Коко На Страже• 09 апреля 2025
Было ли у Вас такое?
Или может Вы верите, что можно полюбить человека, не касаясь его тела?
И не важно, это мужчина или женщина...
Федорино Горе• 09 апреля 2025
Подростки именно так и влюбляются в киногероев, героев книг, музыкантов и просто симпатичных соседей
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Конечно можно. Сначала влюбилась, потом уже ’касания’
Тогда почему здесь многие пишут... что постель все поставит на свои места?
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Речь о взрослых людях.
М и Ж
Птица секретарь• 09 апреля 2025
«Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души’.... мне кажется это подростковая влюбленность
Біле пальто• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
А вы реально верите тому, что тут пишут?)
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Какое это имеет отношение к последовательности в любви.
Есть разные варианты.
Можно влюбиться потом переспать и отвернет.
Есть разные варианты.
Болтушка Му• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
По яким місцям?
Можна всю історію?
Федорино Горе• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Как и любое другое общение. Влюбляются люди в тот образ,который сами придумали. И он может не иметь ничего общего с живым человеком.
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
А у вас як в житті?
Спочатку секс, а потім знайомство?)
У меня как раз... не так.
Федорино Горе• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Речь о взрослых людях.
М и Ж
У взрослых так тоже бывает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 апреля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Нет, это любовь. Когда тебе цене внутренний мир человека
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляФедорино Горе
+1 И быт ’все расставит по местам’ и декрет и ещё куча всего.
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
Ще й як.)))
Мне кажется, что у мужчин так не бывает
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
У меня как раз... не так.
Ну и нормально. Нет единого ’правильного’ сценария для всех.
Я в своего мужа вообще не была влюблена. Просто очень хотелось расстаться с девственностью и я выбрала самого симпатичного парня для этого дела и переспала с ним и представить не могла что через 5 лет выйду за него замуж.
Доросла дівчинка• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Мне кажется, что у мужчин так не бывает
Буває. Не один раз чула такі сповіді від чоловіків)))
Я не в теме• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Мне кажется, что у мужчин так не бывает
В сенсі,в нас секс наприклад був,коли вже чоловік запропонував разом жити.По різному буває
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Мне кажется, что у мужчин так не бывает
Бывает конечно. Полно тех кто сначала влюбился в женщину, а потом с ней переспал.
И наоборот - переспал и так никогда и не влюбился.
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
И так гораздо чаще чем ’сначала секс, потом любовь’.
Доросла дівчинка• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
ну колись до одруження в мене саме й сталася така історія)))
Mrs.Sexuality• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Здесь пишут очень много глупых вещей. Не нужно верить всему, что читаете.
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Возможно раньше такое было.
У меня папа, маме через 3 месяца сказал, что женюсь на тебе... но они не спали вместе.
А сейчас, через постель ... И мне интересно, ладно мужчин мы оцениваем, чтобы с органом ( размер/упругость/ умение им пользоваться ) + выносливость. Как они женщину оценивают?!
Доросла дівчинка• 09 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
нет, у меня такого не было. и не будет.
ой не зарікайтеся))) в моєму житті іноді відбувалися такі історії, що голова кругом)))) це виникає раптово і зносить дах)))
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Так, не только здесь.
В обществе также
Вообще не факт• 09 апреля 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
не зарекаюсь. я себя хорошо знаю. симпатия может быть, но не больше.
для такого как влюбиться и любить мне нужны прикосновения, контакт более близкий..
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Вот видите.
Все мы разные)
И наверное, процент влюбчивых в душу, не большой.
Все мы разные)