Крапипопка• 14 апреля 2025

Каждый день плохо себя чувствую…

Что можно проверить в организме
Делала полный чек-ап по крови и моче ( мульти биохимию, печеночные, почечные пробы, гормоны щитовидки, витамин д и ферритин, общий анализ крови, каулограм у, дипидоргамму, глюкозу ревмопробы)
УЗИ внутренних, мочевых, по женски, щитовидку, МРТ мозга, флюорографию
Утром встаю, хожу минут 30 и все, как ежик в тумане, тошнит, Голова кругом, прежобморочное состояние, мелкий тремор иногда бывает, прям чувство, что умру сейчас
Подскажите, не знаю куда еще бежать
ХтоЯкщоНеЯ• 14 апреля 2025
Проверьте шею
автор Крапипопка • 14 апреля 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Проверьте шею
Мрт?
Пиу!Пиу!• 14 апреля 2025
Ответ дляКрапипопка
Может у меня послеродовая депрессия? Ребенку 3,5 месяца и бесит мой муж, козел
Чоловік не проводить час з дитиною?
автор Крапипопка • 14 апреля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Чоловік не проводить час з дитиною?
Та проводит
Но бесит меня очень, не знаю почему
Типа он все делает, а я ничего
Марфа Українівна• 15 апреля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
ваші симптоми (запаморочення, нудота, туман у голові, тремор) можуть бути пов’язані з кількома менш очевидними причинами:
1. Ортостатична гіпотензія / ВСД — тиск падає при вставанні. Варто зробити пробу з вимірюванням тиску лежачи/стоячи, звернутись до невролога або кардіолога.
2. Порушення вестибулярного апарату — лабіринтит, вестибулопатія. Симптоми дуже схожі. Може допомогти отоневролог.
3. Тривожний або панічний розлад — навіть без явної тривоги. Фізичні прояви: слабкість, хиткість, тремор. Варто проконсультуватись із психотерапевтом.
4. Проблеми з шийним відділом хребта — спазми, остеохондроз, порушення кровотоку. Допоможуть МРТ шиї, доплер судин.
5. Кортизол / наднирники — добовий кортизол у слині/сечі може бути інформативнішим за одноразовий аналіз крові.

Також раджу перевірити рівень В12, магнію, калію, навіть якщо ферритин у нормі.
Почти те же симптомы,что и у автора. Сдавала анализы, все в норме.
В12 - на нижней границе,но в пределах нормы
Что посоветуете?