Сижу, чуть не плачу (настроение такое).Суть такова: Хотела заказать для дома матрас. Выбрала модель (она есть во многих инет.магазинах)Обзвонила 4(!) инет-магазина.В каждом спросили размеры матраса (они у меня стандартные)и со словами:Мы посмотрим наличие на складе и с Вами свяжемся в любом случае - никто (!) так ни разу и не перезвонил...Они что, издеваются?;-(((.(размер хотела стандартный)
Ответ дляОксана_83
Правильно! Шоппинг лечит и успокаивает лучше антидепрессантов!
Спасибо, Вам еще раз! (Просто поймите, неприятно, на сайте ’есть’ звоню :посмотрим на складе, уточнить надо и обязательно перезвоним и....ничего и так не один раз....)Вот и подрасстроилась...., бывает...Вам тоже удачи и НЕ попадать в такие ситуации как я
Ответ дляpole77
Понимаю. Спасибо и Вам!
Ответ дляpole77
Доброе утро!Автор, мы с Вами в одинаковой ситуации))Перед восьмым марта хотели заказать пылесос на 5 ок. В наличии он есть (по инфе на сайте), но на его так никто и не продал. Как в почем и на других интернет сайтах.Возможно это связано в изменениями курса доллара
Боятся прогадать
Я понимаю автора, т.к. напрашивается банальный вопрос - магазину что продать вещь не надо? магазин для этого и существует.... а если магазину продать не надо то для чего он тогда?!!! в такой ситуации заинтересованное лицо именно магазин и как по мне они должны через 5-10 минут перезвонить!!
solnyshko78-78• 13 марта 2014
Матрас выставьте на вашей городской доске объявлений, я так наш осенью отдавала,пришли люди на сьемную квартиру забрали
Ответ дляKsenia_25
Боятся прогадать
Вечер добрый, Вам ! Только смогла отписаться:-)....С 5ОКом у меня как у Вас была ситуация год назад один в один.(или 2 года назад, точно не помню) Хотела в 5 оке купить телик (тогда еще были дешевые (кинескопные) я давай им звонить , они говорят: Да, на сайте есть , но в магазине - нет. Так, что думаю это не связано с долларом....Ведь у меня тоже самое было с 5 ОКом два года назад, тогда доллар не колебался....
Ответ дляМашкус
Добрый Вам вечер! И я так точно думала , как Вы!...Но, видимо, в магазинах менеждера их думают иначе! А так как я плюс ко всему впечатлительна до ужаса, то и восприняла все так сильно, почти до слез с обидой
Ответ дляivanka777
не расстраивайтесь. может просто попали на левый магазин..
или сидит кто то дома у телефона и просто отвечает на звонки, а пока передаст ваш вопрос по цепочке - вот и получается долго..ведь сколько предложений даже на этом сайте о такой работе.
...Спасибо, я так даже и не думала, потому, что не знала, что и так может быть....Хотя там очень обширные ассортименты, т.е. не только матрасы, а и мебель тоже