Хвець-тець• Изменено 05 апреля 2025
Бывший. Новая пассия. Дети. Отдых
Ситуация: посмотрите со стороны
Есть бывший и 2 детей: 14и 13 лет. Бывший сказал, что хочет с детьми съездить на неделю на отдых, я согласилась. Едут завтра и сегодня я узнаю, что с ними едет еще его новая девушка. Она младше мужа на 15 лет.
Мне ситуация не нравится, так как не хочу чтобы дети были свидетелями этого тразодрома ( по любому девушка же едет не для того, чтобы пейзажи фотографировать).
Я права или загоняюсь?
Луковая• 05 апреля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
В этой ситуации жаль только девушку, мало того, что ей приходится довольствоваться стариком разведенным, так и в отпуске детей его терпеть
и детей, которые без моря останутся
Шотуткоїться?• 05 апреля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Так діти ж бувшими не бувають, чи не так?
У нормального мужчини і бувша жінка ніколи не буде чужою людиною. Бо це мама його дітей. Від її благополуччя(матеріального, особистого, морального) залежить благополуччя дітей прям напряму. Але … нормальних мужчин одиниці. Ну і для бувшої дружини також важливе благополуччя колишнього чоловіка, якщо він присутній в житті дітей.
Мексиканочка• 05 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Тю)))) странная вы. Я сама развелась с бывшим ( из -за ..лядства) , и сразу сказала, что общаться с ребенком и ездить с ним в отпуск, он будет без посторонних ребенку баб. При этом, я могу своего ребенка свозить сама в любую страну мира. То, что там хочет бывший, и что у него отпуск два раза в год, и он хочет и с девушкой и с ребенком одновременно ехать, это его проблемы) А ребенок хочет ехать вдвоем с папой, и качественно время проводить, а не поехать на неделю и сидеть втыкать в телефон, пока папа общается с новой женщиной) Смысл в такой поездке?
У вас какая-то фантазия, что у бывших просто одна цель - гадить бывшему мужу. На самом деле бывшие просто думают о том, как удобнее им и ребенку)) А то, что бывшему так не удобно - это его проблемы. Надо было думать до того, как доводить ситуацию до развода, как он потом будет разруливать с детьми и новыми своими женщинами.
))) ну правильно, те що жінка думає про тільки про себе, і начхати на чоловіка, то як називається? От якщо чоловік думає тільки про себе , то ай-ай. До речі і як у вас все склалося, чоловік ні з ким не їздить тільки з дітьми? А ви як із лівими чоловіками також не зустрічається є, вся в дитині?
Луковая• 05 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Нет ничего ужасного, чтобы дети поехали с папиной девушкой, если хотят и они с ней знакомы. Но ставить перед фактом за день до выезда - это детский сад, так не делают. Такие вещи взрослые люди обсуждают заранее, чтобы не создавать конфликтов.
согласна, но все же не детям решать, с кем их папа ездит. И не бывшей жене.
И если ставить в условия или-или, то 90% не пойдут на этот шантаж а скажут ’ну катайся сама с ними’. И то, что дети останутся без общения с папой вина будет не папы, а бж, которая выставила ультиматум.
Ну и вам конечно повезло, что у вас есть возможность, деньги, время, ездить по 4 раза в отпуск (вы с мужем, вы с ребенком, муж со своим ребенком, вы с мужем и вашим ребенком) далеко не у всех так и если мама встанет в позу, то дети могут оказаться совсем без моря.
Самоучка• 05 апреля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если будут в разных номерах жить, то норм. А если один, даже 2х комнатный, то не очень, конечно. Потому что дети такого возраста все прекрасно слышат и понимают. Причем еще и специально подслушивать могут. Даже если очень стараться делать это бесшумно, все равно возня слышна. Ну такое...
Я так понимаю люди у которых дети подростки сексом не занимаются, ждут пока дети вырастут и покинут гнездо
Самоучка• 05 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Я б манала такий відпочинок на її місці.
2 недовольні міни вічно в телефонах
Свята жінка
.
Самоучка• 05 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
У меня другие истории. Друг развёлся, когда дочери было 14 , вырастил , выучил , выдал замуж. Дочь приезжает с мужем к нему. Мама не занималась. У неё любовь и новый ребёнок. Брат отсудил детей семь лет назад. Жена живёт в другой области, не интересуется, даже не знает, что они уже в другой стране, мамы у детей нет, маму интересовали только алименты Ещё один знакомый вырастил дочь со своей мамой , маме была девочка не нужна, у неё новый муж и дети. В этих семьях никто детей мамам уже не вернёт.
