Пекельнi Борошна• Изменено 05 апреля в 16:51

Дівчата дайте пораду. Почала ходити в спортзал. Почала набирати вагу

Я в шоці,харчуюся правильно,що за фігня зі мною не розумію
автор Пекельнi Борошна • 05 апреля в 17:11
Ответ дляруки_Крюги
ну так если силовые, то мышцы нарастают, а они тяжелее жира. Похудение, точнее форму тела, контролируйте не по весу, а по объемам - так намного точнее. А если хотите именно вес скинуть и жир убрать, то нужна сушка, а это только кардио
Кардіо присутнє в тренуванях.а на сушку я поки не готова
Бубль Гум)• 05 апреля в 17:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Дякую,ну це треш 2 кіло плюс за 2 неділі
А шо по талії і стегнам?
Всім шампаньського• 05 апреля в 17:19
Ответ дляПекельнi Борошна
Так не у вазі справа, дивіться за обʼємами, бо коли жир уходить, а мязи накачуються, на виході + по вазі, а мінус по обʼєму
жижифреймут• 05 апреля в 17:45
Ответ дляПекельнi Борошна
Это калорийность для поддержания веса, а не похудения.
все по ГОСТу!• 05 апреля в 18:23
Ответ дляПекельнi Борошна
Вам и не нужна сушка. И вы не вес контролируйте, а обхват рук, ног, талии, бёдер. Жир весит легче, чем мышцы, поэтому у вас и не падает вес
хутряна володарка• 06 апреля в 00:50
Ответ дляруки_Крюги
А что за сушка? Она ,что убирает вес без питания ?
Дорослий самець• 29 апреля в 04:29
Може все-таки СЕКС???!!!