Цвіпканя• Изменено 06 апреля в 18:02
Почала я поправлятимь після 39 років
Так само їм як і ранішп
Була худощава
А тепер пішли кг вверх
З літа набрала 5 кг
Була худощава
А тепер пішли кг вверх
З літа набрала 5 кг
Локшина на вухах• 06 апреля в 18:53
Ответ дляЦвіпканя
Може ви знаєте, який секрет
Бо я колись в 21:00 могла зїсти, і все ок
А зараз тримаюсь, після 18:00 не їм, і снідаю в 10:00 ( тримаю цю паузу) і все рівно вага не падає
а може ви з товстих сміялися?
Вельми шановна• 06 апреля в 19:56
Ответ дляБ´ю байдики
Этого я не знаю. Он врач гинеколог. Он объяснил, что в этих отложенных см накапливается эстроген, который поможет женщине легче пережить менопаузу. Как то так я поняла. Это для худышек вроде
Эстроген не накапливается в жировой ткани, а производится. Но в очень небольших количествах, по крайней мере пока работают яичники. Когда они перестают работать, неизвестно сколько именно кг нужно чтобы эта жировая ткань производила нужное количество эстрогенов. Если бы это было линейно, то у полных был бы эффект гормональной терапии, но вроде этого нет. И я не замечала, чтобы полные женщины легче переживали менопаузу чем худые.
БезникаЯ• 06 апреля в 20:04
Ответ дляСегодня не целуюсь
В мене знайомі деякі як були вобли, так і лишилися після 40. Але як чесно, геть негарно. Виснажені на обличчі, наче хворі
Від типу обличчя залежить, мабуть. Якщо сухощаве, то так - після сорока таке собі.
Сегодня не целуюсь• 06 апреля в 20:08
Ответ дляБезникаЯ
Ну якщо худюща, то звісно обличчя сухе
БезникаЯ• 06 апреля в 20:11
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну якщо худюща, то звісно обличчя сухе
Я не кажу про худющих. Я кажу про худих. Це ж не про явний недобір маси, а про астенічну тілобудову.