Аленький носочек• 14 апреля 2025

Какие у вас радости?

Для себя? Что вас радует, как маленькое так и большое

Начну с себя:
Музыка, наряжаться ( хорошо выглядеть), поиграть с котом, выпить кофе, посмотреть в окно с красивым видом ( разглядывать)
Просто болталка• 14 апреля 2025
джаз, красивая посуда. вчера велик купила
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2025
Не спеша готовить завтрак семье под фоновую музыку, в окна светит солнце, под ногами ходит кот, ластится, просит лакомство.
Ехать одной в машине, включив любимый плейлист.
Видеть, как потихоньку растут рабочие веса на тренировках.
Встречать сына после школы - всегда радуюсь, когда его вижу.
Перекидываться шутками с мужем.
Если подумать, таких мелких радостей много, оказывается, главное их замечать и ценить. Спасибо, автор, за тему)
Коренная киевлянка• 14 апреля 2025
Кофеек с вкусняшкой, пиво, прогулки с сыном
Шикаю і викаю• 14 апреля 2025
Через неделю поездка на мооооорееее
Очень радует сейчас мысль об этом
Слобожаночка• 14 апреля 2025
Тортик с Рошена, жареный пирожок с горохом , новая одежда.
Ирина-61a8• 14 апреля 2025
Не радуют болезни,отсутствие денег, война, плохая погода. Все остальное радует.
Шкала Радощів• 14 апреля 2025
Серіали. На інше не хватає грошей (подорожі) і можливостей.
Шкала Радощів• 14 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Хочу жити тільки в Україні. Нічого не тримає. Все життя мрію лише про Київ, в якому ніколи не була. Я взагалі ніде навіть по Україні не була. Закордон для мене взагалі щось нереальне. Я в своїй країні вижити не можу.
Я теж мріяла про Київ. Але зараз Київ - це велике розчарування. Занедбане місто з хаотичною застройкою, іржаві мости , страшний провалений асфальт,купа сміття, понурі, роздратовані, злі люди...
Шкала Радощів• 14 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Закордонні паспорти є? Можу запропонувати контакт в Румунії- поселять на 3 місяці безкоштовно, плюс гроші на їжу ,ті ж 3 місяці. Можна влаштуватись покоївкою в готель. Якщо наважитесь- я дам контакти.
Налитое яблочко• 14 апреля 2025
Утро наступило. Я жива. Живы мои родные, любимые люди. Прекрасные люди вокруг. Радует природа, кофе, вкусная еда, обожаю ездить на авто, замечательные друзья
Квітка Миру• 14 апреля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Все залежить від ракурсу. Я в Києві, бачу його іншим).
Сегодня сержусь• 14 апреля 2025
Вкусный томатный сок
Кот 🐱

