Балаболка• 14 апреля в 10:40

Как вы научились любить то, что когда-нибудь в себе не принимали?

Белая котичка• 14 апреля в 10:41
Поконкретнее можно ?
Что за манера писать вопросы общего плана ?
НеВРотик• 14 апреля в 10:41
любить нет, а принимать - да
IQ 80• 14 апреля в 10:42
Я у себя одна на всю жизнь, остальные это приходящие и уходящие, потому сама у себя любовь и приоритет
Мой_ужин• 14 апреля в 10:44
много чего не принимала до 30 лет
а потом в 33 года пришло какое то прозрения
Не против• 14 апреля в 11:28
Не совсем поняла, что Вы имеете в виду... Принимала всё, но не всё нравилось. Например, в подростковом возросте мне не нравилось, что я очень худая и длинная, мальчики которые мне нравились были ниже меня... Потом повзрослела, появилось внимание мужчин и поняла, что быть высокой и стройной это не так уж и плохо, и даже красиво...
Наизнанку• 14 апреля в 12:00
Почала вивчати тему ринопластики і зрозуміла, що ніхто з хірургів не вміє робити красиві носи з курносих картоплин. Красиво тільки обрізають горби. З курносих носів зазвичай роблять пятаки