ФруктЕщеТот• 05 апреля в 10:12

Фигура груша есть ли смысл делать липосакцию?

Всегда была выражена талия, худые плечи, руки. Ноги и бедра всегда были толще, даже при самой низкой отметки веса. Возможно ли что после лепоксакции жир вернуться в ноги и бедра?
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 10:18
Нафіга? Гроші вам жмуть чи що?
Шукаєте легких шляхів?

Спорт швидко прибирає вуха на стегнах.
Я сама груша і ніколи навіть не мріяла кроїти себе щоб прибрати собі ті сантиметрів в стегнах і жопці.
Леопардові панчохи• 05 апреля в 10:21
Лучше худеть, а не резать. Организм запрограммирован на определенное количество жировых клеток и будет восполнять, а в каком месте никто предсказать такое не может, как бы ещё хуже не было.
Платье Длинное бальное• 05 апреля в 10:36
У меня тоже груша. Примите себя такой. Ноги и бедра надо просто накачать, чтобы подтянутые были
ВундерКИНГ• 05 апреля в 10:47
Это очень опасная операция...
ее можно делать крайне редко
надо быть абсолютно здоровым
все вернется, там эффекта хватает на кратковременный период..
автор ФруктЕщеТот • 05 апреля в 11:31
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Нафіга? Гроші вам жмуть чи що?
Шукаєте легких шляхів?

Спорт швидко прибирає вуха на стегнах.
Посоветуйте управления, спортом занимаюсь, с ног и бедер жир не уходит
Точу ляси• 05 апреля в 11:44
Я груша и мне нравится моя фигура. Но спорт в моей жизни постоянно присутствует
Плюс я очень много хожу в теплую погоду. Иначе-никак
Ласкове телятко• 05 апреля в 11:58
Ответ дляФруктЕщеТот
Чем вы занимаетесь? Любые силовые. У меня уши сразу ушли. Даже когда спорт забросила на несколько лет,то уши уже не наросли.
Я матуся, мені можно• 05 апреля в 12:22
Ответ дляФруктЕщеТот
Мені тільки шейпінг допоміг не тільки схуднути а й підтягнути жопку і стегна.
Педиатор_я• 05 апреля в 22:51
Я думала про ліпосакцію, але подумайте самі - якщо не зміниться спосіб життя, то жир повернеться і гроші на вітер. Краще потроху, але здорове харчування і спорт