Аноним_628• 13 марта 2014
Вареная колбаса это как?
В детском саду к каше вареная колбаса,ее варят?
Снегопадка• 13 марта 2014
ну,вы же дома наверняка сосиски или сардельки варите,или нет?
а почему колбасу нельзя? ил и дать лучше сырую и отравить детей?
Деловитая• 13 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
что такое*сырая колбаса*?
Снегопадка• 13 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
У нас в саду обычную вареную колбасу слегка обжаривают
согласна так вкуснее,но варенное можно всем, а вот обжаренную нет..
Аноним_555• 13 марта 2014
да, варят.
у знакомой малой ее с ума сводил - требовал ’белой колбасы как в садике’. пока она не выяснила, что это обычная колбаса, которую дополнительно проваривают в саду.
Снегопадка• 13 марта 2014
Ответ дляДеловитая
что такое*сырая колбаса*?
а что такое *мокрая*?
автор, вы серьёзно?
Любительская, докторская,молочная и.т.д...
автор, вы серьёзно?
вкусносися• 13 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Такую колбасу, как дают в ДС нельзя даже взрослым.
Аноним_628
• 13 марта 2014
Ответ дляповаренок
Колбаса есть вареная и копченая. Ну есть и разновидности... Вы этого не знали?
Деткам без обработки не дадут,это не то некоторые,вы не так поняли )
Аноним_628
• 13 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
глупее вопроса не слышала
спросила потому что никогда не ела вареной колбасы,очень интересно,хочу попробовать.
Аноним_628
• 13 марта 2014
Ответ дляПерсик1
обычную Докторскую толстую, подваривают , как сосиски.
хочу срочно попробовать,мне кажется даже вкуснее сосисек будет,варенку участников едим сырой,а сосиски врядле,варенка вкуснее)
Ответ дляАноним_628
У нас давали, обычную молочную колбасу, отрезанный кружочек. Никто ее дополнительно не верил. Колбаса - это продукт, готовый к употреблению. А пункт в меню Вареная колбаса значит только то, что она вареная,а не копченная.
Блинчик Мой• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_628
как это не пробовали, если ниже пишете что ели сосиски?
Персонаж Аноним• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Никогда не ели вареную колбасу? Никогда-никогда?
Каравай-каравай• 13 марта 2014
наверное варят потому что она уже не совсем такой кондишн что можно было бы подавать без варки)
Блинчик Мой• 13 марта 2014
Автор, не позорьтесь уже своими ’скудными познаниями’, закрывайте тему
Лепешечка• 13 марта 2014
В детских учереждениях,сады и школы,даже в раньшее время вареные колбасы(докторская,детская)всегда подлежали термо обработке.Впрочем,как и сейчас,у этих колбас не большой срок годности,поэтому для детей их проваривают.Почему ,,сосисек,,?Такого слова нет,слово сосиски произошло не от слова сиськи,говорите правильно.