ЗаведУющая• 11 апреля в 10:43
Моя подруга боится что закончится война. И значит придется вернуться в Украину
Она хочет остаться в Европе с детьми, но тяжело с языком, пока не выучила. Не работает эти 3 года. Если война закончится то их выгонят, перестанут давать деньги
Крошка Енот• 11 апреля в 10:45
Угу, все боятся
Но она не закончится, слишком много рф оккупировала территории.
Василина Семеніч• 11 апреля в 10:45
Маня , неужели за такую х.ню платят?
Или ты от безнадеги?
Продаю витрішки• 11 апреля в 10:46
Чё сразу тролль? Думаете, таких нет? Моя родственница тоже боится, а то придётся возвращаться в свою общагу
Капитошечка• 11 апреля в 10:46
Ответ дляУх яка ж Я
за 3 года не выучила язык ?
В Україні за 30 не вивчили. Що вас дивує?
Полюю на дрони• 11 апреля в 10:47
Моя соседка в Польше,пенсионерка из Запорожья,тоже переживает. Но не то что не хочет чтоб война закончилась,но говорила что до сентября вроде бы им продлили только эту защиту. Переживает что ей потом делать и не хочет возвращаться в Украину.
ЗаведУющая
• 11 апреля в 10:47
Ответ дляУх яка ж Я
за 3 года не выучила язык ?
Она сначала была в одной стране, второй , а это третья . Языки везде разные + не очень ей даются + возраст почти 50 лет
МояХатаЗкраю• 11 апреля в 10:47
Ответ дляУсміхайлик
Деньги хоть так, хоть так перестанут давать. Троль вы.
Вот кстати да. Плохо если перестанут деньги давать
Впо 8 к
Я-ваш шанс• 11 апреля в 10:47
подруга разберется - давайте лучше ваши проблемы обсудим
что вас беспокоит на сегодняшний день?
Тріль!• 11 апреля в 10:48
Ответ дляЗаведУющая
А що з житлом в Україні?
БлинчикБезСметанки• 11 апреля в 10:48
Ответ дляЗаведУющая
І що не може хахаля якогось знайти для фіктивного шлюбу?
Полюю на дрони• 11 апреля в 10:48
Ответ дляУх яка ж Я
за 3 года не выучила язык ?
Моя парикмахер в Польше 4 года,вы бы слышали как она говорит. Как будто месяц назад приехала. Говорит что не дается язык 🤷♀️
Голена блондинка• 11 апреля в 10:48
Ответ дляПолюю на дрони
За шо ж там пенсіонерка живе?) І де?
БлинчикБезСметанки• 11 апреля в 10:49
Чого Вас торкає та подруга, в неї своє життя, у Вас своє. Як сьогодні спалося Вам?
ЗаведУющая
• 11 апреля в 10:49
Ответ дляNatal_ka91
І вона напряму це каже? Чи це тільки ваші висновки?
Прямо говорит. Она конечно же хочет мира, тем более ее родственники в Украине, причем недалеко от границы рашки. Конечно она хочет окончания войны, но боится что будет, когда это произойдет
Василина Семеніч• 11 апреля в 10:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
что вас беспокоит на сегодняшний день?
Мане уже четвертый год ’пособия’ выехавших жизни не дают.
Тріль!• 11 апреля в 10:49
Жарти жартами. Просто моє коло спілкування всі зона бойових дій , підтоплень, руйнувань. У мого кола спілкування абсолютно немає куди повертатись
І як би я не сміялась над їх страхами що їх повернуть в Україну. Бо Україні вони нахрін не здались, безхатченки
Голена блондинка• 11 апреля в 10:50
Ответ дляЗаведУющая
То нехай шукає шляхи легалізвції. Боятися то точно нічого не бвде
Крошка Енот• 11 апреля в 10:51
Ответ дляПродаю витрішки
И до 22 года официально мигрировали из Украины ежегодно около 300 тыщ украинцев, поэтому есть возможность остаться.