ФруктЕщеТот• 05 апреля в 10:12
Фигура груша есть ли смысл делать липосакцию?
Всегда была выражена талия, худые плечи, руки. Ноги и бедра всегда были толще, даже при самой низкой отметки веса. Возможно ли что после лепоксакции жир вернуться в ноги и бедра?
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 10:18
Нафіга? Гроші вам жмуть чи що?
Шукаєте легких шляхів?
Спорт швидко прибирає вуха на стегнах.
Я сама груша і ніколи навіть не мріяла кроїти себе щоб прибрати собі ті сантиметрів в стегнах і жопці.
Шукаєте легких шляхів?
Спорт швидко прибирає вуха на стегнах.
Леопардові панчохи• 05 апреля в 10:21
Лучше худеть, а не резать. Организм запрограммирован на определенное количество жировых клеток и будет восполнять, а в каком месте никто предсказать такое не может, как бы ещё хуже не было.
Платье Длинное бальное• 05 апреля в 10:36
У меня тоже груша. Примите себя такой. Ноги и бедра надо просто накачать, чтобы подтянутые были
ВундерКИНГ• 05 апреля в 10:47
Это очень опасная операция...
ее можно делать крайне редко
надо быть абсолютно здоровым
все вернется, там эффекта хватает на кратковременный период..
ее можно делать крайне редко
надо быть абсолютно здоровым
ФруктЕщеТот
• 05 апреля в 11:31
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Нафіга? Гроші вам жмуть чи що?
Шукаєте легких шляхів?
Спорт швидко прибирає вуха на стегнах.
Шукаєте легких шляхів?
Спорт швидко прибирає вуха на стегнах.
Посоветуйте управления, спортом занимаюсь, с ног и бедер жир не уходит
Точу ляси• 05 апреля в 11:44
Я груша и мне нравится моя фигура. Но спорт в моей жизни постоянно присутствует
Плюс я очень много хожу в теплую погоду. Иначе-никак
Ласкове телятко• 05 апреля в 11:58
Ответ дляФруктЕщеТот
Чем вы занимаетесь? Любые силовые. У меня уши сразу ушли. Даже когда спорт забросила на несколько лет,то уши уже не наросли.
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 12:22
Ответ дляФруктЕщеТот
Мені тільки шейпінг допоміг не тільки схуднути а й підтягнути жопку і стегна.
Педиатор_я• 05 апреля в 22:51
Я думала про ліпосакцію, але подумайте самі - якщо не зміниться спосіб життя, то жир повернеться і гроші на вітер. Краще потроху, але здорове харчування і спорт