Щедрик• 07 апреля 2025
Как вы думаете, как лучше - как было тогда или как сейчас?
Почитала что в Швеции в прошлом веке принудительно стерилизовали инвалидов, с дцп, с генетическими болезнями людей.
А также прочитала как парень из Ровно убил 9 лет назад девочку, отсидел 9 лет, вышел и вот на днях снова убил, но уже женщину.
Внешне чистый имбецил.
Может гуманизм это не очень хорошо или как вы думаете?
Внешне чистый имбецил.
Встидаюся запитать• 07 апреля 2025
И вот ещё её перл из одной её предыдущих тем.
Мало того, что все это бесчеловечно, что она продвигает, так еще и наказуемо законодательно.
Реально я бы не запомнила её, но она каждый день!! создает свои посты и пишет с одним и тем же посылом.
Леди_на_драндулете• 07 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
гадалка по никам
У всех людей несимметричные лица.
Щедрик
• 07 апреля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дело в том,что таких людей обследуют после преступлений,может они с детства невменяемы,кто знает.
может, но эт другое. мы же говорим о наказании после преступления а не до
ArtPix фотовышивка• 07 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
и что? ребенком он не убивал. Стал убивать - казнили
Так а стирилізувати тоді навіщо? Щось Ви суперечите своїй логіці.
Щедрик
• 07 апреля 2025
Ответ дляArtPix фотовышивка
убийцу нет надо, но выпускать - тоже нет
Встидаюся запитать• 07 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я жалуюсь и в поддержку писала по ее последней теме, за что на меня, кстати, набросились. Я, видите ли, затыкаю рты и не даю высказаться, свободы слова им не даю
П.с на скрине она мне отвечала, там был мем ’улыбающийся адольф’
помню, было.
в той теме или она писала с доп.аккаунтов или пришли ее боты с поддержкой.
ArtPix фотовышивка• 07 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
Ви на ходу нові правила придумуєте?
Щедрик
• 07 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
помню, было.
успокойтесь, выглядит нездорово это все с вашей стороны
Трейдер кріпти• 07 апреля 2025
Ответ дляЩедрик
какие, ДНК?
причем тут дипфейк. Убиство будет точно доказано с помощью ДНК И камер наблюдения например. Чего не было в прошлом
ДНК також чудово підроблюється. І обличчя на відео з камер спостереження можна замінити так, що відрізнити буде важко.
Дякую_аж_підскакую• 07 апреля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
помню, было.
Наверняка у нее не один акк, уж очень активно она стала раскручивать эту тему.
Щедрик
• 07 апреля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
если так думать то все подделывается)
Встидаюся запитать• 07 апреля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тоже так считаю.
Каждый день пишет и один посыл.