Артур-b38e• 09 апреля 2025

Отримання статусу Біженець

Хочу поцікавитись. Якщо сімʼя з 2х дорослих та 3х дітей. Приїде в Німеччину. Можливо получити статус біженця чи вже ні. В мене там мати, брат з сімʼєю , бабуся.
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Вас тут переслідують за сексуальну орієнтацію?
Чи від чого тікаєте?
Язвочка• 09 апреля 2025
Временную защиту да.
Когда вы собираетесь?
Весняний Марафон• 09 апреля 2025
Германия не выдает статус беженец, временная защита 24 параграф
Моя улюблена страшко• 09 апреля 2025
Найдите в ТГ чаты по Германии, там все ответят, и возможно в закреплённых висит актуальная информация
автор Артур-b38e • 09 апреля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чи від чого тікаєте?
А смотрю ты шутник раз такое пишеш.
автор Артур-b38e • 09 апреля 2025
Ответ дляЯзвочка
Временную защиту да.
Когда вы собираетесь?
Собираюсь под Новый год переехать. Как раз как закончится контракт с НГУ.
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
А смотрю ты шутник раз такое пишеш.
Чогоце!
Так від чого ви тікаєте що вам біженця мають дати!?
Язвочка• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
Какой смысл если защита до марта 2026?
Нарисуй свое счастье• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
Автор, на четвертом году войны люди умеют различать статус беженства от просителя убежища.

Беженство вам не датут. Вас никто не преследует нигде
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
Маєте ще 31 день поки ще мирова непідписана...потім навіть тимчасовий захист не дадуть
Нарисуй свое счастье• 09 апреля 2025
Ответ дляЯзвочка
Какой смысл если защита до марта 2026?
Они переведут защиту в другой статус. Тоже защитный. Куча информации по этому поводу
Тільки не про гроші• 09 апреля 2025
Ответ дляЯзвочка
Какой смысл если защита до марта 2026?
Какой смысл, если война продолжается как и защита каждый год. Или уже- всех вернули и прекратились обстрелы и погибать люди?
Язвочка• 09 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Так закончится в этом году.
Тут же постоянно об этом пишут.
Пугачиха• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
А смотрю ты шутник раз такое пишеш.
Кирил, знов ти??
100%• 09 апреля 2025
Автор, у вас там мама, брат и вы не можете у них узнать все?
автор Артур-b38e • 09 апреля 2025
Я просто не вникал в эту тему. И не знаю как правильно. Беженец или временная защита. Мои там по 24 параграфу.
Та прям багіня• 09 апреля 2025
Якщо родичі там є, і в них можна жити, то їдете і отримуєте 24 параграф,прописку і далі шукаєте квартиру. Статус біженця українці не отримують, я про таке не чула
Тільки не про гроші• 09 апреля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Т.е. мировая через 31 день 11-12мая этого года, если не подпишут, Вы автору белет бесплатно предоставите? Или просто фантазируете?
Мовчу, але хочу• 09 апреля 2025
Ответ для100%
Все послали на Советчицу.
Язвочка• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
И в чем проблема у ваших и спросить? Они ж все знают.
Язвочка• 09 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Тут очень много таких , кто верит что этой весной закончится война
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А чого це з мене білет?
Вона тільки під новий рік планувала їхати!
автор Артур-b38e • 09 апреля 2025
Ответ дляЯзвочка
Та говорят что земля уже не принимает. Только воссоединение. Реально ли это не понятно.
Язвочка• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
Ну их земля не принимает. Другие принимают.
Тану на сонці• 09 апреля 2025
Ответ дляЯзвочка
У нас бухгалтер всех на уши подняла, что вот в мае снимают военное положение, начнутся проверки, а вы все свои участки в порядок не привели. Короче, мы охренели от ее веры в успех 🤦‍♀️
Сегодня не целуюсь• 09 апреля 2025
Ответ дляЯзвочка
9 травня в трампа 100 днів, а йому треба якісь досягнення показати
Ищу-брожу• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
Якщо ви доросла людина,то не може бути ніякого воз´єднання з мамою.
Лунтик-паунтик• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ допоможу

Во Франции с вероятностью 75-80% дадут субсидарку на 4 года (разновидность беженства).
Во всяком случае сейчас. Что и как будет к НГ - je ne sais pas 🤷🏼‍♀️
Дружная семейка• 09 апреля 2025
Ответ дляЯзвочка
Так закончится в этом году.
Тут же постоянно об этом пишут.
Трамп уже закончил за 24 часа.
Лунтик-паунтик• 09 апреля 2025
Ответ дляАртур-b38e
А ваши с вами не общаются?
Или вы с ними?
Номинальное родство?