Балаболка• 12 апреля в 01:23
Как узнать на каком боку спишь больше?
Я серьёзно
Губной рояль• 12 апреля в 01:24
У меня видно по мешкам под глазами. Какой утром больше - на том боку и спала
Балаболка
• 12 апреля в 01:25
Ответ дляГубной рояль
Интересно
У меня просто складки.
Малая Налегке• 12 апреля в 01:30
Хз, я просто знаю, потому что засыпаю на правом боку, и в основном всегда просыпаюсь на левом
Балаболка
• 12 апреля в 01:31
Ответ дляМалая Налегке
Так на каком больше?
Я тоже так.
Малая Налегке• 12 апреля в 01:32
Ответ дляБалаболка
Так на каком больше?
Я тоже так.
Ааа, тупанула, спать пора. Там засыпаю на правом и просыпаюсь на правом. Сколько вам лет? Посмотрите утром, какая часть лица больше помятая
Балаболка
• 12 апреля в 01:36
Ответ дляМалая Налегке
К меня ассиметрия.
Рука больше левая, лицо хз.
Малая Налегке• 12 апреля в 01:38
Ответ дляБалаболка
К меня ассиметрия.
Рука больше левая, лицо хз.
Хах, дорогая, у всех ассиметрия) абсолютно, просто мы в динамике, поэтому не всегда заметно. Почему такой вопрос, имею ввиду, на каком боку больше спишь?
Леплю из пластилина• 12 апреля в 01:46
На животе, а голову на правое ухо. Но помята утром левая сторона
Сонячний зайчик• 12 апреля в 01:59
Купите маленькую камеру, поставьте в комнате, утром посмотрите)))есть даже работающие от сим карты с интернетом)))потом пригодиться, как уезжать будете, за хатой бдить
ШобВам_КакНам• 12 апреля в 02:14
У меня почему-то после сна на левом боку часто кружится голова потом. Поэтому чаще сплю на правом.
Балаболка
• 12 апреля в 02:43
Ответ дляСонячний зайчик
Любопытно. Но боюсь я тогда вообще не засну )
Балаболка
• 12 апреля в 02:45
Ответ дляМалая Налегке
Это забавный вопрос. Просыпаюсь от любого шума, но есть младший ребёнок - беруши в оба уха не прокатят. Выбираю
Сонячний зайчик• 12 апреля в 02:47
Ответ дляБалаболка
Чего?)купили еще одну сим с интернетом, или сделали на своей сим пару с интернетом, засунули в камеру, телефоном отсканировали кюаркод с камеры, вылезет приложение-установили пароль и есть запись видео, ну и само собой просмотр в реальном времени
Балаболка
• 12 апреля в 12:28
Ответ дляЧарочка діда
Какая сторона поясницы болит,то спите на противоположном боку .
Не болит поясница
Балаболка
• 12 апреля в 12:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По густині волосся та стану шкіри
Интересно. Всегда слева менее густые волосы ))