Доброго дня! Може була у когось ситуація як треба діяти?
Людину запакували в бус і завезли в тцк пройшов мед комісію за 3 години і їде в Житомир на учебку. На звязок не виходить. Як діяти щоб з ним звязатися рідним та дружині?
Може хтось знає де в житомирі навчальний полігон як його знайти
SometimesDiena• 09 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Кому вы отвечаете это бот. Ей все равно что вы или другие тут пишут. Её цель заболтать и увести тему, заставить думать людей что все не так Адназначно
Поддерживаю. Если ей не отвечать, тогда она уйдёт и провалится её план.
Ответ дляSometimesDiena
По центру города мужики ходят ничего не боясь, в Киеве даже близко не так как по всей Украине...
По центру, а ви в спальниках були, я живу на Троєщина, тут постійне сафарі.
В метро, на зупинках виловлюють. Звісно вони на липки не підуть, бо там ще вибачення будуть просити
Ответ дляAlena.i
Ой про Трою оч часто читаю. Хотя я тоже на Левом, но видела их пока оч немного. Пусть так и остается
Ответ дляJust a crow
Брата и тех кого ещё поймали, вообще в подвале держали, до того как в учебку отправить, после везли к месту назначения ночью, они считали что их уже на передовую везут, а оказалось нет.
Наши люди это мясо?(((((
Я себе не представляю армию США,например, где ловят на улице гражданских и шлют на убой....это ужас ((
Vlada-Maria• 09 апреля 2025
Ответ дляmymoly
хай автор заблокує, щоб не розводила срач
Ответ дляnennsi
хочете бачити у своєму дворі орків?
Не треба мене лякати своїми страшними бурятами. Мій колишній чоловік на фронті , в 54 роки в окопі сидить, заробив язву і фіброз легень. Зате браві менти і тцк всі тут як квіточки з румянцем і пузом.
В нас звичайні інженери виявляється просто Рембо, а ті хто роками сидів на моїх блін податках, сраки тут в кабінетах просиджують і цих інженерів ловлять. Може їм пора борг батьківщині вже віддати?
Ответ дляLotusA
Наши люди это мясо?(((((
Ну а в россии не видите бастующих баб?Облав у метро ,электронных повесток.а сколько видео,когда русская воен полиция избивает электрошокерами даже калек за отказ на войну и этим шокером насилуют россиян в зад
Ответ дляAlena.i
Удалено администрацией...
Ответ дляAlena.i
та це не лякання.це реальність і коли стадо орків заїде в двір -дитину не буде де сховати.чи ви думаєте,вони з цукерками приїдуть?
Наталія-Ната• 09 апреля 2025
Девчонки, почитала, так страшно. Кажется пока основную часть на фронте не убьют, не остановятся. Лучше жить не по прописке.
Соната любви• 09 апреля 2025
Ответ дляLotusA
Наши люди это мясо?(((((
все что происходит, с благословения запада.
вы хоть раз слышали, чтобы на западе возмущались?
все молчат.
ну и у общества был выбор, объединяться всем вместе или ждать пока по одиночке переловят.
общество решило, пока других ловят, вдруг очередь не дойдет.
в городах сотни тысячи мужиков.
и все боятся встать на защиту друг друга.
по улице будут за руки-ноги тянуть, бить, а остальные мужики проходить мимо, надеясь, что их пронесет.
все молчат.
в городах сотни тысячи мужиков.
Дева Мария• 09 апреля 2025
Ответ дляshopSALE
Жах... Скільки цих тцк розвелося от нащо вони тут на фронт! Бігають бьються значить норм з здоровям
Так и есть . Только тут рассказывают что в тцк только списанннве с армии. Ага ) кто из туда возьмет ? Там такое бабло
Ответ дляAlena.i
це страшно,але вони перші здавали і здадуть при потребі все з потрохами.
маріуполь,херсон,донецьк - менти все здали. при цьому убдшніки з 14 року.
але їх всіх треба мобілізувати ,’убдшників’
Ответ дляСоната любви
все молчат.
в городах сотни тысячи мужиков.
все молчат.
в городах сотни тысячи мужиков.
А вы где нибудь читали,чтобы запад в 1933 году возмущался голодомором?Или вообще хоть кто то написал о нём?То то и оно.