Раздражевская• Изменено 05 апреля в 20:11

можно ли економ. специальности Укр. ВУЗов подтвердить зарубежом?

я так понимаю , основы економики, что в Украине, что в других странах, в принципе , должны быть такие же.

можно ли подтвердить такие специальности как маркетинг , управление, логистика ?

подскажите пожалуйста, как происходит процес подтверждения.
Не будь КакСвета• 05 апреля в 20:12
А зачем вам подтверждение? Что с ним дальше делать собираетесь?
Чумачечая Весна• 05 апреля в 20:12
А какая у вас специальность ?
Очень много зависит от страны
Международная логистика и маркетинг возможно
Дідова баба• 05 апреля в 20:13
Там ще важливо, що за університет
Брехушечка• 05 апреля в 20:20
Я в Швейцарії. Такий диплом не потребує підтвердження
На_оба_рот• 05 апреля в 20:26
В многих странах экономические дипломы не требуют подтверждения. Язык знаешь, работать умеешь и вперед.
Кастрюлька• 05 апреля в 20:43
А что даст вам подтверждение? Язык страны, в которой хотите жить и работать, знаете? Что умеете, ваш опыт?
автор Раздражевская • 05 апреля в 20:52
Ответ дляБрехушечка
действительно ?
автор Раздражевская • 05 апреля в 20:53
Ответ дляНа_оба_рот
спасибо