ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2025

Вы верите в климатическое оружие и что его сейчас используют?

Пешеходик• 09 апреля 2025
да
Флюорография гуся• 09 апреля 2025
Его еще с 80-х годов используют
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 апреля 2025
нет
Единая страна!• 09 апреля 2025
Я вірю в те, що порадниці сходу то одну світову змову розгадають, то іншу.
В багатьох випадках навіть не знаючи англійської
ТихоЯ• 09 апреля 2025
Ні, не вірю. Всю планету ковбасить, дуже цікаво кому може бути вигідною така ’зброя’. А те що люди знищують планетку - це без сумнівів.
Кручу хвости• 09 апреля 2025
Через 50 лет в украине будут расти бананы и будут субтропики
Бандитка Сью• 09 апреля 2025
Ответ дляКручу хвости
Учитывая аномально жаркое лето последние года, я не удивлюсь. Пальмы у нас растут, прижились)
Дюймовочка• 09 апреля 2025
А вы верите, что Земля многомерна, и что рядом с нами живут существа, которых мы не видим?
Дюймовочка• 09 апреля 2025
А вы верите, что никакой истории нет, что в 19 веке была ядерная война?
Дюймовочка• 09 апреля 2025
А вы верите, что Пушкин и Дюма - это один и тот же человек.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Верю. Точнее,не удивлюсь. Может быть что угодно и мы можем не подозревать какой космос и что за пределами нашей земли. Всё не так как нам рассказывают,может быть и такое.
Дюймовочка• 09 апреля 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вобще я тоже верю. Последнее время думаю, что мы маленькая часть чего-то большого
Янгол в камуфляжі• 09 апреля 2025
Не верю
Дюймовочка• 09 апреля 2025
Климат меняется это факт. Я всю жизнь живу на море, и с мужем вспоминали, что 20 лет назад ( в детстве) мы могли на море торчать весь день. В 10 утра приходили и вечером уходили. Сейчас уже в июне такая жара, что уже в 11 утра можно обгореть, и на пляже с трудом можно надодиться.
Чумачечая_• 09 апреля 2025
И кто против кого его использует? Потому что катаклизмы везде
Дюймовочка• 09 апреля 2025
И дожди летом стали, как тропические ливни.
Замулена ріка• 09 апреля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Вони працюють і думають, що якісно))
Замулена ріка• 09 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Де?
Дюймовочка• 09 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Де?
У нас в городе. Налетает туча, выливается большое количество дождя, и потом опять яркое солнце
Пополняю_Карму• 09 апреля 2025
Я помню лето 1984 года,прохладное,утром на работу шла в легкой кофточке с длинным рукавом.А сейчас летом с утра уже 30 градусов С.
Замулена ріка• 09 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Літом так і має бути)
Дюймовочка• 09 апреля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Літом так і має бути)
Может быть, но я сравниваю с тем, как было раньше.
Пополняю_Карму• 09 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Что истории нет,уже знаю больше 40 лет.И было на Земле много цивилизаций,об этом давно ходили слухи в определенных кругах еще в 80-е годы.
Дюймовочка• 09 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
И муж вспоминает, как в селе у бабушки летом вечером надевали спортивные костюмы, т.к. было прохладно. А сейчас вечером так жарко, без кондиционера спать не представляется возможным.
Пополняю_Карму• 09 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Да,вечером летом было всегда холодно.
Дюймовочка• 09 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
В 80-е? Мне кажется, что тоже последние десять лет стала появляться такая информация.
Пополняю_Карму• 09 апреля 2025
Я запомнила первое жаркое лето в 2000году.
Пожарник• 09 апреля 2025
Нет.
Пополняю_Карму• 09 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Папа работал в НИИ и рассказывал мне об этом еще в 80-е годы.
Еще приносил листовку с данными про НЛО ,где летают,где их видели и и.д.
tarveldy• 09 апреля 2025
Ні, той хто його матиме, той керуватиме світом , це як мати ядерку, коли ніхто інший не має