Кудряшка Сью• 08 апреля в 19:24
Кто в процессе похудения? давайте поговорим про белок (протеин)
Для женщины норма в день 100-120 грамм белка в день,но как оказалось его очень мало в продуктах, и чтоб добыть норму надо очень постараться, хочу спросить что вы едите? какие продукты богаты белком?
Кудряшка Сью
• 08 апреля в 19:26
Ответ дляСнегурочко
Творог обезжиренный, грудка куриная, рыба красная.
а сколько этого надо съесть ?
Соображалочка• 08 апреля в 19:27
Ответ дляСнегурочко
Почему именно обезжиренный? В жирном меньше количество белка ?
Разгуляшка• 08 апреля в 19:28
Купите себе протеин, добирайте. Вообще белок добрать не так и сложно. На завтрак творог или яйца, на обед кусочек курицы, на ужин кусок рыбы, и уже добрали белок. Я сегодня ела курицу на обед, на ужин котлетка, это уже вышло 60 грамм белка.
Снегурочко• 08 апреля в 19:28
Ответ дляКудряшка Сью
а сколько этого надо съесть ?
Читайте, что на упаковке написано.
Снегурочко• 08 апреля в 19:28
Ответ дляСоображалочка
Жира меньше
Разгуляшка• 08 апреля в 19:28
Ответ дляКудряшка Сью
а сколько этого надо съесть ?
Не так и много, как вам кажется
Снегурочко• 08 апреля в 19:29
Ответ дляРазгуляшка
Жир полезен
Да, но его перебирать тоже не стоит
Разгуляшка• 08 апреля в 19:30
Ответ дляСнегурочко
Да, но его перебирать тоже не стоит
Небольшой перебор не навредит. Даже если в половину
Снегурочко• 08 апреля в 19:31
Ответ дляРазгуляшка
Ну, мы ж не знаем, какую цель преследует автор.
Я, например, обожаю творог 50% жирности. Но, мне для похудения, это не полезно.
Молчалка• 08 апреля в 19:32
Норма 0,8 г на 1 кг веса, т.е на 60 кг нужно 48 гр белка. Мясо любое ок 20% белка. Т.е. 200 гр мяса - 40 гр белка.
Плюс яйцо утром - 13 гр, 100 гр творога 17 гр. И это уже больше нормы.
В бобовых тоже 20% белка.
Снегурочко• 08 апреля в 19:33
Ответ дляСоображалочка
Так о белке же ж речь
Ну, а в чем-то другом вообще белка может не быть, но есть жиры и углеводы. Там жиров, там углеводов, там и того, и другого. Вот и набрали до нормы.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля в 19:36
Что там стараться? 100 гр творога на завтрак, 200 гр мяса на обед, 100 гр рыба/птица на ужин - даже перебор выйдет
Тихомандражная• 08 апреля в 19:37
Ответ дляКудряшка Сью
а сколько этого надо съесть ?
в фатсикрет вбиваете и видите к-ство белка из продукта
Трейдер кріпти• 08 апреля в 19:41
Ответ дляКудряшка Сью
а сколько этого надо съесть ?
Триста грамм готовой грудка в день.
Трейдер кріпти• 08 апреля в 19:41
Ответ дляСнегурочко
Да, но его перебирать тоже не стоит
А что будет если перебирать?
Тихомандражная• 08 апреля в 19:50
Ответ дляТрейдер кріпти
А что будет если перебирать?
толстеть будете, в жире каллорий дофига
Скорая помощь• 08 апреля в 19:58
Ответ дляРазгуляшка
А я вегетарианка. Рыбу ем очень редко (несколько раз в год), так как дорого. У меня только яйца и бобовые из белка. Раньше творог был, но тоже дорого стало.
Сама собі лікар• 08 апреля в 22:13
Ответ дляСнегурочко
А бывает творог 50%?
Байрактара• 09 апреля в 00:43
Почему все молчат о шампиньйонах?В них содержится дофигища белков и они низкокалорийные к тому же да ещё и вкуууусные!
Байрактара• 09 апреля в 00:43
Ещё купила вчера в ’АТБ’ смугатика сушёного,42 грамма белка.На секундочку.Даже сыр Пармезан не может похвастаться таким количеством белка.
Байрактара• 09 апреля в 00:45
Ответ дляТихомандражная
творог, филе, яйца, яичный белок, протеиновый коктейль
Одно и тоже,одно и тоже.
Сама собі лікар• 09 апреля в 06:12
Ответ дляСнегурочко
Да.
В каких фирмах ? Даже интересно попробовать такой
Тихомандражная• 09 апреля в 09:26
Ответ дляБайрактара
Одно и тоже,одно и тоже.
я так питаюсь уже несколько лет. Мне главное результат