Аноним_1859• 07 апреля в 15:26
Напекла)))
А ви щось печете?
Пиріжки в газовій содеповській плиті , хліб в хлібопічці.
Зоркая Зорро• 07 апреля в 15:30
Дайте рецепт пирожков, пожалуйста. У меня такие уродцы получаются. Как они выходят у Вас такими румяными?
Файна_зупка• 07 апреля в 15:31
Печу, але рідко. Хоча духовка гарна.
Цього тижня родина як сказилася. Ходють і ходють ))) Чоловік з донькою питають про пампушки (і борщ, звісно), а син просить безе.
Мабуть, доведеться, таки, пекти.
А, ще на Різдво штоллени пеку.
Мабуть, доведеться, таки, пекти.
А, ще на Різдво штоллени пеку.
Дуже дуже вумна• 07 апреля в 15:34
Гарна випічка, люблю дивитися але не їм вже давно виробів з білого борошна на дріжджях
Свої домашнім теж печу
Без QR коду• 07 апреля в 15:38
Ответ дляЗоркая Зорро
Чтобы были румяными , нужно взбитым яйцом смазывать перед выпечкой .
Покорительная• 07 апреля в 15:39
Дую на вітер• 07 апреля в 15:40
Ответ дляПокорительная
Пеку, часто довольно. Всякое разное..) Из дрожжевого теста такое.
Дайте пожалуйста рецепт своей пасхи
Царівна Жабка• 07 апреля в 15:41
Ответ дляБез QR коду
а еще в тик токе грузин из пекарни рассказывал про помазку для хлебо-бул.изделий.
там спец на все 100!
кипящая вода,мука,раст масло и яйцо в самом конце .
там спец на все 100!
Царівна Жабка• 07 апреля в 15:43
Ответ дляПокорительная
красивое!
МинерАлочка• 07 апреля в 15:44
Можно к вам в гости)
Для меня в газовой духовке выпекать это мучения. Верх горит, внутри сырое из-за неравномерного прогрева.
А вы молодцы,так вкусно у вас все выглядит!❤️💙💛
Мати драконів• 07 апреля в 15:56
А потім ці ж люди пишуть, що не можуть схуднути, бо у них гормони або їм 40+
Аноним_1859
• 07 апреля в 15:57
Ответ дляМати драконів
у мене вага 59 кг при зрості 168 см. заспокойтесь)))може,ви й пишете. я не пишу.
Царівна Жабка• 07 апреля в 15:59
Ответ дляМати драконів
ну, вот какое вам дело до чужого тела?
пусть пишут,плачутся.
всё всем ясно и так: полнота от переедания.
пусть пишут,плачутся.
Мати драконів• 07 апреля в 16:00
Ответ дляАноним_1859
Я теж не пишу) і для мене 59 кг при 168 см це ого-го)
Аноним_1859
• 07 апреля в 16:01
Ответ дляМати драконів
я вас вітаю))) анорексія зараз не в моді))) видно,що помішана на їжі. Хотіла б з*їсти- та зась)) аж в тему зайшла ,написати. Йди,геть,нещастя)))
Апрель Ивановна• 07 апреля в 16:01
Ответ дляМати драконів
Просто когда противне лежит кажется, что много, а то, что в магазине покупают намного калорийнее и не видно. Обычно, кто часто печет магазинные изделия не пркупают и не съедается все в один присест и все, что на фото выложили, это же длительный промежуток времени.
Аноним_1859
• 07 апреля в 16:03
Ответ дляАпрель Ивановна
в мене чоловік є, батько поруч живе, є кому їсти. я можу з*їсти 1-2 ШТ. але щоб я об*їдалася,то ні.
Царівна Жабка• 07 апреля в 16:05
Ответ дляАноним_1859
это счастье,что есть кого угостить вкусняшкой,тем более если люди здоровы-то им не повредит.
я бы щас и наварила и напекла, но некому((
Аноним_1859
• 07 апреля в 16:06
Ответ дляЗоркая Зорро
смазываю самым обычным яйцом
Однозначно• 07 апреля в 16:10
Ответ дляПокорительная
Фото 2 можна рецепт?
Аноним_1859
• 07 апреля в 16:11
Ответ дляОднозначно
Фото 2 можна рецепт?
це кукурудзяний хліб зі смаженою цибулею. Такий аромат - на всю квартиру.
Однозначно• 07 апреля в 16:13
Два дні з донькою рулет з лимоном печемо. Точніше гріємось і я її вчу пекти :)
Пилосмок працює• 07 апреля в 16:16
Ответ дляАноним_1859
Мужиков своих гробите, то что они не упитанные и им надо больше калорий, не значит что надо есть абы что. Часто ранняя смертность у мужчин от инсультов и инфарктов от такого питания.
Аноним_1859
• 07 апреля в 16:17
Ответ дляПилосмок працює
ну мої чоловіки не їдять це 3 р на день)) а іноді і можна))вони не баришні сидіти на траві. зайвої ваги ніхто не має))) слідкуйте за своїм харчуванням))йди,геть,нещастя) слідкуй за своїми,якщо вони є))
Млинець Мій• 07 апреля в 16:25
Ответ дляМати драконів
Я так понимаю это ваш идеал