Капучино
Солнечный день
Ощущения после тренировки
Ехать на машине весной с открытым окном
Музыка в машине
Вкусная еда
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2025
Несмотря на войну, моя жизнь полна каждодневных радостей.
1. Радость после сделанной зарядки утром и душа, захожу на кухню и там меня ждёт мой любимый завтрак.
2. Муж со мной, каждый день его вижу, могу тискать и обнимать.
3. Сын тоже в порядке, чтоб не сглазить. Живёт с очень хорошей девушкой, уже зарабатывает.
4. Кошка красивая и тискательная.
5. Каждый день приятная прогулка с мужем по парку, улицам.
6. Вкусный обед.
7. Мы здоровые!
8. У нас есть деньги на жизнь, я могу никогда не работать! Если нашу недвижимость, конечно, не расхерачат.
9. Покупаю красивые вещи себе, в дом.
10. Делаю подарки близким.
11. Живём в самом прекрасном климате, с самой прекрасной природой.
12. Есть смартфоны и интернет! Это такое чудо недооцененное!
13. Строим планы на покупку и обустройство загородного дома!
.....
Не жизнь а сказка! Лишь бы все так шло и дальше и самое главное чтобы война поскорее закончилась как страшный сон.
На привозе• 14 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Як я вас розумію це час для мене і ще купи справ вночі. Чоловік військовий, ми з дитиною самі, за цілий день можна і не присісти, хіба що з дитиною лего поскладати, коли просить. А так зранку просинаєшся і купа справ, що розумієш що їх не переробити за день, а з дитиною тим більше
ви працюєте? що саме за день робите, що така купа накопичується?
На привозе• 14 апреля 2025
прокинулась в обнімку з котом, хлопець відписався зранку, спортзал, погрітись на сонечку, поїздити за кермом, дача
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
Дитина хворіє, постійно їздимо на обстеження, консультації. Це займає багато часу і сил, як фізичних так і моральних. Працюю, точніше намагаюся працювати.
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
4. Кошка красивая и тискательная.
6. Вкусный обед.
7. Мы здоровые!
9. Покупаю красивые вещи себе, в дом.
10. Делаю подарки близким.
.....
Дуже круто, коли людина цінує що має. Реально це проблема багатьох, коли реально не можуть оцінити ситуацію і виходить все не так в житті
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
За день готую 3 рази в день, прибирання, прання, ігри з дитиною, прогулянка, похід в магазин за продуктами, ліками в аптеку, якщо треба, воду купити і принести. Можлива поїздка до лікаря на консультацію або обстеження, Купить все необхідне в дім, дитині, якщо замовлення через інтернет - забрати їх на пошті. Взагалі багато дрібних справ, які займають багато часу.
+ намагаюся працювати, це забирає багато часу. Часто роблю ночами роботу, тому що вдень дитина не дає зосередитись і зробити необхідне
На привозе• 14 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
навіщо готувати так багато? битки, котлети, суп - це вже на декілька днів, гарнір підварили та і все. Якщо доставка продуктів є, то хоча б важке замовляйте. Бо це ж розуму зійти можна)
Я так розумію, ви без чоловіка
Рання пташка• 14 апреля 2025
Ответ дляОцененная
ніяких.
посидіти в тиші після цілого дня з дитиною і купи справ, коли ти як йо@аний клоун цим всим жонглюєш цілий день
Так а хто вам винен?
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2025
Ответ дляНа привозе
Я так розумію, ви без чоловіка
Так, чоловік служить. Дитина на дієті безмолочній і безглютеновій, практично не їсть розігріте. Лише суп можу розігріти. Все решта треба свіже. Складність ще в меню, тому що яне можу зварити допустимо борщ чи бліни і їсти їх пару днів, якби хоча би можна їсти всі продукти, то це вже наполовину легше. Бо приготувати сирники чи овсянку - це вже просто. А йому не можна цього
Bochum• 14 апреля 2025
У меня прекрасный сад. Больших размеров, с хорошей планировкой, с южными, местами экзотическими растениями, с шикарным газоном. Я сама родом из южного региона, поэтому без пальм и банановых деревьев жизнь не складывается. Ландшафтный дизайн - мое хобби, жалею, что по молодости лет выбрала не эту профессию. Мне приятно, что муж и дети любят в моем саду отдыхать, потом хвалят меня. У меня там небольшой мангальчик стоит, огонек разведу, дымом пахнет, розы и пальмы благоухают, кусок мяса на решётку брошу - что еще для жизни нужно? Пацаны мои с друзьями прибегают, поедят и ускакали. Я вижу как им в радость в красивом саду находиться, что-то вкусное в рот закинуть - мне доставляет удовольствие других радовать. Мне муж хорошие инструменты приобрел, спасибо ему. Газонокосилка моя лучшая подруга. Я уже начинаю за пределы сада выходить, облагораживаю с кусторезкой подступы к моему участку.
Вообще не факт• 14 апреля 2025
Походы в театр, покупки чего угодно, прогулки возле моря с чашкой кофе, болтовня с любимыми людьми, день зарплаты)))
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Не радостей. Нет денег на еду даже. И кредитку каждый месяц погашать, и аренду платить. И все сама. Единственная радость в жизни была до войны - это шоппинг. Уже три года как лишена этого и мне мучительно больно наблюдать, как вещи моей мечты ускользают у меня на глазах и мне их никогда не купить.
бывают вещи мечты?? я вот ищу ищу ничего не могу найти для себя. покажите ваши вещи мечты!
сою не люблю• 14 апреля 2025
Ответ дляжижифреймут
Я тоже не могла выжить в своей стране, даже до войны. Выехала в Польшу. Сейчас хоть и плачу ипотеку, но свое жилье. Всё вцелом, намного лучше чем дома было. Не так всё страшно, как кажется. Выехала, когда мне было 39 лет. Дочка подросток была, сначала с мамой дома, сейчас уже со мной. И этото не было, никакой помощи тогда, сейчас проще. Есть возможности и поддержка от принимающих стран. Подумайте над этим💜
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2025
Ответ дляШкала Радощів
а в каких годах он по вашему таким не был?
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
4. Кошка красивая и тискательная.
6. Вкусный обед.
7. Мы здоровые!
9. Покупаю красивые вещи себе, в дом.
10. Делаю подарки близким.
.....
у вас один ребенок? с таким уровнем жизни обычно как минимум двое
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
летом обычно меньше болеют... держитесь!
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
где меню берете? врач прописал или просто меню бгбк в интернете?
nabludatel• 14 апреля 2025
Радують подорожі, прогулянки і читання на самоті.