Ukraine_news• 09 апреля 2025

ТЦК на фронте

Около 70% ТЦК уже на фронте, - командование Сухопутных войск
Ніка Найз• 09 апреля 2025
Удалено администрацией...
gaga-48ba• 09 апреля 2025
в заградотрядах служат?
Ніка Найз• 09 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
в заградотрядах служат?
В загРан
автор Ukraine_news • 09 апреля 2025
Ніка найз нас путают с тобой, мы один человек?
gaga-48ba• 09 апреля 2025
Ответ дляUkraine_news
как можно вас путать, она пишет гораздо грамотнее
автор Ukraine_news • 09 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
Где?
gaga-48ba• 09 апреля 2025
Ответ дляUkraine_news
Где?
на заборе же
Asasasasa• 09 апреля 2025
Не бреши
автор Ukraine_news • 09 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
на заборе же
Ну понятно, это шутка 😂
автор Ukraine_news • 09 апреля 2025
Ответ дляAsasasasa
Не бреши
Все тг каналы пишут об этом, а я брешу?
Елена 2016• 09 апреля 2025
расскажу историю о гаишниках из родного города Днепр - гонят наши волонтеры женщины на прошлой неделе мед-автокары для ВСУ, въезжают в область, останавливают на посту и говорят, а вы оформили страховку на транспорт? отвечаем - ребята везем на линию фронта, вы же видите это эвакуационные авто, мы пять часов как в Украину въехали, ребята захотели на лапу взятку - с вчера эти ребята в учебке, зубы вставят потом. И с ТЦК этими методами нужно, или всем уехать и выключить свет в Украине.
gaga-48ba• 09 апреля 2025
Ответ дляЕлена 2016
все б ничего, но у нас давно нет гаишников
symbol• 09 апреля 2025
Ответ дляUkraine_news
Ні, ви вчорашній безграмотний Кирилл, який вирішив перереєструватися після невдалого початку, прям за часом постів дуже помітно, де закінчився Кирилл і почався Ukraine news
Навіщо тут новини, вони є в телеграмі у необмеженій кількості, ще й притягнуті невідомо звідки російською мовою
Адміни, зверніть увагу на клони, зареєстровані в один день
Елена 2016• 09 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
это разговорный жанр, если вы решили попоносить - не стоит.
Svetl.ana• 09 апреля 2025
Ответ дляЕлена 2016
хорошая сказка
менты неприкасаемые-выйдут через неделю
ТА7НЯ7• 09 апреля 2025
Ответ дляЕлена 2016
ну у єтих женщин крутіе помощники раз заломали руки ментам и на фронт
Perfect look• 09 апреля 2025
Ответ дляUkraine_news
Манька, твои перлы ни с чем не спутать )
Perfect look• 09 апреля 2025
Ответ дляЕлена 2016
А кто им зубы выбил ?
Елена 2016• 09 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
А кто им зубы выбил ?
добрые дяди из 25 бригады.
Perfect look• 09 апреля 2025
Ответ дляgaga-48ba
Многие и полицию называют до сих пор ментами и что ?
Perfect look• 09 апреля 2025
Ответ дляЕлена 2016
добрые дяди из 25 бригады.
Респект )
gaga-48ba• 09 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
и то, что маркер
sky-labs• 09 апреля 2025
Ответ дляЕлена 2016
На первый вопрос вижу ответ.
Тогда второй. Каким образом дяди из бригады определили гаишников в учебку?
И почему если есть ’рычаги’ не наказать по закону?
sky-labs• 09 апреля 2025
Сейчас одного мужика загоняет свора из 6-8-10 тцк-унов. Если это только 30% от тех что были, то сколько их было изначально?!

Графиня Шезвездицкая• 09 апреля 2025
Верю.Да!))))
автор Ukraine_news • 09 апреля 2025
Ответ дляsymbol
😂😂 вообще то я не Кирилл, меня Константин зовут, я вообще даже незнаю кто этот Кирилл 😂
Соната любви• 09 апреля 2025
вранье.
врут без стыда и совести.
Svetrise• 09 апреля 2025
пи… не мешки ворочать.
кто читал или или слышал интервью Ковалюка начальника 2-го отдела Дубенского районного территориального центра комплектования (ТЦК) заявил в интервью изданию Четвертая власть,
- Понимаете, я сам видел, как оно происходит. Есть такие командиры, что они кладут батальоны. Просто с начала войны не рассчитали наш человеческий ресурс. Он гораздо меньше, чем у москалей, и бездумно клали батальонами
- я сына не пущу в армию, ему 22, хватит, это все.
- Я детей отговариваю от этого. Говорю: «Ребята, вам придется служить в «мясных бригадах», там живучесть личного состава очень низкая»

А когда то настанет время, когда все оставшиеся в живых смогут сказать всю правду. остается вопрос.. кто доживет.