю.
Тишком_нишком• 04 апреля в 19:42
Ответ дляоксюморон
Да, невозможно. Вопрос лишь в том как мы к этому относимся. Поверьте, реально кайфовать от своего возраста. А спорт, питание и уход за собой лишь позволяют не развалиться как старые жигули в 70))
Тишком_нишком• 04 апреля в 19:47
Ответ дляОднозначно
Я не была на экране, но была на обложках журналов. У меня была яркая молодость, красивая внешность и много чего. И да, после 40 было нелегко принять что все уже совсем иначе теперь. Начиная от стиля одежды, заканчивая отражением в зеркале.
Все, что работало в 20-30, не работает после 40-45. Но работает иначе. И вот это и нужно принять.
Однозначно• 04 апреля в 19:47
Ответ дляТишком_нишком
Так прийняття якраз і починається з того, що ти перестаєш дивитись на молодших з заздрістю і починаєш насолоджуватись тим віком, який маєш. Ти не хочеш бути, як вони (це якраз друга молода половина героїні). Тому що це вже не цікаво, ти вде на більш вищому рівні ментально.