Сосиска_Втесте• 04 апреля в 20:28
Как вам такие варианты одежды для женщины 55+?
Покажите ваши образы сейчас? В чем ходите ?
Фляшунька• 04 апреля в 20:52
Ответ дляЛенивица-красавица
ось вам варіант красивий лук
Це вже напевно 65+. Але колонки нічого так для її віку
Ms. При теле• 04 апреля в 20:53
Ответ дляЛюблю порядок
Я вообще ни одну такую не видела, любого возраста.
Слишком эксцентрично для реальной жизни, разве что на подиуме.
Фляшунька• 04 апреля в 20:55
Авторе, зараз спробую знайти блогерку, схоже що такого віку. Вона українка,але давно мешкає в Італії. Вчора випадково мені трапилась. Кумедна жіночка, але деякі нормальні образи в неї проскакують
Пургену мне• 04 апреля в 20:56
Ответ дляФляшунька
брюнетка низкого роста?
Сосиска_Втесте
• 04 апреля в 20:56
Ответ дляФляшунька
В мене приблизно так само, хіба що легінси не ношу, розмір дупці трохи обмежує. На роботу переважно чіноси та светри або сорочки, лофери або шкіряні кеди
Скучно ....
Потужна махіна• 04 апреля в 20:57
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Нєєє
Лівий берег, селоооо
Ви ж ти по Поділу ходите.
Лівий берег, селоооо
Ви ж ти по Поділу ходите.
Царівна Жабка• 04 апреля в 21:08
Одобряю, кроме косички вместо галстука. Мне нравится, когда женщины носят современную одежду
Единорог_помог• 04 апреля в 21:10
Ответ дляЛенивица-красавица
ось вам варіант красивий лук
Это стеб?
месяцкие• 04 апреля в 21:13
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Ну, вот вы и до Борщаговки не дотягиваете
Дай подивлюся• 04 апреля в 21:13
Ответ дляЛенивица-красавица
ось вам варіант красивий лук
Этой даме 68
Дай подивлюся• 04 апреля в 21:15
Ответ дляЛенивица-красавица
да ладно, 55 ей
Ага, мне 52, я в курсе курсе как выглядят 55 и уж точно не так как эта бабуля
Ленивица-красавица• 04 апреля в 21:19
Ответ дляДай подивлюся
Извините, но 55 это уже пожилой возраст и все по-разному выглядят, кто как сохранился Вот вам пример мужичка 55 лет, которого за ухилянство засудили на 3 года тюрьмы. Вот так как он выглядят многие люди в 55 лет в нашей стране и считаются ’літніми людьми’
Подмигашка• 04 апреля в 21:25
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Добре, що хоч не всрався
Ленивица-красавица• 04 апреля в 21:27
Ответ дляparele
Ну какие 55, о чем Вы? Точно за 65.
посмотрите на деда в ролике выше, ему 55 лет реально, люди так выглядят многие в этом возрасте, не от хорошей жизни, конечно
Дай подивлюся• 04 апреля в 21:54
Ответ дляparele
Ну какие 55, о чем Вы? Точно за 65.
Та толку доказывать 25 летним, когда ей будет 55 тогда она прозреет
Ответ дляЛенивица-красавица
Я в зеркало каждый день смотрю, и на мужа, зачем мне какой-то дед в ролике?)
Правда, нам пока по 52, но вряд ли за 3 года все так радикально изменится)
Ленивица-красавица• 05 апреля в 10:51
Ответ дляparele
Я очень рада за Вас, не все в нашей стране хорошо выглядят после 50. Для этого нужен адекватный уровень дохода, полноценный сон, отсутствие постоянного стресса, здоровый образ жизни и хорошая генетика. Моя крестная и свекровь в 50 лет умерли, к сожалению. Не от хорошей жизни. Свекровь- ’сгорела’ на руководящей должности Хотя выглядели неплохо на свой возраст. И про радикальные изменения- многие мои коллеги в 35 выглядели девочками, а к 39 годам - прям резко менялись в худшую сторону Так что все индивидуально.
Фляшунька• 05 апреля в 11:12
Ответ дляПургену мне
брюнетка низкого роста?
Брюнетка, напевно так, зріст не великий. Не знайшла я її
Фляшунька• 05 апреля в 11:13
Ответ дляСосиска_Втесте
Скучно ....
Можете під моїм постом 🥱 поставити
Пургену мне• 05 апреля в 11:13
Ответ дляФляшунька
марлен драйв
на англ
Фляшунька• 05 апреля в 11:17
Ответ дляПургену мне
марлен драйв
на англ
Точно! Марлен 👍 в неї є відносно нормальні варіанти і головне що з масмаркету, тобто доступно більшості
Пургену мне• 05 апреля в 11:17
Ответ дляФляшунька
заставили порыться в инсте, что бы найти
Фляшунька• 05 апреля в 11:19
Ответ дляПургену мне
Я не дуже сильна в цьому, в мене взагалі інста зʼявилась в локлаун виключно через те, що в дочки тренування через неї йшли. Буває, що заляпаю там на рілсах з кумедними котиками. А блогери це не для мене