О я вспомнила еще одну историю в тему, но там еще круче, там мама завела новые отношения и бросила дочь с отчимом, отчим девочку вырастил, она его отцом называла и называет, она уже взрослая, свои дети уже, которые обожают дедушку)
Самоучка• 05 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Конечно заинтересована, но не на любых условиях, которые он будет диктовать и ставить перед фактом, что общаюсь или втроем с новой тетей, или вообще ездить не буду )
Надо договариваться. Если отец не заинтересован быть отцом и договариваться, а хочет делать только так, как удобно ему, то такой отец детям нужен только в виде алиментов, т.к. нормального общения все равно не получится.
Вы представляете, что отец точно так же должен исходить из интересов детей при разводе ( а не своих) , а не только мать. Потому что дети более всего травмируются , а взрослые как-то могут и отрегулировать свои хотелки и неудобства.
Если мужчина после развода исходит из интересов своих и новой тети, а дети идут ’прицепом’ и должны подстраиваться , то общение с таким отцом только во вред.
Мне очень нравятся все Ваши комментарии, очень четко излагаете мысли, приятно читать. Чувствуется мудрая, в хорошем смысле, женщина
Самоучка• 05 апреля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Воот, мы не тех жалеем
Атятя_тётя• 05 апреля 2025
Ответ дляТуся муся
вы на характер мужа своего смотрите. вам виднее, что может он устроить , а что нет
Колишній вже ,а не муж
Атятя_тётя• 05 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Не думаю, что они при детях прямо будут, как кроли, сношаться. Они и так себе норм живут и недостатка в сексе не испытывают, недельку могут и перебиться.
А может у них будет нормальный номер, у нас дети отдельно спят.
Взагалі чому тато не виховує своїх дітей?!
А влаштовує особисте життя,я б на місці автор скинула на нього дітей
Тро Нью-Йорку• 05 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Само собою. Перед тим як знайомити дітей з новими чоловіком/жінкою треба їх якось підготувати. Разом . Але знову ж таки це у цивілізованих людей , як воно у хтз-шників відбувається я не знаю 🤷
Я допускаю що діти це знали зразу, тільки мама дітей напередодні.
УжеВотДа• 05 апреля 2025
Ответ дляУма Палата
Ви будете вчити своїх дітей робити гадства своєму батьку і сторонній людині? Щоб що?
Скільки ж тут кастрюлеголових
Я своего не буду. Мой муж живёт со мной и ребёнком и никуда уходить не планирует)
ФруктЕщеТот• 05 апреля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Сколько тут разводилок собралось)))) и все младше на 10-надцать лет) и не противно вам, что тоже выбросят на помойку? новые блин пассии) не понятно, что жене просто неприятно может быть само появление такой девушки?
бывшей жене, бывшей...может у него еще пару-тройку бывших жен будет, так что мужику озабочиваться о приятностях-неприятностях для всего этого бывшего курятника?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Занимаются, когда детей нет дома.
Самоучка• 05 апреля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Занимаются, когда детей нет дома.
То есть когда оба работают шансов нет
Трахтибидох• 05 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А ему теперь может оскопиться?
Атятя_тётя• 06 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
А ему теперь может оскопиться?
Ні, просто нехай діти живуть із ним
Трахтибидох• 06 апреля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ні, просто нехай діти живуть із ним
Я не понимаю с чего вы взяли, что мама хочет отдавать детей?
Мы обсуждаем совершенно другую тему - совместный отдых с детьми и пассией мужа.
Я на днях отписывалась с теме про алименты, так вот отцы чаще всего вообще ничего не платят или платят копейки. А тут чувак не откупился деньгами, а решил взять детей с собой, и барышня его не устроила истерику, что ей не нужны два тинса на море, а согласилась. Но и тут он плохой.
Трахтибидох• 06 апреля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
В смысле неприятно? Он теперь должен в монастырь уйти, после нее? Я балдею с наших теток🫣
Если что, то я бывшая жена и дети со мной. У моего мужа никого пока нет, но я прекрасно понимаю, что будет. Мужику только 41, он еще пяток детей склепать может, а не только молодую девушку найти.
Моя главная задача - у детей должен быть отец, как они там будут договариваться, не мое дело, но лично я не должна поставить не единой палки в колеса.