Подмигашка• 06 апреля 2025
Кто вышел из долгов, зайдите. Осуждающие пройдите мимо, пожалуйста
Есть довольно крупный долг. Как его выплатить? Экономить во всем? Вот косметика закончилась, например. Покупать ли? Это же не критично, просто буду себя чувствовать лохушкой. Или вот например, когда сильно хочется красной рыбы, покупать ли, раз в месяц, например или лучше прям на всем экономить? Выйти из него смогу за плюс минус год при нынешнем доходе. Ограничивать ли себя целый год или радовать такими радостями?
Бадабум• 07 апреля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Мені теж таке треба, а ще одіяло. Які брали сковорідки і подушку? В мене борг 4000, але добре що не фарбуюсь, то косметика не треба. По темі, звичайно треба економити
)))
сковородки Метро-шеф беру постоянно
подушку взяла за 2400 тогда в юск - самую дорогую мемори с охлаждением
это был февраль 22года..
сковородки Метро-шеф беру постоянно
это был февраль 22года..
АфродитаПетровна• 08 апреля 2025
Ответ дляБадабум
)))
сковородки Метро-шеф беру постоянно
это был февраль 22года..
сковородки Метро-шеф беру постоянно
это был февраль 22года..
Дякую